Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 19

Рейтинг 4,0
140 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3955) 53-46-61
Показать телефон
Ангарск, 88-й квартал, 34
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 19, Ангарск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 19, Ангарск, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Ангарск, 88-й квартал, 34
Маршрут

Контакты

+7 (3955) 53-46-61
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Файзулина
320 м
4
Улица Файзулина89-й квартал86-й кварталУлица ЧайковскогоПарк Строителей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 32
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 39
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,0
140 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хорошая школа. Отличный персонал завучей, которые отлично выполняют свою работу и работают с детьми ОВЗ и обычными детьми. В этой школе чувствуешь как в большой семье, неравнодушные педагоги, но есть и те, кому плевать на детей и дети жалуются, что на них орут. Соц. педагог всегда выступает в роли мента ( наверное по долгу профессии). В столовой не всегда вкусно кормят, могут и нахамить.
Алиса
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Спасибо за угробленные нервные клетки и атмосферу когда хочется не то что не приходить в это место, а вообще существовать не хочется… В школу поподают дети как из нормальных, так и малообеспеченных семей (рядом общежития), получается месиво из адекватных и быдловатых детей, и учителей, которые страдают от них и тратят половину учебного времени на то чтобы успокоить их, а не обучить детей чему-то новому. Английский в одной из групп учат нормально, во второй для галочки, труды отбирают вообще какое-то желание делать что-то руками, т.к. дают на выбор либо писать конспект по учебнику скучный, либо вышивать, что для некоторых людей тоже не интересно. Шили на швейных машинках за все классы один фартук, и еще юбку, но только некоторые. Учительницы изо нет постоянной. Общеобразовательные предметы на таком низком уровне, что ваш ребенок не то что ЕГЭ не сможет сдать без репетиторов, так и с репетиторами еще надо постараться. В нашем классе из 20 учеников не было ни одного 100-бальника, хотя несколько учеников получили красный диплом. Может, для плана, может были действительно умными, не знаю. Ремонт слабый, в гардероб всегда выстраиваются огромные очереди, радуют только цветочки стоящие в коридорах. В общем, пока не сменится директор, всё так и будет продолжаться. Всё как всегда. Но неужели не найдется ни одного плюса? Есть, конечно, парочка: Если повезёт с классруком и род.комитетом, у вас будет насыщенная внешкольная деятельность (у меня такого не было, а вот знакомой повезло, учительница физики много куда возила детей, и класс был дружный). В столовой относительно неплохо кормят, мокорошки с куриными котлетами вкус детства, а еще продают очень вкусные сахарные булочки. Квн (фото ниже), не знаю проводят ли его сейчас, он не официальный, а просто междусобойчик, но было весело. Подводя итог, надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором школы. Не самая плохая, возможно, но и далеко не самая хорошая. Моё любимое, это отзыв который раньше можно было увидеть при входе в школу: надпись белой краской на двери «ад».
1
1
Антонида Рустамова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Очень хорошая школа,сильные преподаватели,Замечательный директор,а классный руководитель Галина Васильевна в 6 классе,низкий ей поклон!!!Есть учителя по призванию так вот это Она
4
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных