Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Школы

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Г.В. Зимина

Рейтинг 3,8
143 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (4842) 57-67-11
Показать телефон
Калуга, ул. Дзержинского, 57
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа №3 имени Г.В. Зимина, Калуга, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа №3 имени Г.В. Зимина, Калуга, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Дзержинского, 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4842) 57-67-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Дом быта
102 м
4
Дом бытаГородская управаКинотеатр ЦентральныйБиблиотека БелинскогоДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Международная школа
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,8
143 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Денис Чибисов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Все учителя объяснят идеально, отличница ) Хочется выразить огромную благодарность учителю начальных классов - Амелиной Анне Николаевне, смогла с первого класса научить нам многому, легко может найти общий язык с детьми, часто ездили с ней на конфиренции) Также благодарность своей нынешней классной руководительнице - Ефстафьевой Марине Ивановне!!!
5
1
Агния Федорова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Начальная школа хорошая, но средняя и старшая школа это ужас.Т.к нет половину учителей в начале учебного года не было учителей физики,химии,географии.Многие дети планировали сдавать географию в огэ ,но школа говорила нельзя сдавать географию.Английский язык не ведется(К.Игнатовой).Дети на английском смотрят мультики, иногда не на английском.Физики нет т.к ее ведет директор который рассказывает о своей жизни.Химии нет.Ребенок рассказывал что у ее друзей из 9 класса нету химии 2 года.Никому не советую идти учиться в эту школу.Здесь нету нормального полного педагогического состав
7
4
Александр Гавриков
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Сам не знаю. Несколько знакомых учатся. Жалуются, что учат плохо, не все учителя квалифицированные, объясняют не понятно а иногда и вовсе не объясняют, дают на домашнее обучение... Говорят директор, так сказать, сложно с ним.... Ведет некоторые предметы, но с урока может уйти, а может и вовсе не появится на нем.
3
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных