Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 10

Рейтинг 4,1
161 оценка
Закрыто до завтра
+7 (3812) 71-35-45
Показать телефон
Омск, 2-я Солнечная ул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 10, Омск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 10, Омск, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Омск, 2-я Солнечная ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 71-35-45
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Посёлок Солнечный
440 м
1
Посёлок Солнечный8-я Солнечная улица
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнита
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
161 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мария Кривун
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Великолепная школа! Круче некуда!! Светлана Валерьевна, Мария Александровна и все учителя отлично объясняют. Самая лучшая школа в мире. Даже лучше этой школы больше не видела!!
Ангелина Желобовская
Знаток города 2 уровня
1 марта
Школа хорошоя но есть и минусы, давайте с плюсов Плюсы:Добрые учителя тут есть, буфет впринципе мне нравится, столовая тоже норм, а учителей больше люблю своего прошло классного руководителя(Анну Валентиновну<33) Мария Александровна тоже хороший учитель, и Дмитрий Викторович правда мы его иногда доводим, но пропустим, Надежда Дмитриевна тоже хороший учитель и все понятно говорит, Наталья Станиславовна тоже все говорит и понятно объясняет. А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ😋 Минусы:в туалете была прокладка на потолке на втором этаже! Теперь там щас кусок бумаги! Я ХОТЕЛА ПОДЕРЖАТЬ ПАЛЕЦ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, Я ЗАШЛА ТАМ КУРЯТ СТАРШЕКЛАССНИК! На 4 этаже левый туалет где 48 кабинет, там всегда курят что ли?! Ставлю 4,потому что я в ней учусь🥲🥲🥲
Ваня Малышев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Плюсы: хорошая, учителя тоже хорошие но не все, столовая норм. Минусы: один учитель английского языка Анна Валерьевна очень много задаёт Д/З каждый день учить, парты 2-4 этаж все разрисованы ручкой, плитки на стене уже падают пол в физкультурном зале это вообще жирный минус. Ну ставлю 4 ⭐ потому что я в ней учусь🤣 . Не ну а так школа хорошая я учусь на отлично! На первом этаже 15 кабинет у Натальи Петровны я там учусь я Ваня
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных