Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · АГЗС

МТАЗС СибАвтоГаз

Рейтинг 4,6
135 оценок
Круглосуточно
+7 (983) 320-98-50
Показать телефон
Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Тихая ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС МТАЗС СибАвтоГаз, Новосибирск, фото
АГНС, АГЗС, АГНКС МТАЗС СибАвтоГаз, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Тихая ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 320-98-50
Показать телефон
sibavtogaz-nsk.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Русская улица
970 м
4
Русская улицаВысший колледж информатикиУлица БелоусоваШлюзУниверситетский проспект
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гранд
Рейтинг 4,3
Прайм
Рейтинг 4,9
Газойл
Рейтинг 4,2
Гранд
Рейтинг 4,1
А Плюс
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,6
135 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ерофеев Александр
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2021
Когда купил машину на газу очень рекомендовали эту заправку, долго заправлялся только на ней. Нареканий нет ни по газу, ни по бензину. Персонал работает профессионально. На территории чистом просторно. Никогда не стоял в очереди. На газ обычно подходит заправщик. Единственный минус и то не заправке, дорога разбитая. А так все устраивает.
4
Леонид Леонидович
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Доброго времени суток! Отличная заправка ⛽️ АЗС/АГЗС!!! Заправляю две разные машины бензиновую и авто с установленным ГБО (BRC) отличный газ по. Приемлемой цене хватает на долго!! Что касается бензина АИ-95 отлично себя ведёт - Камри -70 двигатель-3.5 комбинированный впрыск 12 форсунок чувствительна к не качественному топливу!!! Тут в целом полный порядок едет отлично динамика и расход в порядке!!! Расположение: вопрос!? Индивидуальный!!! В моем случае не приносит дискомфорта по сколько отношусь к этому проще! В целом топливо ⛽️ не плохое!!! Цена немного ниже от конкурентов!!! Если были сомнения заехать - сомневаться не стоит пока что всё нормально!!! На мой взгляд Куратор станции внимательный, ответственный!!! Спасибо за внимание!!!
2
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Последний год заправляю свои баллоны только тут, пока всё устраивает. Раньше менял баллоны на ул. Петухова, но разочаровался по соотношению цены и количества залитого наза в баллоне, по ощущениям процентов 30-40 всегда недолив. Потом стал заправлять на ГРанде на Совестком шоссе, но там блин заправщик странный всегда работал, даёшь ему 50 руб на чай, так он ни спасибо ни здрасти.. лицо такое делал, типо что я сюда припёрся ), задолбало такое отношение, как говорится за свои же шанешки я ещё и виноват))). Потом добрые люди посказали про эту заправку и пока доволен, единственный косяк лично для меня - дорога на ул Тихая совсем не айс)))
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных