Поиск
Маршруты
Карты · Республика Бурятия · Базы, дома отдыха

Siberia на Мамае

Рейтинг 4,9
61 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (914) 003-04-50
Показать телефон
Республика Бурятия, Кабанский район, курортная зона Ущелье Мамай
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Siberia на Мамае, Республика Бурятия, фото
Еще 160
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
170
Отзывы
26
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Республика Бурятия, Кабанский район, курортная зона Ущелье Мамай
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 003-04-50
Показать телефон
siberia-baikal.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха Кабанского района с кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Кафе
Оплата картой
Сауна
Проживание с животными
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки
Ресторан
Тип гостиницы:дизайн-отель, эко-отель
Зонты от солнца:нет
Питание:завтрак (по меню), английский завтрак
Количество баров:1
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Захара только честные отзывы
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Siberiа — это отель в котором есть всё, что нужно для отдыха☝️ Это незабываемо красивое место, поверьте, снега просто невероятно много!!! В декабре мне муж сделал сюрприз, привёз отмечать мой день рождения в этом отеле и устроил романтик🔥 На вопрос поднимаемся на снегоходах, я однозначно сказала, нет🤭! Так как хотелось просто прогуляться по такой красоте, не спеша пешочком пофотографироваться и поваляться в пухлых сугробах. Нам повезло шёл снег и мы попали в сказку в которой с неба падали огромные хлопья сверкающих снежинок. Хочу отметить, что ветра нет совсем и оооочень тепло (было -5), а это конец декабря между прочим. В горах плохих людей не бывает,это можно сказать, и о работниках отеля!!! Выполняли они любой наш каприз, как волшебники 🤗 за что им огромнейшее спасибо 🤝 Юрта очень тёплая, мы даже убавляли батареи, хоть и декабрь☝️как писала выше. Для проживания абсолютно есть всё, от тапочек, до зубной щётки. Санузел, миникухня с посудой и газовой плитой, большая и просторная кровать с очень удобным расслабляющим матрасом. Хочу заменить, что всё очень качественное, от вилки и парфюмированного мыла, так и до мебели. Отличный дизайн, экологично и натурально, все гармонично подобрано ничего лишнего,постель и халаты белоснежные 👍 а самое главное шикарный вид на горы из окна, когда утром открываешь глаза😍 Так же имеются душевые кабины, которые входят в стоимость проживания, но они стоят немного отдельно. И везде идеальная чистота, что в юрте, что в душевой, что в кафе 🤝 Позавтракать, либо поужинать можно, как в юрте (тебе принесут по просьбе) так и в местном кафе. Кафе кстати, тоже с видом на горы и быстрым обслуживанием. Меню не большое, но есть всего по чуть-чуть от груздей до найвкуснейших пельменей и лимончеллы. В стоимость проживания входит завтрак, который просто нереально за раз съесть 🤭 Повару отдельное спасибо, были неожиданно удивлены его вкусным творчеством и пончиком 🍩 🤭 Так же у отеля есть собственная баня на дровах, которая находится на озере в лесу. Вид там просто сногсшибательный (смотрите фото) можно попариться и окунуться в горном озере, а вокруг огромные сугробы. До бани нужно ехать на снегоходе, очень красиво средь снежных ёлок, особенно вечером,👍 (но это всё уже за отдельную плату тк в проживание не входит, имейте это ввиду ☝️). В данную поездку, можно сказать, мы взяли только себя 🤣 и деньги, даже зубную щётку и пасту не стали брать, потому что мы поняли, что здесь будет всё, что нужно для нас! Приехали на машине, оставили её на платной стоянке, (хотя у отеля есть своя бесплатная стоянка), но так как мы решили идти пешочком и отказались от трансфера, то было неудобно от их стоянки идти через автомагистраль. Вывод: место действительно волшебное как для романтики, для семейного отдыха с детьми, так и для отдыха с друзьями. Вид из юрт потрясающий и завораживает, как в снегопад, так и в солнечную погоду. Не выходя из юрты можно наблюдать, как гоняют по горам на снегоходах, так интересно🤗 и телевизор не нужен). Кто-то скажет дорого, но для такого сервиса в горах это нормальные цены. Такому сервису и вкусной кухни нужно в городе некоторым отелям поучиться, скажу вам честно друзья, а тут посреди тайги в горах он (сервис ) есть и не просто есть, а отличный! Удачи вам ребята ✊ и оставайтесь такими же хорошими и отзывчивыми. Рекомендую всем, не пожалеете 👍
5
Посмотреть ответ организации
Влада Вестеровская
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Если вы любите природу, то вам сюда. Мы были всего 2 дня, но за это время успели многое: покатались на снегоходах, сходили в баню, много гуляли, устроили восхождение. Огромное спасибо персоналу, который безумно доброжелательный, все расскажут и покажут.
3
Посмотреть ответ организации
266330 Донец
Знаток города 16 уровня
18 января 2025
Ставлю пять за это изумительное место, тишина , красота , очень хороший персонал , а завтраки!! Я даже набрала в весе! 😅персонал вежливый, , молодцы ребята! В юрте в которой мы жили царил комфорт и уют , если Вы не фрирайдер, то можно просто приехать погулять отдохнуть насладиться красотами природы и отдохнуть от городской суеты
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных