Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Школы

Средняя школа № 47

Рейтинг 4,1
221 оценка
Закрыто до завтра
+7 (3822) 66-05-04
Показать телефон
Томск, ул. Пушкина, 54А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 47, Томск, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 47, Томск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Томск, ул. Пушкина, 54А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 66-05-04
Показать телефон
sh47-tomsk-r69.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Железнодорожная улица
520 м
4
Железнодорожная улицаПоликлиника № 4ПутепроводТомск-2Вокзальная улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 14 им. А.Ф. Лебедева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 15
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 5 им. А.К. Ерохина, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 54
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 44
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 43
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 23
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 58
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
221 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Мальцев
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Отличная школа с опытным преподавательским составом. В школе во время ВОВ располагался военный госпиталь. Здание старое, но реконструировано и модернизировано с учетом современных технологий и материалов. Три поколения нашей семьи окончили эту школу.
8
5
Татьяна Путинцева
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Учился в этой школе. Ушёл после 9 класса. Данная школа является одной из лучших в городе. От школы я жил в двух минутах ходьбы, поэтому успевал по любому. В школе год назад сделали ремонт (после того как я ушёл после 9 ) поэтому советую данную школу
3
2
Аня Кузьмиченко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
В уставе школы прописано, что перед старшими ребёнок должен стоять, руки по швам. Так там всё и устроено. Детей не уважают. Учитель начальных классов кричала на детей во времяя урока и даже не поняла меня, когда я пыталась с ней это обсудить. В классе дети постоянно дрались и задирали друг друга, булили отдельных детей, в этом учитель, завуч и директор тоже не видели проблемы. Самая заштатная муниципальная школа, в которой все работают на "отвали", лишь бы их поменьше трогали. Дочь ушла сначала на семейное, потом перешла в Эврику. Регулярно говорит мне, как она счастлива, что ушла из 47 школы. Я же вижу, как она постепенно раскрывается в новых нормальных условиях. Никому не рекомендую эту школу. Даже питание ужасное. Оказалось, за те же суммы в Эврике и кормят вкусно. Удивительно, правда?
7
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных