Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Ветклиники

СибВетЦентр

Рейтинг 4,7
235 оценок
Открыто до 21:00
+7 (383) 304-82-56
Показать телефон
Новосибирск, ул. Титова, 7 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника СибВетЦентр, Новосибирск, фото
Ветеринарная клиника СибВетЦентр, Новосибирск, фото
Еще 92
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
102
Отзывы
105
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прием | Площадь Карла Маркса
1100 ₽
Обрезка когтей | Площадь Карла Маркса
Цена от 300 до 550
450 ₽
Анализ мочи | Площадь Карла Маркса
1100 ₽
Анализ крови общий | Площадь Карла Маркса
Цена от 1300
1500 ₽
Анализ крови биохимический | Площадь Карла Маркса
Цена от 2000
2000 ₽
УЗИ одного органа | Площадь Карла Маркса
700 ₽
УЗИ обзор (система органов) | Площадь Карла Маркса
900 ₽
Кастрация кота
2000 ₽
Кастрация кобеля до 5 кг
6000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Титова, 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 304-82-56
Показать телефон
sibvetcentr.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Площадь Маркса
470 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Телецентр
281 м
4
ТелецентрМетро Площадь Маркса – Улица ПокрышкинаУлица ТитоваМетро Площадь МарксаМагазин Телевизоры
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Предварительная запись
Можно с собакой
Услуги:ветаптека, выдача справок и сертификатов, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, стационар, лечебный груминг, оксигенотерапия
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, офтальмолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, врач ультразвуковой диагностики, реаниматолог
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, УЗИ, ОКА кала
Виды животных:хорьки, птицы, собаки, кролики, кошки, морские свинки, экзотические животные, крысы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Максивет
Рейтинг 4,9
Вет54
Рейтинг 4,8
Энималз
Рейтинг 4,9
Друг
Рейтинг 4,8
Зверушка
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
235 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Людмила Кишларь
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Клиника мне очень нравится,близко с домом и лояльные цены. Десять лет подрят обращалась в нее по лечению кота,а также по вакцинации и была очень довольна. К сожалению моего котика уже нет1,5 года. Я Долго горевала,но случайно в статусах знакомых увидела кота и сердце дрогнуло. Ему 6 лет и жил с бабушкой в комнате на подселении,в итоге хозяйку сдали в дом престарелых,а кота хотели выбросить,но я его забрала. Сразу записалась в клинику на кострацию ,на приеме у доктора попросила,чтобы вовремя наркоза ему подстригли когти,почистили уши и шерсть влажной салфеткой. В итоге когти обстригли ужасно не добросовестно,а уши даже не посмотрели,они грязные,больные и с болячками,так как находился в месте,где производился ремонт,а еще мне включили в оплату ворот,который подойдет для собаки и еще хотели кое что навязать,но у меня не хватило денег. Считаю,что доктор Казакова Марина Михайловна отнеслась к приему халатно и больше не хочется к ней обращаться,негатив!!!😤👎
2
Посмотреть ответ организации
Алёнка С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Самая лучшая клиника у нас в городе. Лечили здесь конъюнктивит у джунгарского хомячка. Потом у хомяка появилась опухоль. С опухолью обратились в другую клинику, где нам сказали, что операция не возможна, и хомяку остается только дожить, мол хомячок не переживет наркоза. Когда опухоль выросла, мы поняли, что что-то нужно делать. Обратились в СибВетЦентр. Сначала пытались уменьшить опухоль лекарствами, но так как опухоль была запущена, они не помогли. Решились на ампутацию. Операция прошла быстро. Хомячок чувствует себя хорошо, как будто никакой операции и не было. Врач тоже замечательный , ответит на все вопросы, все разжует. Администратор тоже отличный человек, поддержит, всегда вежливая , успокоит, видно, что человек любит свою работу. Большое вам спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 6 уровня
15 января
Была там не один раз, но, правда, последний раз это было в октябре 2023 года. Врачи были внимательные, помощь оказывали профессионально, к животным относились хорошо. Надеюсь , если и были перемены, то только в лучшую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных