Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 34

Рейтинг 4,1
246 оценок
Открыто до 19:30
Бийск, ул. Александра Можайского, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 34, Бийск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 34, Бийск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Бийск, ул. Александра Можайского, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
shkola34bijsk-r22.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Трест
178 м
4
ТрестБийский лицейМолодёжнаяРеабилитационный центр Родник31-й квартал
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 3, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 5, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 40 им. в. Токарева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 17, корпус 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 18, корпус № 2
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,9
Школа № 18, корпус № 3
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Бийская Оши № 2
Школа-интернат
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
246 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Я учусь в этой школе уже 5 год, школа нормальная,большинство учителей хорошие. Но ужасные туалеты, что женский что мужской, уборщиц не хватает. Некоторые кабинеты маленькие, и из за этого приходится сидеть по 3-4 человека за 1 партой. НЕТУ СТАДИОНА или хотя бы чего то похожего. Всего лишь маленький заосвальтированый участок. Медик находится в школе всего 1-2 дня в неделю.Но в школе есть замечательные учетеля русского и матматики, они добрые,хорошо и понятно обьясняют материал и готовы пойти тебе на встречу, а конкретно это Крючкина Н. В. и Тишина В. Б. (Замечательные учителя). В начальной школы учителя хорошие и добрые (лично мне больше всех нравится Свиридова М. С.). Директор и зауч норм, но строгие. Столовая хорошая,чистая но маленькая, постоянная толпëшка.Платная еда вкусная, бесплатная могла быть и лучше.Впринцепи школа хорошая, думаю я могу посоветовать вам эту школу.
3
2
Лев Сидоров
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хорошая Школа Хорошие учителя Семидолина Светлана Васильевна Смолякова Лариса я Александровна Щапова я Ольга Сергеевна и Кривозубова Галина Валентиновна . Хорошие одноклассники учусь в хорошем классе
Black Spring🎀✨
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Не могу сказать что школа прям вау,так вроде нормальная.Начну с плюсов.В каждом кабинете почти новые парты, в столовой норм кормят.Учителя хорошие (но не все).Если о минусах то некоторые учителя злые.Могут унизить и тд.Стадиона нету,а также не было учителя физры где то до зимы.В туалетах курят.Про туалет на 1 этаже я вообще молчу.Вообщем вот так.Самая любимая учительница географии Таисия Николаевна
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных