Поиск
Маршруты
Карты · Михайловка · Школы

Средняя школа № 4

Рейтинг 4,3
210 оценок
До открытия 13 мин
+7 (84463) 2-73-80
Показать телефон
Михайловка, ул. Смехова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 4, Михайловка, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 4, Михайловка, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Михайловка, ул. Смехова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (84463) 2-73-80
Показать телефон
school4mih.moy.su
1

Время работы

До открытия 13 мин
График

Как добраться

Вечный огонь
132 м
4
Вечный огоньПоликлиникаСтадионУниверситетскаяНарсуд
Показать парковки

Особенности

Специализация школы:математика
Направление школы:естественные науки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Михайловская школа профессионального образования
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
МКОУ ДО СДЮТиЭ
Дополнительное образование
Рейтинг 4,8
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,3
210 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отвратительная стала школа! Когда сама в ней училась, то считалась одной из лучших! Сейчас это просто ужасно! Все достойные учителя уходят, никакой работы внеклассной, мероприятий нет совсем! Отношение к ученикам и родителям хамское!Руководит не директор, а рулят несколько учителей, не буду пофамильно! Когда наконец, в когда-то очень достойной школе, наведу порядок! Какими вырастут наши дети в такой атмосфере!
13
2
Андрей Севостьянов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Огромная благодарность учителю начальный классов Аношко Галине Алексеевне, спасибо за Ваш труд и терпение!
4
Олег Петров
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Многие учетиля хамоватые, с потолка вода течет круглый год, туалет в отвратительном состояние,(но это скорее вопрос к детям, а не к школе) кормят за редким исключением плохо: еда холодная и неприятная на вид и вкус, школе нужен капитальный ремонт. Так же в этой школе после 6 класса многие сдружившиеся классы расформировавоют и создают полицейские классы,( этим школа очень любит кечится) детей заводят в кабинет завуча и вербуют в кадетский класс, других детей которых педагоги сами не позвали в этот класс считаю людьми второго сорта. Директор в этой школе ничего не решает. Им рулят завучи. Единственный плюс в этом учебном заведении что школа в 100 метрах от порога, а также учитель технологии и истории. Великолепные учителя, очень веселые и жизни радостные мужчины, которые хорошо шутят и не менее хорошо преподают
14
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных