Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 131

Рейтинг 3,1
227 оценок
Закрыто до завтра
+7 (343) 263-48-85
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Гаршина, 8Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 131, Екатеринбург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 131, Екатеринбург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Гаршина, 8Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 263-48-85
Показать телефон
школа131.екатеринбург.рф
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ботаническая
2,92 км
Ботаническая
Улица Дарвина
350 м
3
Улица ДарвинаУлица ЩербаковаИнститут дерматологииЯблоневая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Русская классическая школа имени К.Д. Ушинского
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,1
227 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Rip
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Да, школа сама по себе хорошая 👍. Отличный педагогический состав 💥❤️ Особенно Наталья Николаевна и Лидия Николаевна прекрасные учителя 💋 Школа не в таком уж и ужасном состоянии 😍 Пока что хорошо выглядит 👍 Но по ней видно что она уже хочет каких нибудь обновлений, например чтож, стены перекрасить например 🤔 💥 Замазать там чем нибудь трещины 😅 Я кстати брала из библиотеки некоторые книги, так и не вернула 😹 Кормят достаточно хорошо, мы не жалуемся 😊 Но иногда от еды потом боли живот у ребенка 😅 Пропиваем таблетку после такого 😯 ( 💋 Наталья Николаевна и Лидия Николаевна лучшие учителя! )
2
2
Пользователь А.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Ужасная школа! Не советую! Учитель по геометрий занижает оценки! Да и прочее школа сама плохая, стены обрушены, потресканные , я молчу о сменной обуви отправляют домой чтобы переодеть форму
3
Добрый человек
Знаток города 8 уровня
13 июня
Мне очень понравилось учиться в этой школе 131. Я в ней учился с 8-9 класс. Меня хорошо учили педагоги Мария Борисовна и Ирина Михайловна. Директор Галина Анатольевна очень приветливая. Дети очень ко мне хорошо относились, дружили со мной. Спасибо
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных