Поиск
Маршруты

Шоу-Хэллоу

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Оксана Царева
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Рекомендую Шоу Хэллоу для проведения праздника! Хоть день рождение, хоть корпоратив. И то и другое зашло на ура. Гости довольные, помещение чистое и просторное, легко разместится даже 30 человек. Чайник, вода, нож для торта, штопор предоставляют, при подготовке мы забыли(( Вежливый и тактичный администратор всегда была на подхвате, не мешала, а помогала и пиццу встретить, и чайник вовремя поставить, и торт разместить в холодильнике, который тоже кстати есть. Нам понравилось!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Задорина
Знаток города 2 уровня
21 июня
Побывали большой дружной компанией на игре Шоу Хэллоу - "Ставка на IQ". Нам очень понравилось! Отличный ведущий, прекрасные музыкальные заставки перед вопросами и заданиями. Хорошо, что есть три уровня сложности, поэтому всем было интересно и все принимали участие. Спасибо за интересный интеллектуальный вечер! Придем к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Доброжелательный коллектив, ребята клиентоориентированы готовы и хотят сделать праздник увлекательным и незабываемым. Мы праздновали день рождения сына 10 лет. Программа игры подобрана точно в цель! Ребята 1.5 часа были погружены в игру. Динамично, современно, интересно, необычно! Супер! Ведущий Никита отлично нашёл общий язык с детьми, им было интересно вместе))) позитивные открытые активные ребята! Желаю удачи и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Валерьевна Старжинская
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Отличный вариант проведения дня рождения для веселой и поющей компании! Время пролетело незаметно, после шоу можно просто попеть в караоке или поиграть в настолки.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
«Самый худший день рождения»- сказала дочь после посещения данной развлекательной студии. Долго выбирали, где отметить др ребенка, были разочарованы: - сотрудники студии не заинтересованы в своей работе. Брали программу на 1.5 часа. Ведущий первые полчаса пытался развлечь детей, дети отгадывали мультфильмы и песни, танцевали. Далее ведущий зачем то оешил сделать перерыв на 5 минут. Но почему-то перерыв затянулся на 20 минут. Дети не знали чем заняться, побежали к столу, который не был накрыт ( изначально было запланировано, что после программы будет чаепитие). Пришлось накрывать стол и кормить детей. После того как дети поели, им уже не хотелось участвовать в программе. Но больше всего удивило, что ведущий и не пытался вовлечь их в игры. - после перерыва ведущий вел программу на отвали. Включал постоянно танцы, а половину реквизита, которую принес после перерыва, даже не использовал. Мы только увидели, что реквизит имеется. - когда возникли проблемы с колонкой, администратора не могли найти на месте, 20 минут ждали,когда настроят колонку. - обещанной программы на 1.5 часа мы не увидели и были в основном одни танцы. Детям не понравились конкурсы. 10 тыс цена высокая за такую программу. После мероприятия, администратор поинтересовалась как нам программа. Я сказала, не очень. Она мне ответила, что дети не усидчивы в этом возрасте. Мы отмечали ранее др в других заведениях, таких проблем нигде не было. Ведущие всегда находили подход к детям и им было интересно. Я считал, что мотивации у ведущих заинтересовать детей не было. Больше мы в это заведение не хотим возвращаться. 2 звезды ставлю за подарочки детям( наклейки, чупа-чупсы) и за современый подход к конкурсам.
Посмотреть ответ организации
Елена Терновская
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Нам понравилось очень. Весело, энернично. Мы плакали от смеха 😆 Спасибо за заряд позитива на долгое время. Рекомендую всем посетить это шоу, чтобы насладиться атмосферой веселья и забыть о повседневных проблемах. Это нереально круто 👌 Если будет еще водичка - то вообще все будет четко.
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отмечали день рождения у ребёнка. Само шоу на 3 с плюсом. А всё остальное просто ужасно забрали тысячу рублей из залога за то, что шарики от стены отклеились когда дети бегали. Ну ребята извините конечно, но мы вас предупреждали что дети будут. Тогда напишите на сайте у себя, что с детьми вход запрещен! Столы которые дали для банкета еле дышат, шатаются ужасно. А самая вишенка на торте, что из за того, что небыло воды на всё помещение очень сильно воняло мочёй. И этих денег это не стоит точно! Так что переименуйте своё шоу в " гремучая вонь" или " шоу отстой" и не пудрите людям мозги.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Место хорошее сразу видно что персонал любит свою работу в самих комнатах уютно много место есть места для зарядок но я бы добавила может приставку или какие-нибудь настолки в комнату ту же самую дженгу .
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Михайловна Шестакова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Отмечали здесь День рождения подруги. Ведущий смог сплотить коллектив из абсолютно незнакомых людей. Здорово поиграли и провели время.
Посмотреть ответ организации
Евгения Талышева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Невероятные эмоции, веселье и развлечения для взрослых. Уютное пространство в центре города. Спасибо за ШОУ, повеселились от души)) Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
SOLOMBALA
Знаток города 18 уровня
21 мая 2024
Если вы ждёте от организаторов ШОУ, то его не будет. Совсем. Будет типа квиз, где вас ждёт много игры "крокодил" в разных вариациях. И не забудьте сменную обувь, хоть у организаторов и есть одноразовые тапки. Но вам об этом не скажут. Если ваша компания весёлая сама по себе, то вам в любом месте будет весело)
2
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Праздновали 14-летие студии восстановительного фитнеса «Будь здоров!» 👍Очень уютно внутри, чисто; большое новое помещение 👍Отличный банкетный зал, есть всё необходимое 👍Качественное обслуживание, супер-персонал 👍Интересная игра: весело, динамично, зажигательно Ухохотались, наобщались👍 Рекомендую Всем👏
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Шукшина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Интересное место. Сын ходил на день рождение к другу. Очень всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Антон Горлышев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Заказывали выездную игру, организация 0, на жалобы не реагируют, стоит задуматься на приглашении данной студии
Посмотреть ответ организации
Анна Земцовская
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Отдыхали дети 11 лет . Всем всё понравилось, было очень интересно и весело 🥳 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
анастасия о.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Веселый ведущий и разнообразные задания. Все гости были очень довольны, не смотря на то, что возраст гостей 23-35 лет
Посмотреть ответ организации
Аня Бородина
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
чудесное место чтобы повеселиться с компанией в любой день и праздник! были там на моем Дне Рождении! Очень затянула игра! весело и очень круто!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Праздновали день рождения. Дети восторге. Ведущий огонь.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Очень понравилось, весело поиграли ,попели, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Здорово, весело, прикольно!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Весело для компании
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2