Поиск
Маршруты

Шоты & Пинты

Обзор
Фото
28
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,5
225 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Ирина Горлова
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Атмосферный бар на районе. Хороший выбор пива и сидра. На удивление хорошая кухня. Самое то, для просмотра футбола с друзьями. А когда нет мячика, есть крутые настолки!
Алина В.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2023
Самое любимое заведение здесь! Безумно приветливый директор, девушка - Кристина, всегда так радушно встречают, развлекают, ни от кого не получала такого внимания. Еда - отдельная любовь! Отдаю предпочтение лангустинам, лингвини со шпинатом и креветками, всем закускам и салатам - очень вкусно! Вы действительно то место, куда хочется возвращаться снова и снова, а уйти уже невозможно. Ваши настольные игры, музыкальное сопровождение, юмор и сервис - мечта для каждого ресторатора. Спасибо вам за вас!
Артем Жуков
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Отличный бар на районе) Очень не плохая кухня, особенно салат с хрустящими баклажанами и запечённые шампиньоны. Хороший выбор пива. Девушкам понравятся сидры.
Посмотреть ответ организации
Арзу
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Были недавно с семьей, очень понравилось обслуживание, кранов с пивом не так много, но смотря на поток людей понятно, что на кранах нет ничего старого, такой же вывод по продуктам, поговорив с персоналом узнали что закупки4-5 раз в неделю( нету большого места для хранения, а соответственно все свежее) очень понравилась рыба( стейк тунца и тартар из семги) супругу понравились закуски P.S. Разнообразие сидров шокировало Будем приходить ещё и ещё 😻
5
Татьяна Прошутинскпя
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Кухня отличная, бар шикарный, всё по новому, очень вкусно и уютно, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
orkhan z.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Пришли с компанией друзей, девушки обалдели от выбора сидров, не только яблоко, груша,малина,вишня,кизил,даже со специями и базиликом!! попробовали закуски, тар тары, фуа-гра с луковым джемом, хот-доги всё это под классическое немецкое пиво, ну просто вечер на ура, мы были большой компанией, нам сделали скидку как полубанкету, всё вышло очень не дорого, будем собираться каждый раз у вас, пока всё будет на таком же уровне
5
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Отличное и уютное место. Персонал и руководство молодцы. По выходным любим собраться компанией, поиграть в настолки, выпить, пообщаться. Разливного пива выбор хоть и небольшой, но бутылочного очень много, ребята за баром помогают всегда с выбором. По кухне вопросов тоже нет, порции огромные и вкусные. Для бара на районе где можно уютно и весело посидеть с друзьями - самый топ.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Саясов
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Камерно, при этом комфортно, есть что покушать вполне даже не плохо и есть чем закусить, спиртного желаемого заранее узнавали у них нет-принесли своё. Пиво не пробовал. Персонал дружелюбный, на 10 человек ожидание вполне приемлемым было. В целом не плохо, рекомендую и сам не раз ещё приду!👍👍👍👍
3
Михаил Лаптев
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2022
Прекрасное место для прекрасного района. Очень дружелюбный персонал. Яркие, хорошие ребята, которые создают атмосферу "своего" места, куда приятно заходить регулярно не только ради еды, но и чтобы почувствовать себя дома. Большой выбор сидрам и пиву. Кухня хорошая, есть из чего выбрать. Лучшие кальмаровые кольца)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Очень приятное руководство заведения, которое вслушивается в пожелания клиентов. Услужливый персонал. Хорошо, что постепенно обновляется меню, добавляют новые вкусные блюда. Для нашей компании не хватает только немного света наверху.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Заходила семьей , обслужили очень хорошо, молодой человек предложил столько позиций из меню, что теперь только ходить и пробовать , а ещё заказывали доставку, все очень быстро, аккуратно сложено и приходит горячим) просто сказка ( приготовили за 20 минут заказ из 6ти блюд) все свежее !! Ещё очень хочется попробовать ПП меню, будем вашими постоянными гостями 🥰
3
Артем
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Большой ценитель стейков, за 1500₽ нам принесли стейк на входе 380грамм( РИБАЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ 400₽ ЗА 100г=считаю очень приемлемо), я был очень приятно удивлён , понял что ребята стараются сделать так, что бы ходили к ним постоянно и в нашем случае им это удалось ! Ведь качество супер, мясо свежайшее ( парное прям) а цены очень демократичные !!! Поели стейков и выпили пиво на 1800₽ с человека , не уезжая с района , считаю это отлично, ведь нету расходов на такси и не думаешь потом где бы припарковаться, да так что б не увезли, в общем супер, спасибо за соседство 😎
3
Aleksandra S.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень понравилось, душевно и музыку включают под настроение! Настойка вишневая вкуснейшая! Но жарко-выпивать и веселиться не реально, хочется свежего воздуха)
А
Андрей Ермолин
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Лучшее заведение за последние несколько месяцев, в котором я побывал. Безупречная еда. Великолепное пиво. А ещё невероятная Кристина Батьковна, которая волшебно наливает этот восхительный мёд квасира в великолепные бокалы, что будто созданы для поглощения алкогольных явств. 10 из 10
А
алексей русский
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Жаркая конечно выдалась суббота вчера, при полной посадки первого и второго этажа, нас обслуживали очень быстро, бармен Сергей молодец, а шеф повар Вольт выдавал такие блюда, ваш эсколоп что-то обалденно нежное, не ждал что филе курицы бывает таким обалденным, короче придем еще, кайф!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Рогозина
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2021
Были в воскресенье в гастробабе шоты и пинты очень все понравилось , много акций , все свежее и вкусное , очень большой выбор по меню и пиву , отличное обслуживание лучшее заведение в Испанских кварталах без сомнения, всем советую будете довольны , заведению успеха и процветания и побольше клиентов вы достойный уровень
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ринатовна
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2021
Очень рады что посетили ваше заведение с друзьями . Что порадовало в первую очерередь это сервис, встретили тепло и радужно. Приготовили быстро и вкусно , огромный выбор сортов пива , а самое главное все свежее . Спасибо за прекрасный вечер!!! Вернемся к вам еще и не раз !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Отличное место! Одно из лучших в районе. На первом этаже бар , где можно весело посидеть с друзьями, а на втором уютные столики. Готовят очень вкусно. Всегда учитывают ваши пожелания при заказе. Персонал приветливый. Часто там бываю, всегда доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Rusdeutsch
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2022
Место ориентировано на посетителей, консультируют, объясняют, вежливы, можно звук потише сделать. После 23 пришел мужчина иностранной наружности, угостил всех шотом, далее позволял себе разное, что вызвало возмущение дам. Место славится и вежливостью хозяина и работником, но и драками пьяных посетителей после 23. Пиво очень вкусное, которое советует бармен! Сидров большой выбор и многие отмечают отличный вкус!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Ф.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Посетили данное заведение компанией в день рождение. Остались двоякие ощущения. Начну с плюсов: пиво вкусное, язык и сырная тарелка хорошие, Путииин вкусный, интересная атмосфера, приглушённый свет. Минусы: 1. Салат с апельсином был с грейпфрутом. Это блюдо было у именинницы и ей был принципиален выбор конкретного фрукта. О замене не предупреждали. Может это был красный горький апельсин, но вкус был грейпфрута. Правды мы не узнаем, потому что на все наши комментарии в конце визита, мы не получили внятного ответа.. 2. Нарезка с сыром подавалось с мёдом, но мёдом это назвать нельзя. Желтая сладкая жидкость с не натуральным вкусом. Вся фишка блюда была потеряна. 3. У меня был салат с киноа , красной рыбой с соусом песто, соусом песто там и не пахло. Рыба была в каком-то масле, после которого к сожалению, осталось неприятное послевкусие. К остальным ингредиентам претензий нет, но соус из салата не достанешь, к сожалению. Отзыв побудило написать поведение бармена - официанта. Официант сам спросил, все ли нам понравилось. А когда мы отвечали на его вопрос, повернулся к нам спиной и собирал тарелки. Ощущение было что вопрос для галочки, информацию мы говорим в никуда. Послушал все, и ничего не сказал. При диалоге хочется иметь контакт зрительный, а не говорить со стеной. Мне бы было достаточно услышать, что наше мнение передадут повару. В итоге остался неприятный осадочек, у кого-то в настроении, а у меня ещё и во рту.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Всем доброго времени суток , хочу выразить благодарность данному заведению , за приятный персонал , быстрое и качественное обслуживание, и очень вкусную еду
5
goldguns
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2022
Неплохая кухня. Но невероятно маленький ассортимент пива- всего три вида. Персонал вежливый. Интерьер мрачный. Зато днём тихо и спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Наконец-то в Испанских Кварталах есть место, которое работает до поздна. И можно прийти на ночь глядя и сказать "Покормите меня" ))) так не хватало этого. Вкусная еда, очень вежливый персонал👍стараются ребята, молодцы. Приятно даже отзыв оставить🙂 подружки в гости приедут, поведу их в Шоты Пинты)🍻
3
1
Посмотреть ответ организации
илья А.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Приходим частенько сюда, все очень нравится , при желании включают футбол или хоккей для просмотра. Отличное место где можно покушать и выпить вкусное пиво !
3
Oleg Evstigneev
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Отличная кухня, хороший выбор напитков. Из минусов - один раз брал салат с тунцом, киви и авакадо,в который не положили киви. На вопрос-"почему?" был получен ответ, что киви кончился и повар решил сделать без него...
4
Viktoriya P.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Еда неплохая, пива на розлив было 2-3, остальное бутылочное. 2 раза сходила, больше не хожу. Видимо плохо работает вытяжка, после, ужасно пахнет едой всееее!
Посмотреть ответ организации
И
Илья Лебедев
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2021
Первый раз зашли, оказалось отличное заведение! Отличный персонал! Блюда которые заказали, все были вкусные, порции достойные! Приятная музыка и атмосфера. Сюда вернёмся ещё не раз! Ребятам процветания и расширения меню!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Некрасов
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Весьма атмосферное заведение. Приятно удивлен ассортименту как напитков, так и блюд! Так держать! 😎
Посмотреть ответ организации
kirill b.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Интерьер класс. Хотел пообедать в субботу вкусным бургером. Незнания персоналом меню чуть не довело до истерики. Кроме как принять заказ ни на что не способны. Ни одного ответа не получил. Официант даже не знает какое пиво есть на розлив и не знает идёт ли к бургеру фри.... Нет слов. Ни удивлен почему никого нет в заведении. Руководители, уделите внимание персоналу. Вы из-за них сидите без гостей
1
1
Kazakusan
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хороший бар для похода с друзьями. Еда вкусная, музыка качественная. Владелец очень хороший и добрый человек. Правда VR быстро рязряжался это единственный минус. В общем советую
ирина семина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Прекрасно поужинали всей семьей, детям особенно понравились десерты. Очень удобно, что теперь для того, что бы провести приятно вечер, не надо ехать далеко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Большаков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, уютная обстановка. Одним словом один из лучших баров Москвы
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Челак
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2022
Обожаю это заведение ! А Шеф повар Вова ( мой любимый Вольт ) просто огонь ! Готовит нереально вкуснятину ! Рекомендую всем !!!!! Лучшие заведение в Испанских Кварталах
5
Олеся
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Сендвичи, брускетты, я могу есть их бесконечно! Безумно вкусно, все свежее из-под ножа! Рекомендую и советую посетить данное место)))
4
1
Solomon
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Наконец-то в Испанских кварталах открылось что-то цивильное, куда можно пойти с семьей, друзьями , отметить или просто поужинать, цены совсем не кусаются , а при условии что 1-2 тысячи экономия на такси , так вообще сказка 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2021
Хорошее заведение на районе. Кухня хорошая, пиво свежее. Чисто и уютно, персонал приветливый
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Калёв
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Заведение отличное! Большой выбор пива и напитка сидр. Можно как выпить и закусить, так и полноценно покушать.
1
БРИКС
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Классно 🤣🤣 хочу ещё раз побывать там!Сулико Супер!советую этого заведения !можно с детьми ест детское меню и комната!
1
БОГ
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Уютное место в красивом районе. Очень вкусно, особенно новый салат из баклажанов- огонь 🔥
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2023
Приятное место, которое подходит как детям так и взрослым для различного времяпрепровождения, куда хочется возвращаться
2
Кристина Подковырова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
IPA APA NEIPA DIPA, сауры, стауты портеры, фрутбиры и куча куча сидра, штук 50 разных!!! Такого на районе не видела )) А ещё и хорошая кухня 🥰🥰🥰
Milka B.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Очень уютное местечко , где можно классно провести время с семьей . Очень вежливый персонал , знают своё дело. Посоветовали друзья , за что им спасибо .
5
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Отлично провели время с друзьями в «Шоты и Пинты». Приятная атмосфера, вкусная еда. Медальоны из телятины- бомба. Обязательно вернёмся ещё )
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Отличное заведение для посиделок. Топовый шеф повар и администрация. Меню просто песня, пива лучше не найти
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Суханкин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Очень крутое место, отличное меню, шеф знает своё дело. очень хороший интерьер, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса SV
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
Замечательное место для встреч, вкусно готовят, теплая атмосфера, давно стали постоянными гостями👌
3
Посмотреть ответ организации
Артем Артамонов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Кизиловая настойка - просто огонь!!! Очень понравилась. Советую всем прийти и попробовать сеты из настоек.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Честный
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2021
Всегда шумно и весело, местами вкусно. Сотрудникам явно не лень завоёвывать Ваше сердечко и стараться, чтоб Вы снова пришли. Одно из лучших мест на районе.
5
1
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Классная атмосфера, обалденная кухня, идеальное место отдохнуть семьёй или компанией. Обязательно сходите, не пожалеете.
3
1
Александр Шевчук
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Заведение с веселой и незабываемой атмосферой! Приветливый, добродушный персонал, самое то для отдыха большой компанией)
  1. 1
  2. 2
  3. 3