Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Инвестиционные компании

Сибирь

Рейтинг 1,0
40 оценок
Больше не работает
Красноярск, ул. Алексеева, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Инвестиционная компания Сибирь, Красноярск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Алексеева, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТСЖ Весна
217 м
4
ТСЖ ВеснаМикрорайон ЗвёздныйТРЦ Планета1-й микрорайонУлица Авиаторов
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Даберу
Рейтинг 4,8
Цифра брокер
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,0
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван Белоус
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Шарашкина контора. Предлагают по сути сетевой маркетинг. Лучше не связывайтесь от слова совсем. Где-то нашли мою почту, когда публиковал резюме, теперь уже второй год периодически новообращенные адепты данной секты звонят и пишут, что моё резюме рассмотрено и приглашают в их тесный потный круг.
Алекскй Болсуновский
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Звонят с завидной периодичностью и предлагают работу, при этом всякий раз звонят все новые и новые представители компании. На мой вопрос назвать ИНН или ОГРН этой самой Сибири - всегда уклоняются, ссылаясь что я сам могу это посмотреть и найти в сети Интернет. Назвать ФИО руководителя - уклоняются. Все представители, которые мне звонили, не могут и/или не умеют строить диалог и не знают самой компании, которую они представляют. Прослеживается "классический агрессивный маркетинг", то есть в ходе разговора делают уклон на необходимость посещения офиса. Отзывы в интернете что находил все отрицательные. Мое личное заключение - преследуют определенные корыстные цели. Навряд ли можно предположить, что с ними можно работать.
19
1
Анна Г
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Классическая сетевуха. Вас 100% возьмут независимо от квалификации. Вас позовут на собес на неконкретное время, дадут анкету, посадят в общий зал, вы понаблюдаете броуновское движеник сотрудников, которые не работают ( не услышите ни одного рабочего вопроса в их диалогах). Вам пообещают золотые горы и спросят паспорт. Ничего конкретного про вакансию вам не расскажут "у нас есть сфера комерции и кадров. Кадры - это работа с людьми и документами" - их максимум. Спросили составляла ли я табеля, работая в it и умею ли я обращаться с вордом. 🥲 Сотрудник типа кадры не знает что такое KPI. Но это уже так, мелочи. С вас попросят паспорт и домашний адрес. Ну и конечно обучение 3-4 дня. Что будет в реале? Вас заставят либо нанимать людей, либо толкать продукцию тяньши, тинс и иже с ними. А может и всё вместе) Пирамида коассическая, сетевуха в самом плохом смысле слова. Лучше идите в орuфлейм🙃 А вообще лучше ищите нормальную работу и не ведитесь на эту "инвестиционную", "логистическую" и "оптовую" компанию. Это древнее мошенничество.
31
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных