Поиск
Маршруты

Сибгму Профессор

Обзор
Новости
1
Фото
60
Отзывы
228
Особенности
Рейтинг 4,5
777 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Ирина Безрукова
Знаток города 4 уровня
14 января
Врачи отличные, но регистратура - жуть. Сидят девицы и между собой болтают, хохочут, при этом достаточно грубо отправляют за талончиком в автомат и ждать, пока на табло высветится очередь. Ощущение возникло, что попала в низкосортную районную поликлинику. В итоге очередь собралась. Раньше такого не было.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жарикоа
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Медцентр СибГМУ Профессор прекрасное лечебное учреждение,здесь наука и практика работают для здоровья людей. Начиная от гардероба,колцентра /регистратура/и конечно врачей - все организованно,вежливо,очередей нет. Здесь можно лечиться по ДМС и через платные услуги, можно записываться по телефону. Врачи высокой квалификации, можно пройти практически любые исследования и главное точно в назначенное время. Исследования крови можно пройти в течении рабочего время/конечно на голодный желудок/ ,а также в субботу, результаты готовы на следующий день. Хотелось бы отметить врача кабинета диагностики Селиванову В.С. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Котенко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Был муж на консультации заведующего урологическим отделением Латыпова. Присутствовала там и я, жена. Была поражена сухостью и чёрствостью именитого доктора. Ничего существенного и нового не сказал. За 10 минут молчания ручной диагностики и записи в компьютер результатов исследований, которые мы принесли, отдали 4000 рублей. Я в шоке. Даже вопросы не задала, которые хотела, так я была поражена принибрежителиным и высокомерным отношением к пациенту.
2
Посмотреть ответ организации
Шмидт Макс Вальдемарович
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Очень приличное медицинское заведение. Врачи самых разных профессий и очень квалифицированные. Всегда можно пройти любое обследование, сдать анализы. Получить достойную медицинскую помощь. Расположен в центре города.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Витальевна
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Ходили на диспансеризацию. За один день сдали все анализы, получили результаты и проконсультировались у врачей. Само здание устаревшее, но персонал там работает высоко профессиональный
Посмотреть ответ организации
Светлана Катенева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Прошла много платных клиник,но от врачей клиники Профессор -эндокринолог и терапевт-осталаст приятно удивлена их профессионализма,настоящие знающие свою работу,гастроэнтеролог тоже профессионал. Только в Профессор с любой проблемой по здоровью. Рада,что нашла медиков-профессионалов,они ещё ЕСТЬ!
3
Посмотреть ответ организации
Диркс Иван
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
При получении внутренней карточки пациента было сказано вернуть ее при закрытии больничного. На следующем приеме больничный был продлен, соответственно, карточку не возвращали. Через несколько часов поступает звонок, в котором грубая женщина в форме, которую не ожидаешь от частной клиники, уведомила о том, что карточку необходимо вернуть. Если хотите быть облаяными за то, что этот же человек не дал вам полную информацию, здесь вам будут рады
Victor
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Обращался по дмс, была зам глав врача, наверное сильно не хотелось принимать посетителей, на сколько я понял, "болеете - мчим по прописке, там и лечимся". Гениально, а зачем вы тогда принимаете страховые случаи 🤡 2025 (после этого не рисковал обратиться)
Посмотреть ответ организации
Андрей Пырсиков
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Живу в 30 километрах от города. записалась к неврологу. За час до визита звонят из регистратуры и интересуются с каким заболеванием я обращаюсь к врачу.на тот момент я ехала в автобусе и мне было очень неудобно общаться .в результате разговора мне было сообщено что врач к которой я записалась не принимает с данным заболеванием и мне следует обратиться к другому специалисту. И как это называется?
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лаптева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Всегда доброжелательный персонал. Работают профессионалы. По цене- есть и дороже, есть и более дешёвые ценники у конкурентов. Но предпочитаю ходить в данный медцентр. Все рекомендации чётко и по делу.
1
Татьяна Артёмова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Перестали записывать по направлению из поликлиники Дали номер телефона, говорят звоните записывайтесь один раз в неделю с 13-15 Номер не отвечает, скидывается сразу. Я понимаю конечно врачи сейчас предприниматели, но так относится недопустимо.
Посмотреть ответ организации
Zoya Oseeva
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Чисто,приняли меня сразу, очень вежливые,все объяснили,по радовали результатами,понравилось мне я была первый раз)
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
29 мая
Когда записывалась на мазок из конъюнктивы спросила о стоимости процедуры, девушка сказала что будет стоить 250 рублей, в итоге заплатила 3140 рублей. В регистратуре ничего не объяснили и не дали никакого ответа почему так произошло. Также девушки в регистратуре отправили меня не в тот кабинет, где я просидела из-за этого сорок минут. Документы заполняют от слова совсем не праильно, не могут даже фамилию правильно переписать. Врач, который брал мазок сделал всё хорошо и быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Коновалова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Прекрасное отношение к пациенту,быстро и качественно помогли.Огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Серебрякова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Очень приятный, вежливый персонал. Просторные кабинеты. У врача есть все необходимое для приема. Широкий спектр сдаваемых анализов и большой выбор различных процедур
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Было бы здорово, если бы заранее предупреждали, что с врачом будут сидеть обучающиеся. Очень дискомфортно открыть дверь и видеть там не только своего врача, но и "зрителей ".
Инкогнито 3666
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Добрый день! Сегодня получала услуги в данной клинике, к Врачам нет претензии, они все там квалифицированные, но попала на оформлению к администратору Натальи, девушка недовольная жизнью, грубая, с чувством что ей не нужны клиенты и разговаривает токсично! Если она видит данное сообщение, то хочу ей пожелать быть доброжелательной и не работать в сфере медицины даже администратором, эмпатия отключена от слова совсем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Даффи
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Хороший персонал, приняли даже раньше чем была запись на приём, хорошее качество
Посмотреть ответ организации
Надежда Медведева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Звоню, чтобы записаться, мне отвечает робот, что я 4-ая в очереди, моё обращение зафиксировано, мне перезвонят в течение 30 минут. Прошёл час, мне никто не звонил, звоню опять. Опять отвечает робот, что я 4-ая в очереди, моё обращение зафиксировано, мне перезвонят в течение 30 минут. Прошёл час, мне никто не звонил, звоню опять. Ну, а дальше как в истории «У попа была собака...»: все по кругу. Так и не дождалась обещанного звонка. Слава Богу в нашем городе есть и другие хорошие частные клиники. К вам больше обращаться не планирую.
3
2
Константин Скок
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Можно сказать приезжаем в г. Томск для посещения МЦ Профессор, профессионально, качественно, с любовью и душой работают эти люди. Приятная атмосфера создана грамотным построение работы с порога. Все посещения вызывают только положительные эмоции. Рекомендуем всем следить за своим здоровьем именно в Профессор.
4
Светлана Я.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Удобное расположение, хорошие врачи и нет никакой очереди. Всё прошло супер, очень благодарна!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скок
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Приехали в Томск для обследования , обратились в "Профессор" Хочу оставить отзыв о замечательных сотрудниках Централизованной клинико-диагностической лаборатории (Профессор СибГМУ), которые являются прекрасным примером для всех остальных. Особенно хочу отметить Алексееву Лигиту Брониславовну ,это не только прекрасный профессионал своего дела, но и замечательный, отзывчивый человек, который готов помочь . Желаю Вам крепкого здоровья!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федянов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Записался к офтальмологу после того, как зрение стало ухудшаться. Доктор очень тщательно провел обследование, проверил зрение, сетчатку и давление в глазах.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Не смогла записаться на прием к врачу по направлению из другой поликлиники по телефону, поэтому поехала в мфц Профессор записаться прямо у стойки регистрации. Столкнулась с равнодушием и безразличием персонала. А ведь никого не было у стойки, можно было бы по другому дать объяснения. Буду пытаться записаться в другое лечебное учреждение. Вам, рекомендую быть повнимательнее к людям.
1
Посмотреть ответ организации
Alla L.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Отличная клиника. Вежливый персонал в регистратуре. Ждать посещения врача долго не надо. Посещала гинеколога, уролога, делала УЗИ почек. Отличные специалисты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Данная клиника оставляет весьма неоднозначное впечатление. Диагносты - супер, все быстро и качественно, хотя и не всегда приветливо/дружелюбно. Полагаю проблема в потоке клиентов (очень много) - по сути это та самая бесплатная больничка, но за деньги. Отсюда и короткие приемы, замученные врачи и администраторы. Но главная проблема во врачах. Не знаю как остальным, но за последний год был у двух разных специалистов "к.м.н." (помимо прочих), к одному ходил раз 8, к другому 2 и от обоих остался, мягко говоря, не очень доволен. Прием 20 минут, врачи не собирают анамнез (ну вот вообще, ни один не спрашивал как, когда возникают боли и прочее), сразу отправляют на анализы (логично), таблеточки для снятия симптоматики и через 10 минут приема "пока". Повторный прием - по сути озвучивание результатов анализов и выставление "дежурного диагноза", опять же общение с пациентом минимум, ощущение штампуют готовые диагнозы (что популярно в данном сезоне). Смешно, когда ходишь к "кандидату" полгода и более, а в итоге играешь в "гадалки" с диагнозом и когда идешь к другому специалисту в другой клинике и за пару приемов находите причину (с анализами и анамнезом). В общем, с точки зрения поиска причин проблемы и лечения - эта клиника мимо (снимают симптоматику и отправляют домой). Всякие справочки и дежурные приемы - самое то.
5
2
Татьяна Югай
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Спасибо огромное Алексею Сергеевич Моторыкину. Внимательный, тактичный. Профессионал высокого уровня. Сделал срочную операцию при диагнозе "Тяжёлый панкреотит" и спас мне жизнь.. Всё лечение от начала до конца проявлял внимательность, опекал. Для меня он самый лучший хирург в мире!
4
Посмотреть ответ организации
I
Igor E
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Уровень сервиса поликлиники в классическом варианте, старое оборудование (кардиограмму как снимали это ужас и есть подозрение так и не сняли по-человечески). Уровень цен хорошей частной клиники. Регистратуре стоит сменить вид деятельности и заняться организацией квестов. Раньше там были врачи лучше, последний мой поход, а он именно такой, у меня сложилось впечатление, что задача врача загонять тебя по обследованиям и чтобы таким образом устал и больше к ним не пришел, нет назначения - нет ошибки. Принцип классный. Не поленюсь сообщить все это своей страховой компании, а если они не сделают выводы, сообщу эту инфу своему работодателю, который будет принимать меры уже в отношении страховой, так уже было и таким образом страховая у нас поменялась.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина .
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
В данную клинику невозможно дозвониться, чтобы записаться на приём к доктору!!!!! Люди, подскажите пожалуйста как вы дозваниваетесь? Полтора месяца по вторникам пытаюсь, бесполезно. Как только набираешь добавочный 2258, начинает говорить автоответчик и потом все скидывается. По несколько раз набираем, толку нет. В страховую компанию обращаться в таком случае или в Департамент здравоохранения, чтобы помогли решить вопрос. Уже не знаю, что делать и как попасть на консультацию к ревматологу. При личном посещении почему-то не записывают, странно очень.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
В Профессоре собраны лучшие специалисты в области медицины, по моему мнению. Подход к пациентам чуткий, внимательный. Обстановка простая, без всякой помпезности. И это хорошо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ярошевская
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Персонал вежливый. Специалисты хорошего уровня. На рецепции бывает затянуто время ожидания, что связано с техническими неполадками в системе, девушки на рецепции работают быстро. Не рекомендую записываться с ограничем по времени, поскольку могут быть задержки на рецепции и задержки с предыдущим пациентом, поскольку тот может оказаться пожилым или просто сложным. Поэтому , возможно, придётся иногда и подождать..
3
T
Tatiana
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Специалисты высококлассные. Но я про обслуживание. Единственная клиника в которой нельзя заказать справку для получения налогового вычета удаленно. Для иногородних катастрофа! В других клиниках можно заказать по эл. почте или через мессенджеры.
2
2
Ирина Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Проходила УЗИ ОБП, молочных желез, органов малого таза. Врач УЗИ Петрова Татьяна Борисовна. Очень приятная женщина. Всё очень понравилось. Прошла раньше указанного времени. Врач аккуратный, тактичный, всё объяснила ,доступно. Прежде чем идти на УЗИ прошла перед этим в другой больнице все мазки, цитологию, маммографию. О диагнозе хр. Холецистит знала по предыдущим УЗИ. Всё подтвердила. Спасибо за внимательность, человеческое отношение, сейчас это редкость. Очень довольна. Буду записываться к этому доктору и в дальнейшем. Спасибо!!! Регистраторы тоже были дружелюбны.
4
Сергина Б.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Обращались в клинику к инфекционисту , доктор молодец, грамотный и внимательный специалист . Внимательно выслушала , осмотр тоже был проведён тщательно !
3
1
Татьяна Титова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Вежливое обслуживание, гибкая система оплаты, грамотные доктора. Чистота и красота в коридоре и в кабинетах. Выбираем только клинику Профессор, рекомендую 🌹
Ольга Осипова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Ремонт конечно ещё савдэповский, но пусть не смущает вас. Доктора настоящие профессионалы! Единственная клиника, в которую хожу с удовольствием и доверяю врачам.
Посмотреть ответ организации
Нина Трепалина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Не знаю, как кому, а мне эта клиника нравится. С опереторами саязывалась быстро, возможность записаться к врачу быстрее, чем в некоторых других клиниках. Всегда накануне позвонят, напомнят, а это важно. Врачи внимательные, доброжелательные. Меня все устраивает, буду и дальше к ним обращаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
E
elena k.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Быстрая запись, вежливое и внимательное обслуживание, диагностика на хорошем уровне, в отличие от поликлиник по месту жительства
3
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Огромная благодарность за помощь руководителю колл-центра Кондауровой Надежде Александровне. Оперативно и качественно помогла решить мои проблемы.
Посмотреть ответ организации
Арина С
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Хочу отметить отличного доктора эндокринолога Ярошевской Татьяны Геннадьевны. Прошла по многим эндокринологам города, но с такой внимательностью ко мне подошла только она! Так же, тут очень хорошие медсестры , которые ОЧЕНЬ хорошо берут кровь. Не хватает немного лоска и современного ремонта но это такие пустяки на фоне профессиональных специалистов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Герасимова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
К неврологу Фроловой обратилась с острой болью. Прием 1750 Выписаны препараты на 1500+ И этих денег не жалко, когда действительно плохо, только вот диагноз поставлен неверно, разумеется и лечение тоже не эффективно. +2 дня мучений с дикими болями.
1
2
Елена, мне не всё равно
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хорошее место 👍 дорого, но стоит того. Встретили, нет очередей, провели осмотр, выписали направления, дали рекомендации. Всё очень чинно, спокойно, никуда не торопясь. Я очень осталась довольна 👆 рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Игнатьева Светлана
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Сервис так себе. При звонке сказали запись не нужна, пришли сказали почему не записаны. В регистратуре пол часа не могли выставить счет за услугу. Сотрудники никуда не торопятся и ощущение что наплевать на посетителей. А цены берут по полной
4
1
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Атмосфера и сервис заметно лучше, чем лет 5 назад. Очередей нет. Если знаете ФИО, к какому именно специалисту Вам идти, то это вообще отлично.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Поплевкина
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Огромное спасибо процедурной мед сестре Наталье Федоровне, первоклассный специалист, внимательна, аккуратна и вообще , она лучшая
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Юрьевна
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Приходила с группой на мед.осмотр. все вежливые, добрые. К сожалению после того как взяли кровь образовалось это, слишком сильно перетянули, заживало долго
1
Вероника Денисова
Знаток города 8 уровня
20 января 2021
Врачи УЗИ замечательные здесь, хожу только к ним или в факультетские клиники. Смотрят очень тщательно. Долго искала "своего" эндокринолога, была во многих клиниках Томска, нашла в "Профессоре". Ярошевская Татьяна Геннадьевна -замечательный эндокриног, очень грамотрый врач. Спасибо ей огромное! Очень вежливая и тактичная.
5
Светлана М.
Знаток города 18 уровня
21 марта 2021
Единственный центр который быстро помог сделать анализы и общую проверку всего организма, не пришлось долго толкаться в очереди. И врачи очень дотошно проверяют все, с чем вы обращаетесь! Советую
2
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Латыпов Виктор Равильевич - врач от Бога!!! Опухоль почки 10 см - это очень плохо... Рак 4 стадии. Дал шанс жить... Большое Вам, человеческое спасибо, Виктор Равильевич!!! Латыпов - гениален. Вся урология в Томске держится на этом человеке и его знаниях! Не разговорчив - но если он будет со всеми разговаривать, то ему будет некогда спасать людей. Низкий поклон от Губанова Алексея и всей моей семьи, друзей и близких. И это не только мое мнение! Виктор Равильевич, дай Бог, чтобы в России были такие врачи!!!! Очень низкий поклон!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Пономарев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2018
Не совсем понятно за что берут деньги. Записался на прием по телефону. Просят прийти за 20 минут до приема для того что бы постоять в очереди в регистратуру. После того как получил талон и карточку пошел на прием к хирургу где просидел в очереди час, причем всех принимали по времени с часовым опозданием. Осматривали меня в кабинете пару минут остальные 15 минут доктор одним пальцем набивал на ПК собранный анамнез. В общем убито почти два часа рабочего времени. Радует только одно: прием ведут специалисты высшей категории, но похоже они работают так как привыкли в советские времена.
10
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5