Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Школы

Средняя школа № 2

Рейтинг 3,8
139 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8453) 44-13-40
Показать телефон
Балаково, ул. Редкова, 52
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 2, Балаково, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 2, Балаково, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Балаково, ул. Редкова, 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8453) 44-13-40
Показать телефон
shkola2balakovo-r64.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Салют
360 м
4
СалютБалаково — Автокасса У фонтанаОктябрьДетский мирЛинёво
Показать парковки

Особенности

Государственная организация
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 15
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Гимназия № 1
Гимназия
Рейтинг 4,4
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа-интернат
Школа-интернат
Рейтинг 4,4
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,8
139 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
И
Ираида Степановна
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
сын учился в этой школе. слов нету насколько отвратительное место. если вам не жалко своих детей, можете смело их сюда отправлять. учитель Анна Макаровна если не ошибаюсь, худшая из пед. состава, травит детей, унижает, ставит оценки по настроению, всегда на её уроках происходит моральная давка. Также в школе происходит травля между учениками, которую педагоги не хотят и не думают присекать, сколько не ходи и не проси. столовая и еда это отдельная тема, по словам сына еда отвратительная, всегда холодная, хлеб засохший. почему такое отношение к нашим детям? почему на работу нанимают психически больных женщин? говорю именно про женщин, мужчины учителя вели себя более чем адекватно и всегда шли на конструктивный диалог.
4
1
Миша Рубизов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Убогая школа,очень разочарован что в ней учился . Еды не вкусная,на фасад не смотрю на это все равно. Есть пару хороших учителей в основном учитель математики у старших классов и англичанка и все . Самый плохой учитель это химичка она к тому же завуч по пдн. Меркантильная и надоедливая. Говорила что у меня нету справок специально что бы меня выперли. Хотя все сдавал. Всегда орала и гразилась учётом и пдн.
1
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Я не смотрю на фасад школы, да не очень, но.. Очень приятно когда сама директор школы удивляет своё время на то что встречает детей каждый день практически. Она всегда на виду, её видно, что она с нами родителями и всегда ответит на ваш вопрос. Учителя понимающие, а это я считаю самое главное.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных