Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 98

Рейтинг 3,4
134 оценки
Открыто до 19:00
+7 (351) 237-84-54
Показать телефон
Челябинск, ул. Елькина, 78
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 98, Челябинск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 98, Челябинск, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Елькина, 78
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 237-84-54
Показать телефон
school98.info

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

ТРК Урал
286 м
4
ТРК УралПубличная библиотекаЮжная улицаГорсад им. ПушкинаПлощадь Революции
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лидер
Рейтинг 4,7
Kids Universe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,4
134 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
екатерина марфина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хорошая добрая школа, очень рада что моего ребенка взяли сюда, ездим из другого района, но оно того стоит. Все делается для детей, сама школа уютная, в классе есть абсолютно все необходимое, никаких поборов, учителя все есть , все добрые и понимающие. Отдельно хочется поблагодарить педагога с большой буквы Марину Владимировну. Сын с большим удовольствием бежит к вам, спасибо за вашу работу, за ваше терпение,за вашу любовь, за вашу искренность, за то что столько интересного придумываете для детей и каждому относитесь как к своему собственному, на душе тепло после общения с Вами. Мы вас очень любим! Просто лучшая! И конечно спасибо руководству школы, что взяли нас.
1
AXOTIM
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Школа наихудшая учусь на данный момент в 5 классе учителся кричат ( я новенький ) незнаю что делать ведь завучам особенно пофиг на ситуацию в школе когда вакцину от клещей ставили всей школе , всех начало тошнить и голова кружиться по фактам наихудшая школа не города а области!! Просто ненавижу саму школу есть конечно хорошие момент ы но их очень мало допустим когда на урок влетают старшеклассники и начинают трудовика по классу гонять)) это поднимает настроение а так не советую ( фото хз зачем надо)
1
Сергей Фадеев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Провели в данной школе 8кл ,после переезда из Миасса, при поступлении никаких препятствий не чинили , денег не вымогали , прописку не спрашивали Директору респект Хочу выразить огромную благодарность кл.рук., учителю биологии Лилии Рустамовне , всегда поможет, выслушает ,если нужно пораньше отпросит Завучу , по совместительносту куратору спортсменов Вере Александровне Также всему преподавательскому составу школы 98
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных