Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 16

Рейтинг 3,7
132 оценки
Временно не работает
+7 (8362) 73-01-55
Показать телефон
Йошкар-Ола, ул. Димитрова, 57
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 16, Йошкар‑Ола, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 16, Йошкар‑Ола, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, ул. Димитрова, 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8362) 73-01-55
Показать телефон
edu.mari.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Димитрова
420 м
4
Улица Димитрова6-й микрорайонТранспортная улицаУлица Демьяна БедногоДворец молодёжи
Показать парковки

Особенности

Государственная организация
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 20
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,7
Гимназия № 26 им. Андре Мальро
Гимназия
Рейтинг 3,7
Школа № 19
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 23
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 30
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,1
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,7
132 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Anna Emashova
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Школа классная учусь 5 б классе лично у меня учительница очень добрая хорошая Надежда Юрьевна кормят нормально иногда бывают холодные пельмени в целом все нормально . Хотелось чтобы летом обновили не много туалеты и школу . 🏫
spiderlings
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Школа в принципе неплохая, кормят вкусно, столовая тоже хорошая, особенно сосиски в тесте вкусные)). Школа прямо под боком, некоторые учителя злые, но не страшно, если их не злить все добрые) В целом с дисциплиной все хорошо, есть турникеты по пропускам, свободную форму можно хоть каждый день носить, только не попадаться учителю биологии) А так в целом школа отличная!
Надежда Королева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Здравствуйте. нечаянно наткнулась на отзывы про 16 школу и решила тоже поделиться. Мой ребенок учится во втором классе. Планировали пойти в известную в городе школу, но пошли по прописке. Тоже наслушалась страшилок про эту школу, но сейчас могу уверенно сказать, что у нас хорошая школа. Да, ступеньки не очень зимой. Да, школа не новая. Но поверьте, это не самое главное. В школе атмосфера домашняя. Школа маленькая и поэтому практически все и каждый в отдельности на виду. Это огромный плюс. Незадолго до того, как ребенок начал там учиться, в школе поменялся директор и вместе с этим школа начала меняться. В школе открылись юнармейские классы, в прошлом году открылись бизнес-классы. И это было сделано не для галочки))). Дети участвуют в профильных мероприятиях. Чем и как живет школа, победы детей...Это можно посмотреть в ВК. Кроме этого у нас настоящая Учительница. Если Вы задумались отдать-ли ребенка в 16 школу, то понаблюдайте за тем, что там происходит хотя-бы в контакте. Я рекомендую))
21
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных