Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 34

Рейтинг 4,2
177 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3532) 43-07-34
Показать телефон
Оренбург, Туркестанская ул., 11А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 34, Оренбург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 34, Оренбург, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Оренбург, Туркестанская ул., 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 43-07-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ДК Газовик
279 м
4
ДК ГазовикНикольский соборОренбургское президентское кадетское училищеТуркестанская улицаСквер им. Лебедева и Сираева
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Марсово поле
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Варвара
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Просто нет слов, чтобы описать сколько нам пришлось ужаса пережить… От несоблюдения школьного устава… до хамского поведения завучей учителей и остальных работников (вахтер, завхоз), я молчу что за два года обучения у нас сменилось 5, Карл 5 учителей! А это на секундочку 1,2 класс , так еще и буллинг со стороны учителей по отношению к детям и родителям! Абсолютное безразличие ко всему! Отвратительная еда в столовой с плесенью! И ужасное качество преподавания! И виноваты кто? Конечно наши дети которым по 7-8 лет, их «неблагополучные» родители( так нас оскорбляли и унижали в этой школе! Хорошо, что этот кошмар закончился, и мы благополучно сменили школу, как и 15 учеников с нашего класса!!!В новом месте мы поняли какое бывает отношение к нам! В 34 школе за последний месяц мой ребёнок получил около 15 двоек((( Сейчас ребенок счастлив и нам приятно(родителям) ощущать себя на своем месте!!!
15
3
Лиза Мартыненко
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Школа вроде бы хорошая, учителя тоже хорошо учат, хотела бы сказать что директор очень добрая ! В столовой еда иногда вкусная а бывает не очень, а так школа хорошая
3
2
Дарья Дементьева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Перешла в эту школу остатачно не давно, и вот мое мнение:школа хорошая,по поводу еды сомневаюсь,один раз нашли плесень на хлебе,а вся остальная еда норм,учителя хорошие,мероприятий достаточно,вприпципе люблд эту шк💞
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных