Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 31

Рейтинг 3,9
103 оценки
До открытия 12 мин
+7 (3537) 40-77-24
Показать телефон
Орск, посёлок Строитель, пер. Синчука, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 31, Орск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 31, Орск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Орск, посёлок Строитель, пер. Синчука, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3537) 40-77-24
Показать телефон
sh31-orsk-r56.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

До открытия 12 мин
График

Как добраться

Площадь Гагарина
245 м
4
Площадь ГагаринаПарк СтроителейАвтовокзал Орск1-я СадоваяПроспект Мира
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,2
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Средняя школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 50 им. В.П. Поляничко
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 35
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 37
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
103 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий Кручинин
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Школа не самая лучшая, как об этом на каждой линейке говорит директор. Учителя либо совсем не учат, либо нагружают. Директор вести уроки не умеет, от слова совсем. В моё время она опаздывала на каждый урок. И в конце учебного года, мы проходили лишь 11 параграф. Психологическая давка со строны учителей, плохое питание и многое другое ждёт вас в этой школе. Сто раз подумайте прежде чем отдавать своего ребёнка в эту ужасную школу.
19
4
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2018
Я учащийся этой школы, учителя хорошие, но питание в столовой ужасное, порции еды вообще маленькие, дома и то лучше кормят.
6
10
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2021
Крайне не рекомендую данную школу! При конфликте с руководством школы, по вопросу дальнейшего обучения ребенка-инвалида, администрация школы пригласила на личное собрание, на котором в составе 6 человек психологически задавили меня, вынуждая покинуть школу. Со школы я вышла в слезах! Меня и моего ребенка унизили и растоптали! В 2020 году на базе школы был открыт класс для детей с аутизмом, на открытие данного класса были выделены большие средства, а так же на каждого ребенка инвалида школа получает большое финансирование. Картинка-иллюзия школы красива, на деле главная функция школы- обучение на нуле!Школа не заинтересована обучением! Прямое отмывание денег!Я уже молчу про отсутствие педагогов и отношение к детям как к скоту бесчувственному. Обязательно буду подавать жалобы во все возможные организации. Уважаемые родители,будьте внимательны и по возможности не отдавайте ребенка в данную "школу". А вам лично Наталья Валентиновна желаю всего, что вы заслужили!
15
13
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных