Поиск
Маршруты
Карты · Братск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 14

Рейтинг 4,4
240 оценок
Открыто до 19:30
+7 (3953) 42-76-24
Показать телефон
Братск, ул. Рябикова, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 14, Братск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 14, Братск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Братск, ул. Рябикова, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3953) 42-76-24
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Школа № 14
97 м
4
Школа № 14Дом быта МечтаПедагогический колледж № 1Магазин МеридианПоликлиника № 5
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 31 им. А.П. Жданова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Вечерняя школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,3
Школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 42
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 32
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,4
240 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Городской житель
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Прекрасная школа: коллектив очень хороший. Видно, что ребята в большинстве своём умненькие и красивые учатся. Ухоженно в стенах школы, в столовой уж очень вкусно 😋 Забегала по делам и решила написать отзыв, уж очень хорошее впечатление я получила ! 🙂
Семён Турушев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличная школа, преподаватели хорошие. Всегда дают исправить оценку. Столовая хорошая, вкусно, питательно. На каждом этаже стоит фонтан с водой, что по мне очень хорошо. Вообще не школа а рай!
Эвелина Т.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Отучилась в 14-ой школе 9 классов, после первых экзаменов не выдержала - перевелась. Никогда не забуду прекрасного педагога начальных классов - Понуровскую Нину Фёдоровну, очень строгий, но мотивирующий детей учитель. Но средняя школа оказалась, конечно, не адом, но крайне дискомфортным периодом лично для меня. Классруком была Рослякова И.А., прекрасный математик, но ужасный классный руководитель. Уже в 8-ом классе каждый урок мы садились за парты и выслушивали на повышенных тонах, какие мы плохие и тупые. Причем к 9-му классу такое положение дел стало настолько привычным, что как только звенел звонок, мы понимали, что сейчас получим, а за что и почему - не догадывался никто. Вечный негатив, вечная погоня за достижениями, на состояние подростков, школьников - просто по барабану. Вероятно, спустя годы Ирина Анатольевна изменилась, но невозможно забыть тот стресс, который накатывал после каждого укора за лишнюю четвёрку. Вот и второй момент, до сих пор отдающийся во мне сильной обидой. Учителям в 14-ой школе важны достижения, они действительно будут тянуть детей к пятёркам и нагружать активностями и задачами. Но если ребёнок промахнётся, если ребёнок попросит помощи - получит равнодушие. В свои 13 лет я выгорела по отношению к учёбе, хотя до этого регулярно приносила школе грамоты и высокую успеваемость. Пару месяцев меня уговаривали подойти к учителям, получить лишнюю пятёрку, вытянуть хороший аттестат. Но когда я отказалась, то стала серым пятнышком. Если отличник перестанет быть кормушкой для педагога, то станет кем-то вроде пропащего, еще и будет слышать едкие подколы в свою сторону. Рудь Е. В. - хороший физик, отвратительный педагог. "На пятёрку вы знаете предмет только тогда, когда стоите на одном уровне с учителем". Попова Л. В. - высокомерный учитель, которому плевать на свой предмет. Учительница географии, инициалы которой я даже не вспомню - очевидно любит свой предмет, невероятно добрая женщина в неформальной обстановке, но работать с детьми не умеет, попытки удержать дисциплину заканчиваются вечным избиением стола указкой. В общем-то, нет смысла писать отзыв на каждого учителя, никто из них не является дьяволом во плоти, а учительницу биологии Веру Анатольевну я до сих пор вспоминаю со слезами на глазах (профессионал своего дела без минусов абсолютно). Но суть одна - 14ая школа претендует на статус какого-то лицея, практически всем плевать на детей, учителя гонятся за достижениями, наградами, премиями, и в общем-то молодцы, но система "шаг вправо, шаг влево - расстрел" уже давно сгнила, а наставническое понимание и поддержка, которые я нашла в другой школе, никогда не сделают хуже. Если бы осталась в 14-ой, посчитала бы себя дурой и ушла в ПТУ, но сбежала вовремя и то же ЕГЭ сдала на 280 баллов, не убив нервы за партой.
7
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных