Поиск
Маршруты

Школьный проект

Обзор
Фото
21
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,0
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Заказывали тематическую осеннюю фотосессию в садике. Ужасное качество фотографий, ужасная обработка и графика, неестсетвенные позы детей, все лица серого цвета. Стоимость данных фотографий довольно высокая. Зря потраченные деньги. Не рекомендую.
2
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Не рекомендую данную организацию. В 2023 г. заказывали в детском саду фото-папки на выпускной. Полученный результат не устраивает по качеству печати. Папка не выглядит на 1650руб. Организация прикрывается пунктом договора, в котором указано, что качество печати может "незначительно" отличаться от макета. Понимание слова "незначительно" - у каждого свое. Бледно, блекло, тускло, ощущение выцветшей печати за немалые деньги. При заключении договора демонстрировали яркий макет. По факту - разочарование, юридически прикрытое формулировками договора.
7
2
Серый Кот Z
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Отвратительно сделанные фото. Зря потраченные деньги и время. Категорически не рекомендую.
T
The guy Gogol
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Пришли к нам в детский сад с фотосъемкой. Отвратительное качество печати, сильно отличается от примеров. Обработка ужасная. Зря потраченные деньги. Крайне не советую
2
2
Shaen
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Фотосесия в Дет.саду. Работа фотографа на троечку. Качество печати ужасное. Когда получили фото, были возмущены. Возвращать деньги отказались, переделывать отказались. В электронном виде предоставить материалы отказались, хотя при заказе в рекламном проспекте было указано, что в электронном виде всё предоставляется. По телефону всё время отвечает оператор, который ничего не знает, руководства никогда нет. Обещает всё выяснить и перезвонить. Ни разу так никто и не перезвонил. Зря потраченные деньги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Позитивная
Знаток города 22 уровня
24 апреля 2023
Данная фотостудия не умеет работать с детьми от слова совс! Все поставлено на поток (дети ведь чужие),не поправят платьице, не заправят выбившийся локон. Дети все на фото грустные, какие то неестественные позы. Сами фотографии качественные, а вот то что на них .. .
2
1
Oksidation Dobray
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Были впервые в нашем городе. Фотографии делали для сада,обещали рассылку по смс о фотографировании,везде прописано что костюмы предоставляются.Мы на радостях заказали большой формат А3,и что в итоге. В чем был ребёнок в группе в том и пошёл.Информировпния конечно не было. Мягко говоря я в шоке,не отредактировано вообще,фон тусклый.Не тратьте время,на эту компанию.
7
3
Алина Упро
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Фотографы компании г. Уфа! У вас там откуда руки растут???🤬🤬🤬 первый раз в садике делали фотографии, думала костюмы будут, оказался фотошоп, да еще такой ужасный🤦🏼‍♀️ первоклассник лучше сделает!!!🤮 4х летний ребенок с туловищем взрослого человека. Опять предложили фотографии,на улице. Думаю, ну ладно там уж не испортят, так нет же и здесь запороли фотографии! Из ярко-салатного костюма сделали цвет детской неожиданности. На фига вы трогаете фото, если не умеете обрабатывать??? Естественно выкупаешь фотографии, потому что ребенок их ждет🥴
1
Регина Валияхметова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Фотографии очень понравились, спасибо большое👍
2
Павел
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Непорядочный фотограф.
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Отвратитнльное качество печати! Зря потраченные деньги!
  1. 1
  2. 2