Поиск
Маршруты

Школа № 962, школьное отделение

Обзор
Фото
76
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
65 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Im_imposter
Знаток города 2 уровня
12 января
Повора ходят без шапочек и масок даже без перчаток, одевают тогда когда у них проверка то она очень редкая, учительница общество знания смешная да но очень строгая если отвлечься и она заметит то он на весь кабинет а то бывает на пол коридора, она своим орос доведет ребёнка до слез. Ребенок пришел к ней пересдавать материал а она есть сухой завтрак раздается на весь класс не возможно с концентрироватся на вопросах и их ответа.но математика с русичкой лучше учителя которые были
Посмотреть ответ организации
Александр Бурыгин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Я очень люблю и дорожу этой Школой, потомо-что в ней хорошие и справедливые кчителя, а еще у нас самый замечательный Актовый зал!♥️
1
1
Лысенко Дмитрий АДБ-22-09
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
*Запись с 11.09.2019: Я люблю эту школу. Рили ребят. Это мой дом так сказать. Учителя хорошие, сильные. Школа правда немного мелкая, но это скорее всего моя придирка. Иногда скучаю по ней. *Добавлено с 19.02.2021: Прошло два года. И за этот небольшой промежуток времени произошли изменения в нашей жизни. И я честно не ожидал, что практически после моего отзыва будут писать и другие отзывы об этой школе. Просто она небольшая... Нашлись люди, которые как и я с любовью написали и рассказали про эту школу (я тогда сразу не сказал, что это за школа, так как раньше было написано. Сейчас уже нет. Если что, это школа 265). И я счастлив, что 7 лет учился в этой школе. Я её не забуду. Как я и писал ранее, эта школа для меня был как второй дом, и те самые чувства к ней до сих пор сохранились. Что ещё добавить. Да особо ничего. Скажу немного про тех людей, которые пишут всякую фигню, типа "Устройте выходы в такие-то такие-то подъезды, дайте спортивную площадку народу, как в Советском Союзе". Вам что, сразу построить эскалатор из окна дома в школу и телепортер на работу? Как в Советском Союзе? Что за бред? Возможно, через годы, я добавлю сюда что нибудь новое. Ну и постараюсь после карантина посетить эту школу. Здесь я всё писал, основываясь на воспоминаниях и чувствах к этой школе. Так что, спасибо всем тем, кто прочитает мой отзыв. Надеюсь он вам понравился.
11
Мария Гурецкая
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Школа по Алтуфьевскому ш. 24-а (бывшая № 265) уже несколько лет не открывает все калитки для доступа населения на территорию школы. У школы есть стадион, которым учащиеся школы не пользуются , т.к. специализация школы была в последнее время для детей с тяжелыми заболеваниями, а граждане, которые проживают вокруг школы могли бы им пользоваться, как это было в советские времена. Калитки должны быть открыты со стороны д. 24 у 3 подъезда и 24-в у 10 подъезда.
17
17
Pi7 Netna
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Когда я там учился (40 лет тому как), зимой сквозняки, в межсезон сырость, а в теплые дни дышать нечем. И из раздевалки вечно у детей вещи пропадали...
2
8
Францискус Валетто
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Моя самая любимая из школ. Я там учился с 2008 по 2018 годы, атмосфера просто огонь! Это, так сказать, второй дом из детства. Небольшой, но всё же дом. Тёплые воспоминания, которые словами не описать! Собираюсь навестить эту школу, как такая возможность появится. P.S. EnSigma, го спишемся в ВК (Францискус Валетто, я такой один)
5
1
katya e.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
училась в этой школе со второго класса (где-то с 2008) в седьмом, к счастью, ушла из неё в нормальную)) первые травмы в начальной школе подарила классная руководительница .. помню... свой первый и единственный кол!!! в средних классах у нас был хороший педагогический состав, за редкими исключениями слова преподавательницы русского языка храню в памяти до сих пор (никаких ошибок в работе) - 4..ну потому что ты не отличница. очаг всех бед, конечно, был в дирекции школы, неприятнее людей можете даже не искать, точно не найдёте))) Школа для детей.. ограничивающая возможности было невыносимо, но мы выжили а ещё водитель ушатанного микроавтобуса курил какие-то лютые сигареты и дышать было просто невозможно ;---) были конечно плюсы, но они затонули в абсурде перевелась в хорошую школу и закончила 10-11 класс экстерном, считаю, что спаслась) всем мир))
11
2
Владимир К
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Школа, где все организовано для обучения детей с ограниченными возможностями
5
галина семянникова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2019
Отличная школа. О детях пекутся как дома. Директор замечательная женщина
10
5
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Хорошего ничего не могу сказать. Обходите эту школу стороной.
14
11
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 15 уровня
27 октября 2019
Отличная школа.
8
2
Serg Tsvetkov
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Учился в этой школе. Была 265
6
Роман Ганиев
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Советская школа.
3
  1. 1
  2. 2