Поиск
Маршруты
Карты · Новокуйбышевск · Школы

Образовательный центр, средняя школа № 8

Рейтинг 4,2
220 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (84635) 3-56-19
Показать телефон
Новокуйбышевск, Ленинградская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Образовательный центр, средняя школа № 8, Новокуйбышевск, фото
Общеобразовательная школа Образовательный центр, средняя школа № 8, Новокуйбышевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Новокуйбышевск, Ленинградская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (84635) 3-56-19
Показать телефон
gbousosh8.minobr63.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Гагарина, 15
320 м
4
Улица Гагарина, 15Детско-юношеский центрМузыкальная школа № 1Улица КадомцеваУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диалог культур
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
220 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Школа была сильной до нынешнего директора. Сильные учителя ушли по другим школам. Молодая поросль учителей - проработав даже 3-5 лет , так и не научились быть наставником для учащихся, предвзятые отношения к детям. Разочарована в этой школе напрочь !!!!
8
Кот Фантом
Знаток города 17 уровня
19 октября 2020
Имел огромную честь учиться здесь во второй половине восьмидесятых. В памяти осталась столовая,вкусные блюда,пирожки и коржики ,которые стоили копейки. А на втором и третьем этаже были фонтанчики с водой. Пили все и все были здоровы. На четвертом этаже - огромный зал для физкультуры, актовый зал, кабинет музыки и химии. Было много внеклассных занятий,продленка. Секции,кружки. А ещё у школы были мастерские. Отдельное здание. Там были все мыслимые станки и приспособления для обучения на уроках труда. Девочек , например учили работать на швейных машинах и печь торты. Мы,мальчики учились на токарных станках. А ещё весь поток третьих классов учился в этом здании во вторую смену. Видимо, в школе места не хватало. Директором в то светлое время был Середавин. Прекрасный человек и отличный педагог. Как дела в школе обстоят сейчас- не знаю. Догадываюсь лишь об одном. В ней учатся дети из богатых семей. Элита. Увы, времена изменились. Считаю,что не в лучшую сторону.
39
1
W
w e l l .
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Много формальностей, часто со стороны директора и завучей присутствует предвзятое отношение к ученикам и классу. Столовая, как и во многих других школах, не очень. Однако учителя (лучше сказать их большинство) выполняют свою работу на отлично. Это чувствуется. Интерьер и экстерьер школы довольно современны (не считая парт и стульев, с ними здесь проблемы).
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных