Поиск
Маршруты

РусВинил

Обзор
Новости
109
Фото
27
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,8
621 оценка
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергей
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Делал тут пусконаладочные работы. Всё четко, строгое соблюдение ТБ, помещения чистые. Снабжение супер, персонал чуткий и вежливый. Не забывайте всё строго для вашей безопасности.
1
Посмотреть ответ организации
С.А.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Спустя много лет приятно снова посетить давно знакомое предприятие. Все по-прежнему аккуратно, четко и выверено! Когда-то этот завод строился как витрина европейской химической промышленности, но и с уходом бельгийцев все осталось столь же эффективно и приятно взгляду.
2
Посмотреть ответ организации
сергей козлов
Знаток города 20 уровня
19 апреля
Остался положительно доволен от загрузки. Все службы профи, быстро, чётко, профессионально.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Адекватные работники охраны, подскажут о необходимых требованиях на территории предприятия. Работники предприятия грамотные специалисты, осуществление погрузки и выгрузки осуществляется без проблем. Требования справедливые, к примеру наличие целостности пломбировочного троса с наконечниками. Недостающего СИЗ предоставляет предприятие, молодцы! Имеется большая тихая стоянка рядом с предприятием. Телефонная связь устойчивая.
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Смирнов
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
На загрузке. Должна придти смс с кодом авторизации, без неё можете даже и не идти на регистрацию. Пришла смс идете к проходной , там стоит красный автомат там и регистрируетесь, берите с собой паспорт или права нужно будет отсканировать. Загрузка прошла быстро охрана всё объясняет что делать дальше. На въезде , шлагбаум когда вам пришло смс что можете заезжать сами подойдите к вагончику где сидит охрана .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Прибытковская
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Современное предприятие европейского типа. Не могу охарактеризовать производственную зону, но административный корпус и прилегающая к нему территория производит очень приятное впечатление! Везде чистота и порядок. Сотрудники компании вежливы и доброжелательны !
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щенников
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Площадка для грузовых машин, ожидающих погрузку в плохом состояние и заезд на неё. А плюс что киоск поставили для оформления пропуска на заезд
2
Kunduz
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Флагман отечественной химической промышленности по выпуску ПВХ-смолы. Пропускной режим, дополнительные требования к безопасности труда - надо быть к этому готовым при трудоустройстве на это предприятие. Самый ценный ресурс завода - замечательные люди, что на нем работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Феоктистов
Знаток города 18 уровня
13 августа 2023
Суперзавод. Суперсовременный, высокоэффективный и автоматизированный. Персонал отличный. Единая команда.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Нормальный завод,грузят быстро . Стоянка есть где отстоять. Пломбировочный трос должен быть целым с наконечниками если хоть одного нет на весовой развернут на выгрузку. Важно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Радик Табулдин
Знаток города 17 уровня
26 апреля
Быстро,четко,парковка большая,все как и везде на сибуре,но более лояльно относятся,бегать никуда не надо,
Посмотреть ответ организации
Андрей Зитнер
Знаток города 9 уровня
27 марта
Отличный завод, классные люди, строгие правила, динамика, и здоровый уровень стресса для движения вперёд 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Баранов
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Замечательный завод. Есть корпоративный транспорт, своя столовая. К работникам относятся хорошо. Все приветливы и отзывчивы. Зарплата на уровне .
3
1
Посмотреть ответ организации
V
V B
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Я работаю на РусВинил,у подрядчика Фасилити! Хороший завод,отличное отношение между людьми, взаимодействие между людьми.в целом просто прекрасное придприятие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Герщук
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Отличное производство. Современно, автоматезированное. Всегда фокус внимания на безопасность. Продукция позволяет реализовывать программу импортозамещения и используеты в производстве стеклопакетов, текстильной промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности и многих других секторах.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мирзаев
Знаток города 13 уровня
12 июня 2024
Ну ребята сами знаете, чем круче контора тем абсерднее требования. Стоянка есть, туалет есть, мусорные баки есть . Только одно не понимаю. Почему заехать на территорию завода можно в футболке, а дальше надо длинные рукава. Вопрос! На короткий рукав на заводе кто-то через меру возбуждается? Жара +34 , несколько не удобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Хочу трёхколёсный велосипед, такой же, как сотрудники по территории перемещаются! Я если серьёзно, то очень продвинутое производство! Главное - об окружающей среде заботятся!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лебеденко
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Немного затянуто ожидание. Часов на 5 смело рассчитываете. Но вас ждёт приветливый персонал, быстрая загрузка, есть паркинг и туалет. В целом очень не плохо.
Посмотреть ответ организации
Шестаков Михаил
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Если данные есть. Быстрая загрузка. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Olga Perm
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Современное, европейского уровня завод. Полностью автоматизированное, безопасное производство с минимум работников.
1
Посмотреть ответ организации
Alex_D
Знаток города 12 уровня
25 октября 2020
Отличный современный завод с отличной продукцией. Работать безопасно. Пропуска на въезд/вход оформляют быстро без волокиты.
8
2
Hameleon
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Думаю, что одно из лучших производств, раз не имеют вредности для Вашего здоровья. Минус:кроме корпоративного транспорта не как не добраться,кроме как пешком и на такси
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочетков
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Современное, новое производство. Высокий уровень промышленной безопасности. Хорошая зарплата и хорошее отношение к рабочим.
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
12 мая
Всё автоматизировано, понятно и просто. Знают свою работу
Посмотреть ответ организации
Николай Абусин
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Есть парковка для грузовиков.грузят быстро, главное чтобы был номер заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Швырев
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Отличный завод, все что касается акустической соды, начиная от регистрации заканчивая погрузкой.
10
1
Р
Рагиня Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Все вежливые и культурные, начиная с проходной и ей же заканчивая. Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы все было так чётко. Спасибо работникам и руководству С Вас всем остальным нужно брать пример.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Репка
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Отличное производство, приятные отзывчивые люди.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
17 января
На КПП башмаки не нужны 😡
Александр Шубернецкий
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Хороший современный завод. Очень много внимания уделяется безопасности.
Посмотреть ответ организации
Владислав Седов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Очень хорошо отлажена работа, всё очень чётко и быстро! Все бы так работали!
6
3
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Очень хорошее предприятие, заботящееся о качеству выпускаемой продукции, экологии, соблюдающее технику безопасности и с уважением относящееся к своим сотрудникам.
10
6
LEGION ooo
Знаток города 19 уровня
3 июля 2024
Большая стоянка , есть туалет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малинин
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Выгрузка долгая столовая только на вынос и дорогая курить не где нельзя
4
Алексей М
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Отличное место, надежный поставщик пвх
Посмотреть ответ организации
Сергей Горев
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Очень медленая контора,а охрана вообще песня
1
424840 Садов
Знаток города 22 уровня
20 июля 2025
Удобное месторасположение, стоянка, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Денис Коновалов
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Крутой завод
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Топовое предприятие с точки зрения корпоративной культуры. Все чисто, функционально, выверенно. Молодцы!
6
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пузиков
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Стоянка есть, погрузки в принципе на поток поставлены и поэтому не задерживаешься там особо
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличная организация! Чувствуется, что работают профессионалы 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Отличный завод!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Гаджаев
Знаток города 27 уровня
20 июня 2022
Всё по суперский. За исключением нет на стоянке туалета. И кафешку не помешало бы туда. В целом просто супер
2
1
Максим Лобачев
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Передовое, современное производственное предприятие.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Коротков
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Бываю по работе, мне то понятно нравиться
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Чисто, аккуратно, красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Д П
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Чистота и порядок. Свободные парковочные места.
Посмотреть ответ организации
Данил Ладин
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Лучший завод в мире
2
Посмотреть ответ организации
bully52rus
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Был на загрузке несколько раз. Загрузка максимум занимала 2 часа. Есть небольшая стоянка перед заездом на кпп. Приехал встал на стоянку пошёл зарегистрировался получил пропуск. Регистрироваться в автомате на улице вводишь номер визита потом приходит смс с дальнейшим действием.
6
Посмотреть ответ организации
владимир созонович
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Дозвониться, практически, невозможно. Неделю потратил, но так и не дозвонился
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3