Поиск
Маршруты

Щит

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина Гусак
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Случилось ДТП на трассе Сибирь р255 Приехал Виктор вежливый приятный (моя машина в хлам) на улице холодно пока фотал предложил погреться . Объяснял всё четко спокойно с повтором, ответил на все интересующие вопросы и всё разъяснил. Составил подробный протокол. Дождался со мной эвакуатор! Я очень благодарна! Специалист своего дела!
Андрей Скороходов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Случилось неприятная ситуация ДТП... Приехал комиссар Виктор. Приехал быстро, все подробно объяснил, грамотно, оперативно оформил все необходимые документы, дал подробные инструкции для страховой компании для пострадавших. Работой Виктора очень довольны и рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литосова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Допустила наезд на машину. Приехал Виктор. Оформились быстро. При помощи Виктора быстро нашли пострадавшего хозяина машины в течение получаса !
1
Посмотреть ответ организации
T
TASIA Мак
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Попали в аварию, вызвали камисара, приехал, сделал фото, предложил два варианта оформления, либо через ГАИ либо через европротакол, сказал, что я должна сама на месте оценить ущерб и выбрать, какой документ оформлять. Если ущерб до 100 тыс, то без ГАИ обойдёмся. Начали считать, он сказал, что б считали только детали, работу, что б не учитывали. В итоге по его совету оформили без ГАИ, через европротакол. Приехали в сервис на оценку, над нами там посмеялись, сказали камисар тупо не захотел ехать в ГАИ. Ущерб составил больше 100 тыс. Не оформляйте через европротакол, требуйте через ГАИ! Спасибо конечно огромное комисара, помог!
2
Кулебакин Артём
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Очень удобно! Молодцы! Оформили быстро, документы в тот же день! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Отличные ребята, приехали быстро, оформили грамотно, если нужна консультация, тоже всё без проблем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Погодаева Нина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Отличная организация, быстро, вежливо, по-делу и без нервов.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Троицкий
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Отличная работа,вежливо,спокойно все оформили.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2