Поиск
Маршруты
Карты · Выкса · Школы

Средняя школа № 6

Рейтинг 4,1
118 оценок
Закрыто до завтра
+7 (83177) 3-07-13
Показать телефон
Выкса, микрорайон Гоголя, 28/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 6, Выкса, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Выкса, микрорайон Гоголя, 28/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (83177) 3-07-13
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Школа № 6
310 м
2
Школа № 6Улица РомановаПарк Лебединый рай
Показать парковки

Особенности

Логопед
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Гимназия № 14
Гимназия
Рейтинг 4,3
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Коррекционная школа
Школа-интернат
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,1
118 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Кристина Епифанова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
хорошая школа, добрые учителя, в столовой кормят хорошо, мне понравилось что недавно в столовой появилась оплата картой, это удобно, готовят вкусно, поварам респект) про туалеты есть немного минусов, очень сильно воняет отходами, первоклашки и другие не смывают(( сами кабинки устроены хорошо, но есть вопрос по поводу 2-3 этажа (не помню конкретный этаж) там есть дырка, которая идет к подоконнику, НО в кабинке рядом с окном НЕТ стены... человек может засунуть телефон через подоконник и сфоткать другого(( надеюсь скоро что нибудь сделают... классы устроены хорошо, учителя начальных классов позитивно украшают класс! обожаю когда на стенах украшения, предают атмосферы. по поводу технологички, она злая, очень. выгоняет всех из раздевалок, тоесть зайти и постоять там почти невозможно, сразу прилетит технологичкс со своим лаем "А НУ БЫСТРО УШЛИ, ЧТО ВЫ ТУТ РАССЕЛИСЬ", а ещё у меня была ситуация с одним из учителей: я на 1 этаже, стою болтаю с подружкой, заходит учитель и обвиняет меня в том что я сломала подоконник (он был треснувшим уже достаточно давно, но его уже заменили)
Елисей Клюев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Школа хорошая,очень отзывчивые учителя,но есть одно но.1.Это туалеты там воняет из за того что там курят.2.Столовая мы платим 400 рублей в неделю,а кормят иногда хорошо но плохо тоже.3.Что случилось сегодня.Техничка заперла детей которые переодевались.Хулиганы раскидали куртки и ушли.Техничка заперла нормальных детей и потом не выпускала.И друг мне сказал что замок заело и они его пилили и стучали молотком.А так школа шикарная.Но школу надо реставрировать по внешнему виду так и по внутреннему.
Н
Наталья Шарова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Училась в этой школе, учителя отзывчивые, идут на встречу. Очень нравилось учится в этой школе. А самое главное, любимая столовая, любимый борщ и пироги картошкой
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных