Поиск
Маршруты

Штиль

Обзор
Фото
64
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Мне не понравился сам кальян,вкуса небыло совсем никакого,вроде как был микс из тропических фруктов а было такое ощущение,что просто ингаляция паром была,плюс не работает вытяжка в помещении,закружилась голова и мне пришлось уже минут через 20 бросить кальян и пойти домой,плюс ко всему очень темно в помещении и грязновато,стенки все пошарпаные,вообщем пришел первый раз за несколько лет в кальяную,хотел просто покурить вкуссный кальян но в итоге я этого не получил.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Семёнов
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2019
Кальян делают не очень, прям совсем не очень, забивают альфакир вместо адальи и щербета, дарксайда, по-моему вообще нет, диваны ужасные: сидишь, как на очке Фруктовый чай на вкус как если бы пакетик заваривали в 3-й раз Цены на кальяны адекватные, но качество соответствующее
1
2
Посмотреть ответ организации
Прохор Холодов
Знаток города 2 уровня
22 января 2019
Место очень понравилось. Всем советую Очень вкусный и дымчивый кальян . Уютная отмосвера , хорошая музыка . Персонал очень дружелюбный и улыбчивый . Буду вас советовать всем своим знакомым . Так держать . 10 из 10 Еще раз спасибо за хорошую отмосверу )))
3
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2017
Заходил сюда с другом) Замечательно посидели, вкусный кальян, классная атмосфера, дружелюбный персонал! Нам все понравилось) будем частыми гостями)
1
2
Печатает...
Знаток города 30 уровня
27 августа 2019
Рассказываю, жена пошла на ресницы, поехал за ней, что бы убить время решил найти кальянную поблизости, нашёл, им оказался штиль, зашел на сайт, забронировал столик, написали,что перезвонят в течении пяти минут подтвердить бронь, как вы понимаете никто не позвонил и я решил поехать, приехал, сел. Сидел один стол и еще видимо рукоардско, куииги кальян, а такое ощущение что курил весь зал, вытяжки тупо не справляются, ощутил себя ёжиком в тумане, этот пол беды, ладно, принесли кальян, курю, пью либо спрайт либо колу зиро, но как понимаете ни того ни того не оказалось. Какого хрена? Зачем предлагать что то из напитков если только кола обычная?) еще забыл когда бронировал через сайт, было написано чай в подарок, конечно мне его не принесли ) И самое ужасное, что когда я уже заканчивал курить кальян, позвонил кальянщик с соседнего стола подтвердить бронь)) Кальян был так себе, карты не принимают. Короче совет вам уважаемый штиль, либо меняйте политику заведения и меняйте подход к гостят, либо закрывайтесь.
1
3
Диана К.
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Отличное заведение.Порадовали кальяны и персонал очень дружелюбный и вежливый.Цены очень хорошие,обязательно еще раз загляну!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартынова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
Очень уютная и гостеприимная кальянная! Всегда есть большой ассортимент табака и чая.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лаборатория
Знаток города 3 уровня
13 августа 2019
Хорошие кальяны. Приятная атмосфера. Отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Мельников
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Хорошее заведениее, частенько в нем сидим с друзьями, кальяны на высоком уровне, быстрое обслуживание, отдельный респект за вип комнату с PS4, доступные цены и крутой персонал!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Дыждылах С.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2019
Очень атмосферная лаундж зона! Хорошие кальяны и приятные кальянщики. Много степеней тяжести табака и вкусов. Кальянщикам - Роману и Михаилу отдельное спасибо, что все делают качественно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2017
Приходили сегодня сюда! Нам любезно предоставили вип комнату, сделали классные кальяны, а также нам очень понравился уровень обслуживания. Как обещают, они выносят кальяны максимум за 15 минут при полной посадке, а так как был вторник, то вынесли буквально через минут 5-7. Вообщем всё безумно понравилось, а самое приятное, что дали ещё и купон на скидку 20% на следующее посещение! Спасибо, ребята!
1
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2017
Хочу поделится впечатлениями, понравилось очень, приятно удивили цены. Дымные и вкусные кальяны. Прекрасная атмосфера, уютно и обслуживание на высоте.
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2017
Ходим сюда уже не в первый раз! Сегодня например решили вдвоем сходить. Как всегда всё на высочайшем уровне. Они реально мастера своего дела! Всем безумно рекомендую и я думаю, что вы влюбитесь в эту кальянную
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Слишком громкая музыка, люди все же приходят расслабиться и пообщаться Плохая вентиляция, дым стоит столбом; Нет еды; Кальяны не охлаждают, из 3х раз только 1 кальян удался.
1
2
Посмотреть ответ организации
Архипова Инга
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Уютное место, кальянщик Роман - супер профессионал, приятная музыка. Единственное место в районе где действительно отдыхаешь. Спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Петрович
Знаток города 14 уровня
3 августа 2019
Отличная кальянная, сервис тоже, можно отдохнуть после рабочего дня
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2018
Отличные кальяны, лучшее качество приготовления в округе. Приемлемая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2018
Хорошие кальяны. Внимательное ненавязчиво обслуживание. Приличная публика.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2018
Вежливый персонал, быстрая подача кальяна, безумно вкусный чай, обязательно придём в это замечательное место еще не раз
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Очень душевный персонал и замечательная атмосфера, отличные кальяны)
3
Посмотреть ответ организации
Эдик Д.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2018
Место супер! Часто хожу сюда, очень приветливый персонал, широкий выбор табаков. Кальян дымный, вкусный👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Sentinelius
Знаток города 3 уровня
9 июля 2018
Калик топ, цены адекватные, очень уютная атмосфера, в наличие много настолок (дженга супер!!😅😅). Крутая подсветка помещения люминесцентными лампами *О*
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Армейцев
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Спасибо огромное персоналу,сидели в четвером,очень теплый прием относились как к родным!!!! Надеюсь приеду в ближащие время,и оставлю вам свои деньги!!! удачи и процветания ))))
3
2
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Очень хорошее и уютное место. Играет современная музыка, кальяны на любой вкус и цвет, кальянщики профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут. Цены приемлемые, кто проголодался, может прийти со своей едой. С компанией были впервые здесь, но теперь будем заходить чаще.
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Простая без изысков кальянная. Но для спокойной обстановки в общении с друзьями и вкусного кальяна очень даже подойдёт
1
2
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2018
Кальяны вкусные, но с тараканами надо что-то делать.. И вытяжка очень плохо справляется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2018
Уютненько. Вытяжка слабовата. Ходим часто, нет альтернативы в районе
3
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 13 уровня
25 июля 2019
Приятная атмосфера и очень вкусные кальяны!!! Обязательно загляну ещё раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Уютная кальянная,народу не много,персонал весь русский
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Вкусный кальян, причятное овсещение и отличная атмосфера
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрис М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Очень крутое место с добрым и отзывчивым персоналом, рекомендую часто бываю там.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2018
Не согласна с предыдущим отзывом! Кальяны классные и вкусные, мы с мужем не видели никаких залитых пивом полов, да и здесь парни делают такую крепость на дарке, почти как и на танже получается) Нам всё понравилось, и не раз мы ещё сюда вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Fedyanin Ivan
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Плохое расположение. Невкусный кальян
1
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Все очень понравилось, приятное место, сотрудники не зря получают свои деньги. Советую сходить в эту кальянную
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Кальянная очень приятная и атмосфкра прекрасная, рекомендую посетить это прекрасное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Hoper34rus
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2019
Отличное заведение, приятный персонал, Дымные паровые коктейли
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Отличное место,каждые выходные отдыхаю здесь. Рекомендую))
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Постоянно захожу сюда. Ничего плохого не заметила. Да, есть конечно косяки небольшие, но ребята их исправляют. И это очень приятно, то что постоянно внедряется что-то новое и кальянная становится всё более уютнее и атмосфернее!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
Тараканы ползают по стенам, полное нарушение!
Шамиль Расулов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Рядом с метро, есть место где припоркаваться, кальянщики просто бомба! А владелец снимался в ДХ если че. Есть плойка и кучу игр, советую ;)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2017
Место - огонь! Кальян, чай, фильм - на высшем...я б здесь жил!!!
1
Роман Т.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Очень хорошее место, часто хожу с друзьями и всегда все довольны
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
хорошее место,персонал вежливый,рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Отличная кальянная, место проведения было очееь приятным
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Тихое, спокойное, приятное место.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Хорошое заведение.
Александр
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
Хотел купить табака - не продали.
3
Посмотреть ответ организации
Дядюшка Фидель
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Есть к чему стремиться
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Бедняков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
Все супер
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Отличная кальянная
1
  1. 1
  2. 2