Поиск
Маршруты
Карты · Копейск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 1

Рейтинг 4,1
182 оценки
Открыто до 19:00
+7 (35139) 7-62-42
Показать телефон
Копейск, ул. Жданова, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 1, Копейск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 1, Копейск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Копейск, ул. Жданова, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (35139) 7-62-42
Показать телефон
shk1.kopeysk-uo.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Детская поликлиника
310 м
4
Детская поликлиникаПроспект ПобедыУлица ГастеллоМагазин Книжный мир / Площадь Трудовой СлавыТК Слава
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лидер
Рейтинг 4,7
Kids Universe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
182 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Kajiura Yuki
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Школа хорошая, педагогический состав на уровне, но надо меняться, совершенствоваться, а то заходишь и попадаешь в музей. Стелла ВОВ, бумаги информационные которые не помогают, а путают. А стол дежурного нет слов, Уважаемая администрация организуйте нормальное рабочее место для ваших дежурных или кто они у вас - охранники. У вас люди замерзают. Дети на этом столе почти что танцуют, оставляют свои вещи, учителя документы оставляют как секретарю. В общем безобразие. Но учат хорошо, это не отнимешь. А вот внешний вид школы увы и ах.
1
1
ocekolot
Знаток города 23 уровня
26 августа 2024
Школа хорошая, но с тех пор как закрыли проход через нее, стало очень неудобно ходить на почту или в сторону другой школы, так как обход и время тратит и нифига нет освещения и нормальных дорог в некоторых сторонах.
2
Иван М.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2022
Ужасное место. В школе полная анархия, директор - ширма, человеку на пенсию нужно было уходить лет 20 назад, ходит по школе как привидение. Парты в классах в ужасном состоянии, такое ощущение, что со свалки привезли. На доске невозможно ничего написать - износилась в хлам. Притом родителям ничего не говорили, прикрывались ковидом никого не пускали. Провели собрание в конце года - и тут выяснилось. Летом собирали деньги на ремонт, еще торопили чтобы по скорее. Пришли во второй класс - доска та же!!!!!! Поменяли только после жалоб в управление образования. В целом школа вызывает удручающее впечатление.
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных