Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 46

Рейтинг 2,6
269 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (343) 331-90-38
Показать телефон
Екатеринбург, Ульяновская ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 46, Екатеринбург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Ульяновская ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 331-90-38
Показать телефон
школа46.екатеринбург.рф

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,23 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Улица Войкова
360 м
4
Улица ВойковаШефская улицаТаганская улицаДонская улицаУлица Фрезеровщиков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Русская классическая школа имени К.Д. Ушинского
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,6
269 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Екатерина Хамьянова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Выпустилась из школы в 2020 году. Остались только самые приятные, теплые воспоминания. Хорошее разнообразное питание, очень отзывчивые, добрые, внимательные учителя - настоящие профессионалы. Сильные учителя русского языка (большой привет Ирине Александровне и Екатерине Владимировне!), хорошая начальная школа. Конечно, туалеты требуют ремонта, но именно в нем проходили все самые веселые перемены). В общем, школа дала мне все, что нужно для жизни! Очень хочется вернуться в столовую, съесть вкусную булку с шоколадом, запить сладким чаем и побежать на историю к Андрею Петровичу!
7
5
Янка Комисарова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Ужасная школа! Поменяйте надежду Михайловну она не учит детей.Когда была Наталья Викторовна она лучше объясняла, чем Марушко.Мы из за Надежды Михайловны математику не понимаем, а нам сдавать экзамены, поменяйте!!!!!!Оксана Владимировна самая лучшая. Питание пойдёт. Ремонт школы стал лучше и наконец-то поменяли женский туалет.
6
2
Татьяна Кацкова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Учились муж, дети и внуки, много знакомых ни чего хорошего сказать не могу, школа не "заточена" на детей на их развитие и воспитание. Единицы достигают результатов в жизни, но это не заслуга школы. Для детей нет ни чего. Нет ни каких кружков вечеров, кормят просто ужасно, могут месяц давать рис, в котором три кусочка моркови и ни какого мяса, даже для запаха. По моему учителя ходят на работу для галочки, ни какой заинтересованности в детях, что бы детей как то заинтересовать к своему предмету. С самого первого класса все должны объяснить родители, а учитель только оценку поставит. Просто ужас, но как правило рыба гниёт с головы, может задуматься об этом кому .
15
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных