Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 27

Рейтинг 4,1
253 оценки
Закрыто до 08:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (8352) 65-51-85
Показать телефон
Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 27, Чебоксары, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 65-51-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Магазин Чебоксарец
420 м
4
Магазин ЧебоксарецРощаУлица КривоваМедицинский колледжЧебоксары – Роща
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 39
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 29
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 48
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 45
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 54
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 59
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа для детей с ограниченными возможностями № 2
Начальная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 62 им. Г.Н. Волкова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
253 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Яна Р.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Думаю администрация поймет, кто пишет отзыв. Я училась в этой школе уже кучу лет назад, проучилась всю начальную и среднюю школу и мне есть, что сказать. Это скорее обращение к конкретному человеку. Мои классным руководителем в средней школе была Марина Викторовна. Марина Викторовна, я вас искренне ненавижу и желаю всего плохого. Она меня гнобила всю учебу. Любой не такой взгляд, какой-то другой внешний вид, какое-то свое мнение - сразу унижение перед всем классом. В самом начале 5 класса она позвала меня, начала меня унижать, говорила, что не хотела брать меня в математический класс, но ее умоляли (в 9 классе у меня была лучшая успеваемость по алгебре в классе). Также она добавила замечательную фразу: "Имя, ты же понимаешь, что с твоей внешностью невозможно найти богатого мужа, тебе остается только хорошо учиться". Она под конец моей учебы занижала мне оценки, постоянно ругалась на весь класс, что у меня слишком длинная "писанина" и ей не хочется ее читать, когда писала сочинения по литературе, хотя у любимец такой же объем сочинения хвалила и говорила, что они большие молодцы. Когда меня несколько лет травили старшеклассники, то она абсолютно ничего с этим не делала, хотя я подходила и просила это исправить, повлиять как-то на это. Когда я единственный раз за учебу участвовала в творческой деятельности и пропустила пару уроков, то она снова унижала при всех, хотя остальным позволяла делать это напротяжении всей учебы. Был случай, когда у нас было дз на каникулы от нее, я принесла ей его во время каникул, когда она вела занятие и видела это. В итоге она потеряла мою работу и начала орать на меня на весь класс, унижать, мол я ничего не сдавала. Когда я сделала недовольное лицо, то она сказала: "Нечего мне свои гормоны тут показывать, лицо состроила". Было еще куча всего, но я не хочу об этом писать. В остальном обычная школа среднего уровня. Учителя хорошие. Обожаю учительницу истории (вроде бы Ольга Николаевна), она мне подарила любовь к истории и эта любовь все еще со мной. А также хочу сказать спасибо нашей учительнице математики (простите меня, пожалуйста, я плохо помню имя, но вроде Таиссия Кириловна), я хоть и не особо слушала уроки, потому что сама свои способы решения и понимания тем придумывала, но она была для меня близкой учительницей, которая поднимала мне настроение всегда. Надеюсь, что таких учителей, как Марина Викторовна больше не будет в этой школе.
7
Елена
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень хорошая школа, сильный педагогический состав, учиться было одно удовольствие
3
10
Федор Козлов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Ребенок ходил здесь в начальную школу. Был очень сильный учитель. Вера Васильевна. Она не только давала знания, но и организовывала самих учеников к получению знаний путем активного участия в олимпиадах и конкурсах. Нашей дочери это очень нравилось. Расширяется кругозор, сама занимается поиском информации и с помощью папы-мамы. Как результат - не просто хорошие оценки (вернее, отличные), а качество полученных умений и навыков. По моему, это и есть главное в процессе обучения
14
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных