Поиск
Маршруты
Карты · Уссурийск · Школы

Средняя школа № 4

Рейтинг 3,6
100 оценок
Открыто до 16:00
Уссурийск, ул. Пушкина, 77
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 4, Уссурийск, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 4, Уссурийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Уссурийск, ул. Пушкина, 77
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
sh4us.moy.su

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Школа № 4
104 м
4
Школа № 4Краснознамённая улицаЦентральная площадьМагазин № 90Рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 14
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 22
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,3
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 130
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 131
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Рейтинг 3,6
100 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Учителя хорошие,особенно учитель русского (Оксана Викторовна)Не орёт,только если ученики выбесят(это нормально).Все остальные учителя тоже хорошие,хорошо учят, всё понятно. Минус 1=одна сторона школы побелена,а другая нет(не очень красиво знаете ли) Минус2= когда медик проверяет класс на наличие вшей,ничего не находит,как только в этот же вечер родители взялись проверять сразу же нашли. 5 человек уже на следующий день не пришло по этой причине. Минус3= узнала(не скажу от куда) что у мёд сёстры нету самых обычных бинтов!Учитель физкультуры сама покупает бинты.Почему она за свои деньги должна покупать вещи которые должны быть у каждого медика!? Остальное я возможно не назвала,но за 3 минуса ставлю 3 звезды,как учитель русского за 3 ошибки,и я считаю это заслуженная оценка для этой школы.(не смотря на то что она уже старовата)
8
2
Юрий Степанов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Про обучение и внутреннее состояние школы ничего не скажу, давненько там небыл. Когда-то в этой школе дали приличное образование, за что и спасибо педагогам. Очень тёплые воспоминания. Непонятно зачем красивые двери на парадном входе заменили на железные, которые не вписываются в интерьер. И судя по всему теперь парадный вход используют как запасный выход. А когда-то парадный вход был лицом школы.
4
Клара Sorry
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Уютная школа , находится в центре города, квалифицированные учителя, дети и учителя все на виду, как одна большая дружная семья, много внимания уделяется послешкольной активности - концерты, конференции, квизы и поездки на экскурсии по выходным дням - отличительная черта этой школы.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных