Поиск
Маршруты
Карты · Сызрань · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 33

Рейтинг 4,3
300 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8464) 96-05-81
Показать телефон
Сызрань, Звёздная ул., 48
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 33, Сызрань, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 33, Сызрань, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Сызрань, Звёздная ул., 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (8464) 96-05-81
Показать телефон
school33szr.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Детская поликлиника
560 м
3
Детская поликлиникаСГБ № 2Улица ЛазоАстраханская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 23
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 21
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 17
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 4 им. Д. П. Левина
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 28
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 39
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
300 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Predatoj
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Школа неплохая, но учителя не очень грамотные. Особенно запомнилась Татьяна Глухина, это не просто учитель, а настоящий пример человека, которому на всех плевать.
5
2
Specialist.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Деньги собирают на всё, от ремонта и мебели в классе. И ремонт ещё так же силами родителей. В школе разруха, туалет для мальчиков в таком убогом состоянии. Такое ощущение, что денег совсем не выделяют этой школе или они просто уходят не туда куда надо. Это печально. Много знакомых, у кого дети учаться в разных школах города, но нигде такого нет, что бы собирали деньги на всё.
6
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Поступил сюда в третий класс в 2000-ом году, когда школу только построили. Закончил в 2008-ом. Изначально здание было пустым (первые дни писали, держа тетради на ногах - не было парт), а потом школу обустроили: столовая, бассейн, библиотека, компьютерные классы, два физкультурных зала и медиатека, много кружков для детей. Преподаватели сильные, каждый прекрасно разбирается в своем предмете. Очень запомнилась "История" - за семь лет сменилось пять учителей (прям как в случае с "Защитой от темных искусств" в "Гарри Поттере"). Классным руководителем была Садовникова Марина Николаевна. Грамоте научила на всю жизнь - до сих пор многие правила русского языка помню! В целом учиться было интересно - к концу лета снова хотелось в школу! Тяжело было только в десятом и одиннадцатом классах - домой уходили около восьми вечера, из-за курсов по математике и русскому языку (подготовка к ЕГЭ), но оно того стоило - экзамены сдали хорошо! На встрече выпускников увидел много нового: красивее стали классы, в некоторых есть компьютер и проектор, на школьном дворе появился спортивный инвентарь, а на футбольных кортах зимой заливают каток. Полученные знания помогли мне как при поступлении в университет, так и в дальнейшей жизни. Спасибо за все, родная школа!
16
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных