Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 115

Рейтинг 4,0
186 оценок
Закрыто до завтра
+7 (343) 338-51-41
Показать телефон
Екатеринбург, Фестивальная ул., 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 115, Екатеринбург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 115, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Фестивальная ул., 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 338-51-41
Показать телефон
школа115.екатеринбург.рф
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Уралмаш
2,49 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Улица Хмелёва
350 м
4
Улица ХмелёваДонбасская улицаУлица 40 лет ОктябряЦерковь Рождества ХристоваБиблиотека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Русская классическая школа имени К.Д. Ушинского
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
186 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Савва Заболотских
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Школа хорошая, директор отличный, выучился, учитель русского Елена Геннадьевна пусть и строга, но она реально хороший преподаватель и знает своё дело, с ней вы точно русский сдадите, за других учителей вряд-ли скажу много хорошего, но учитель обществознания и истории современная и нравилась моему старому классу, в общем я доволен школой, но хотелось чтобы школу для младших классов построили бы когда я ещё был в начальной школе, а не под конец учёбы)
3
2
.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Училась в этой школе 10 лет. Школа сама по себе неплохая, есть много хороших учителей, но не все. Столовая брига каждый год меняется и не радует качеством еды. Отношение некоторых учителей к детям очень огорчает. Завуч по учебной деятельности считает себя выше остальных и относится как к своему коллективу, так и к детям высокомерно. Директор данного учебного заведения ничего из себя не представляет, все заслуги проделанные учителями и детьми забирает себе. Также периодически срывается на детей, так как чувствует их уязвимость. Директор не умеет решать проблемы между учителями и детьми, делая учеником вечно виноватыми. Также хотелось бы отметить учителя русского языка. Данный педагог ведет себя непрофессионально и некорректно по отношению к детям. Вечный буллинг и оскорбления, становятся для детей обыденностью. Учитель не умеет и не хочет слушать, даже если ученик прав. Обслуживающий персонал школы - ужас. Берут на работу непонятно кого. Было много случаев, в которых дети были в опасности.В моем присутствии охранники могли обругать матом или ударить кого нибудь. Уборщицы также не отличились, не пускают детей в школу, тем самым нарушая закон (КоАП РФ Статья 5.57). Как учителя(не все), так и обслуживающий персонал школы не соблюдают субординацию.Закончим о плохом. Огромную благодарность хотелось бы выразить учителями, которые оставили в моем сердце хорошие воспоминания об этой школе. В частности хотелось бы сказать спасибо учителям биологии, физической культуры, технологии, немецкого и английского языков, обществознания(Екатерине Евгеньевне), завучу по воспитательным работам, социальному педагогу и психологу нашей школы. Спасибо Вам огромное за поддержку, заботу, теплоту и любовь. Вы останетесь навсегда в моём сердечке)
5
Полина М.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Раньше была хорошая школа. На данный момент коллектив практически полностью изменился, явно ни о чем хорошем это не говорит. Люди, которые работали тут достаточно долгое время, ушли в другие школы, причем за 1-2 года так резко всё поменялось, потом уже и остальные тоже ушли. Есть о чём задуматься) Осталось очень мало преподавателей того времени, еще казалось бы совсем недавнего (21-22 года), в основном русский, математика, да химия с биологией. Оценку оставлю хорошую, так как помню те прекрасные моменты, ранее проведенные в этом учебном заведении, на данный момент неизвестно, что оценивать))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных