Поиск
Маршруты

Штиль

Обзор
Фото
26
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хозяева дома Анна и Игорь очень приятные и внимательные люди!)К гостям относятся дружелюбно!В номерах чисто!Снимали номер с душем и туалетом,но даже в номерах где туалет и душ на этаже туалет всегда чистый как и душ!Была в данном гостевом доме в 15 лет и в этом году уже в 28!)За эти годы все так же прекрасно!)На кухне чисто и полно посуды!Соседи попались очень доброжелательные и царит атмосфера добра!)Люди готовы помогать друг другу и чем-то делиться если могут!)Цены на проживание очень бюджетные,а до моря всего 5 минут!Так же есть много столовых и кафе рядом!)Есть мини рынок и местные магазины,но продукты дешевле купить в Туапсе поехав туда на электричке!)Море тоже порадовало!)Анне и Игорю огромное спасибо!)
3
Ренессанс.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Отдыхали в сентябре в этом чудесном месте. Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Номер достался на первом этаже, новый, уютный., в номере все есть необходимое. Рядом с номером большая кухня, есть все для приготовления пищи. До моря два шага! Большое спасибо за гостеприимство! Всем рекомендую!
2
Анна Волошина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Замечательное место! Очень отзывчивые и позитивные хозяева. Для комфортного существования есть практически всё. И всё продумано до мелочей. Несколько общих кухонь. Есть вся необходимая посуда для приготовления, холодильники, электрочайники. Но можно и не заморачиваться с готовкой, так как совершенно рядом, буквально в нескольких метрах, есть с одной стороны (по дороге на море) столовая с весьма адекватными ценами, а с другой приятное кафе с очень вкусным и весьма недорогим шашлыком. Да и тенистая дорога к морю занимает считанные минуты, так как это место ближайшее к морю. Что мне ещё очень понравилось, так это то, что абсолютно рядом настоящий лес, и можно наслаждаться пением птиц целый день. Единственный небольшой недостаток, по крайней мередля меня, это то, что рядом располагается детский лагерь и иногда по вечерам у них проходят весьма шумные мероприятия. А так, я очень рада, что открыла для себя это место, где можно вздохнуть чистым горно-морским воздухом и получить полную релаксацию.
5
3
Алекс Шримп
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Действительно штиль Потрясающее спокойное место Находится у горы по этому всегда тень и прохлада в номерах В посёлке нет воды днем но тут вода в кране будет течь в любое время суток. Приятный ухоженный номер и хороший матрац будет вас тут ждать:) Большая общая кухня на которой всегда хватит места для готовки завтрака
2
Яна
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Уютное место, по 2 коттеджа с комфортом имеют отдельные дворик и кухню. Есть мангал, цветочные оазисы, очень понравилась отделка лестниц камнем, везде горшки с разными цветами. Каждый день цветочки изучала 😁 Ближайший дом к морю!✨💫🌟 В этом же доме торговая точка с расширенным ассортиментом курортных товаров. Совсем близко и рестораны, и столовые, и овощные точки. Цена размещения порадовала
5
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Хороший гостевой дом. Очень близко к морю. Есть всё для комфортного проживания. Доброжелательные хозяева. Парковка на улице возле дома.
3
К
Ксюша Сажнева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Просто жесть.В номерах грязно,хозяйка не успевает убрать так как работает,запах ужасный .Съехали на следующий день в другую гостиницу.Двор очень маленький,зоны отдыха нет вообще.Если вы приедете с животными или с детьми готовтесь носить их на руках,так как хозяева не любят не тех не других.
4
7
128687 Григорян
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Спасибо за отдых хозяевам дома Ане и Игорю. Вы очень праетливы и дружелюбны. Не зря мы у вас уже отдыхаем не помню точно, но раз 10 точно были. Это спокойный, семейный и детский отдых. Место замечательное. Море чистое. Берег и вход в море не очень... Но это не зависит от хозяев. Если ДОЛ "Зелёный огонёк" существует и неплохо там дети отдыхают. Значит, всё прекрасно. Удачи, отличного завершения сезона. И снова новых и, конечно, нас "старых" гостей. Спасибо.
7
4
L
Luci O.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Отдыхаю много лет по два раза в год. Отличный и душевный гостевой дом. Приятные, культурные и учтивые хозяева. Всё в номерах, во дворе сделано с любовью. Для отдыха созданы комфортные условия, с учетом современных запросов гостей. Приеду обязательно ещё! Спасибо!
9
2
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Замечательный дом! Больше 10 лет ездили в Дедеркой, и проходя мимо каждый раз обещали себе, что уж в следующий раз обязательно остановимся здесь - и вот свершилось. Чудесная гостиница, ближайшая к морю - если идти без ребенка, то через 4 минуты ты на пляже расстилаешь полотенце (с ребенком минут 15 мимо тира, дартса и мини-рынка с игрушками). Хозяева замечательные - тихие, спокойные, очень отзывчивые: когда переехали в другой номер с другой кроватью у жены заболела спина, тут же принесли топпер, сделали перестановку в номере, чтобы жене было удобнее спать с ребенком, где ещё найдёшь такой сервис? Все номера с кондиционером, холодильником и телевизором. Белье меняется регулярно, за небольшую доплату можно заменить досрочно. Есть отдельные кухни на каждом ярусе-этаже (много посуды, кастрюль, сковород, столовых приборов), имеется стиральная машина. Хозяином дома постоянно поддерживается чистота и в местах общего пользования и во дворе. Жильцов хозяева стараются пускать адекватных, не было откровенного бы.д.ла и маргиналов, бухающих и матерящихся теплыми южными вечерами. Теперь, тем более с детьми, - только сюда!
7
1
Катя Тищенко
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Приехали отдыхать с мужем так ждали этот отпуск а там ужас,очень грязно,тараканы,хозяйка с хозяином,может уставшие но очень не гостемриимные,в общем впечатления удасные
2
9
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Хочу добавить перчинку в эти отзывы.Люди не готовы встречать гостей,они недолюбливают детей и людей)Номера грязные и с нереальным запахом плесени.Подусайте прежде чем тут бронировать жилье.
3
8
наталья Сидоренко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Это моя любимая гостиница, там любимые и замечательные хозяева, я приезжаю отдыхать, как к себе домой, всё тихо, комфортно. Обожаю это место.
6
3
Елена Резаева
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Приятное отношение к гостям, внимание, очень уютно, приедем ещё не раз обязательно!
8
2
Антон!!!
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Сложилось такое ощущение, что на момент нашего приезда, а было это уже в конце сезона, хозяева отеля очень сильно устали от постояльцев, номер нам попался не очень хороший, но мы на это сильно не смотрели, приехали по делам, просто нужно было где-то переночевать.
3
5
Сергей Гавриленко
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Очень хорошее место , хозяева приветливые. Рекомендую до моря 200 метров.
3
1
Инкогнито 6983
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Прекрасный отель. Гостеприимные хозяева.
2
Владислав Лебедев
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Уютное, чистое место, с приемлемым комфортом, с очень адекватной ценой, рядом с пляжем.
8
1
Северное Сияние
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Близко к морю. Уютно. Как дома)
1
Владислав Т.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Тихо, уютно
7
1
александр долгих
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Все хорошо
7
1
  1. 1
  2. 2