Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 77

Рейтинг 3,8
155 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (3412) 37-31-55
Показать телефон
Ижевск, Союзная ул., 59
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 77, Ижевск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 77, Ижевск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Ижевск, Союзная ул., 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приёмная
+7 (3412) 37-31-55
Показать телефон
ciur.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Восточная
310 м
4
ВосточнаяРембыттехникаСпортивнаяУлица МаслюковаКамбарская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 81
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 78
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 54
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 101
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 53
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 32
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 74
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 50
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,3
Школа № 76
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 71
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Рейтинг 3,8
155 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Даниил Широбоков
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
школа сама по себе неплохая, Стельмах Валентина Николаевна самая лучшая в школе учительница, лучший классный руководитель, учитель обществознания и истории, столовая тоже лучшая
1
Dj trippie flameboy
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Школа в целом не плохая, но бывают случаи, когда учителя могут специально занизить оценку ученика, перейти на личности, но при этом ещё найти "любимчиков" и завышать им оценки, такие случаи есть в любой школе конечно же. Еда, с едой всё отлично, но могу попасться волосы, ногти, а один раз даже попался кусок от мусорного пакета! Есть так же бассейн, что есть не в каждой школе, театральный кружок (у них есть даже отдельный класс), кружок творчества (на подобии ИЗО), кружок танцев "Малинки", логопед, психолог (очень милая и приветливая девушка), а так же можно стать активистом (там вы будите помогать по школе и могут даже снять час отработки). В школе более-менее чисто, уборщицы добрые и приветливые, но иногда могут зайти в занятую кабинку (у девочек), что не очень то радует и появляется боязнь ходить в туалет. В целом считаю оценка 4-/5. ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧
10
Роман Туров
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
есть пару адекватных учителей а так учась в 11 классе у нас нет ничего от слова совсем не уроков не подготовки за то есть «хорошие учителя» которые добавят оценочку 2 что бы вышла оценка меньше если ты ездишь куда то на соревнования и так далее
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных