Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Школы

Школа № 46

Рейтинг 4,1
170 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3812) 52-36-00
Показать телефон
Омск, микрорайон Заозёрный, ул. Бородина, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 46, Омск, фото
Общеобразовательная школа Школа № 46, Омск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Заозёрный, ул. Бородина, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 52-36-00
Показать телефон
46shkolaomsk.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Бородина
370 м
4
Улица БородинаУлица СтрельниковаИнститут ГазтехнологияПервомайский рынокУлица Белозёрова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнита
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
170 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ксюша Кондакова
Знаток города 4 уровня
28 января
Хорошая школа. Мой сын учится в 6-м классе. У нас был замечательный педагог в начальной школе - Светлана Анатольевна Косых, которая создала благоприятную атмосферу в детском коллективе. Педагогический коллектив стабилен. Также хочу отметить, что учителя всегда идут на встречу ребенку. Ничего плохого о школе сказать не могу.
1
2
Кристиан Москаленко
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличная школа учителя педагоги супер всегда понятно объясняют и директор очень добрый хочу отметить все учителя ставят оценку справедливо ещё пожалуйста пишите честные отзывы а не что бы обидеть человека и сделать ему больно Валентина Леонидовна Толчина это директор школы она уже работает 20 лет директором и с каждым годом школа становится всё лучше и лучше Валентина Леонидовна учит 5 классиков что бы в 6 им было легче чем писать плохие отзывы лучше похвалите за труд и усердие
7
7
nastya kiseleva
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Ужасная школа, директор вообще просто ужас, учителя орут на детей и говорят что они ничего не добьются и персонал тоже такой, я не спорю есть хорошие учителя, но они уходят и остаются неквалифицированные педагоги, питание ужасное. Дам свой совет,идите в нормальную, хорошую школу, где ваш ребенок будет нормальным человеком
10
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных