Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
1
Отзывы
212
Особенности
Рейтинг 4,7
686 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
По пути И я всегда у вас заправляюсь
3
1
SergPol
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Отличная заправка. Заправщики всегда есть. Цена норм. Вкусные сосиски, девчата приветливые на кассе. Яндекс заправка работает.
1
Евгений Козлов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2018
Качество топлива, на мой взгляд, а именно АИ-92, уступает лукойловсокому. Но за-то всегда приветливые заправщики. Два раза поздороваются, пятнадцать раз попращаются. предложат v-pover, даже если заправляешь ДТ. Даже в самый плохой день поднимает настроение. Приветливые и всегда очаровательные кассирши. Сообщат о всех акциях, даже если ты две минуты назад уже покупал что-то, с радость проговорят тоже самое ещё раз. Можно остановиться и попить кофе, например. так же в магазине не малый выбор атрибутики для автовладельца. Однозначно рекомендую к посещению!
6
1
Evgeny Vesnin
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2018
Отличная заправка в направлении г. Вологда. Всегда там заправляемся когда едем в Вологду или Белозерск. Есть чистый туалет, небольшое кафе с хот догами, кофе и выпечкой. Быстрое обслуживание и качественный сервис (есть заправщики, как всегда у Шелл)
6
Татьяна Яковлева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2018
Отличное топливо, оперативное обслуживание! Приятно приезжать!
4
Алексей Рудалёв
Знаток города 15 уровня
15 мая 2021
Очень вежливый и общительный персонал, все быстро, по делу!
4
1
Алексей Махин
Знаток города 16 уровня
15 октября 2018
Почему-то всегда наливают больше, чем должно быть. Например в последний раз заехал заправиться с чуть меньше, чем пол бака. Ёмкость бака 55 литров. Мне заправили полный бак 41 литр. Как такое может быть? Неужели заправщик давит на пистолет, пока из городов гы не польется бензин? Или тупо обманывают. Заезжают на Шелл, только когда нет рядом знакомых заправок. Выпечка и кофе вкусные, но цены очень высокие.
3
Ольга Ксанна
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
Мне понравилась, когда по пути, всегда заезжаем. Всегда помогут заправить и бонусом помоют стекла. Мелочь, а приятно. Рекомендую
7
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность работникам на самой заправке. Ехала с дальней дороги . Машина была очень грязная. Могла остановиться фары протереть и зеркала только тем что было с собой. Эти средства не спасали т.к. очень было на дороге грязно. Пока оплачивала за бензин . Мне намыли и стекла и зеркала и фары и оставшуюся часть дороги проехала спокойно, без остановки. С нормальной видимостью зеркал. Спасибо.
3
вячеслав бахматов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Хорошая заправка, удобно расположена, заправят, есть общепит, автопринадлежности. Вежливый персонал. Бензин норм, дешевле, чем лукойл. Есть накопительная карта.Рекомендую.
2
1
Игорь К
Знаток города 19 уровня
6 июля 2021
Самое дорогое топливо. Был проездом из Питера, до Кирова, цены на 2 рубля выше чем в соседних областях. Даже продавец сказала:"вчера была в Костроме, там заправила полный бак".
1
1
Доброжелатель
Знаток города 30 уровня
29 января 2022
По стандартам шелл очень вкусный кофе и сосиска. По топливу нареканий нет.
1
Дмитрий Соловьев
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Сколько раз не заезжал - именно здесь фиг когда протрут фары и стекло. На других всё отлично, приятно заехать
1
3
Пётр П.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Плохо делают френч доги. Не один раз и в разные смены.
1
3
R-E-D
Знаток города 21 уровня
26 июля 2018
Очень грязно. Топливо так себе в СПБ даже 92 лучше 95 у них. Персонал неприветливый. Даже сказал бы им все равно на вас на бензоколонку. Одним словом плохо.
2
Алексей Морозов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Сотрудники данной заправки очень вежливые и добрые, выполняют свои служебные обязанности как положено, заправщику отдельное спасибо!)
3
Д
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Хорошая азс, с качественным топливом, вкусным Кофе, и очень вежливыми работниками
2
1
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2020
Хорошая заправка с качественным топливом и быстрым обслуживанием на трассе Вологда - Новая Ладога, со стороны выезда из Вологды после кольцевой объездной развязки.
13
Лёха Бк
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Туалет в наличии! Учтивый персонал! Отличный сервис!
3
nh
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Хорошее качество бензина. Вкусные френч доги. На баллы по карте можно покупать кофе. Детские машинки, заправки тоже очень интересны и экзклюзивны. Цена на продукты очень большая, как и на всех заправках.
8
2
Виктор К.
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Удобное расположение на выезде из города. Отличный бензин.
4
2
Галина
Знаток города 22 уровня
30 октября 2018
Эта заправка Shell ничем не уступает таковым во всём мире: корпорация держит стандарт. Даже глубокой ночью - быстро, вежливо и вкусно.
3
1
zagoskina.e
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2019
Цены как везде по России, работают быстро, четко,готовы придти на помощь
2
1
Alex N
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, как на кассе, так и у автоматов. Хороший магазинчик при заправке.
6
1
Александр Никитин
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Цены на топливо средние, качество неплохо. Крайне дорогие товары в дорогу, причём неоправданно дорогие, от 50 до 100% выше, чем в среднем по городу.
3
И
Исматов М.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Отличная заправка. И очень хорошие и отзывчивые сотрудники. Словно они вовсе не на работе, а в какой-то совсем жруго привычной среде.
3
Артём П.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
вежливый заправщик, отсутсвие очередей, заправился через приложение не покидая своё авто - очень удобно когда нет желания посетить уборную, либо покупать какие-то товары. Ну или просто нет настроения общаться с кассиром) еще плюс такого способа что не придется стоять в очереди для оплаты бензина.
3
Bibigon
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Удобное расположение, приятный персонал, хорошее топливо
3
О
Ободков Иван
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Хорошее кофе , чисто ,качественое обслуживание
3
1
Андрей Голубков
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Отличные заправщики! Девушеки приветливые! Топливо хорошее! Сервис очень даже нравиться!
5
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Приятный и вежливый персонал.Топливо качественное.Ночью скидки на выпечку.Вкусный кофе.
3
Александр Ш.
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2020
Не плохая заправка, топливо средней цены, но хорошего качества. Готовят вкусные хот-булочки.
7
Анна Горлачева
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Чисто, туалет работает, персонал вежливый, разрешили на парковке переночевать!)))
2
Sergio
Знаток города 30 уровня
24 июля 2019
Не вменяемый персонал. Где таких набрали др сих пор гадаю. Цены на бензин отличаются от общих
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Отзывчивый персонал, заправщики правда не всегда стекла протирают, всегда просить нужно
6
1
Сергей Селезнёв
Знаток города 20 уровня
30 июля 2019
Хорошее топливо. И персонал на уровне!)
3
Артем Грызоглазов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Первое, что реально и неприятно удивило это уровень цен! от патрона до г....на все очень дорого, бензин аи-95 дороже чем везде на 2 рубля? почему? выпечка отвратительная, видно что замораживалась( возможно не раз), вместо помидор-лука-перца рыжая паста, похожая на морковную тошноту, энергетик 199р!!!! на всех заправках до 170. Кофе жидкий и не ароматный. да все бы может и ничего, НО! Движок чихал как старый паралитик всю дорогу, пока бак не кончился, а закончился он на 30-40 км раньше обычного!!! Короче, категорически не рекомендую к остановке и заправке, тем более, что чуть дальше есть Газпром
3
2
Александр
Знаток города 22 уровня
10 июня 2020
Все отлично. Быстро, четко, вежливо. Без проволочек. И сосики вкусные.
5
2
Виталий жаднов
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2018
Проезжал мимо, нужен был бензин, качество вроде ничего но цена кусает.
2
3
Дмитрий Зарочинцев
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Залили бензина больше, чем могло уместиться. У меня бак на 50 литров, лампочка ещё не загорелась и была ещё одна полоска из девяти. При этом они мне залили 45 литров. В этот же день прилично проехав на загоревшейся лампочке мне , так же, до полного бака на другой заправке влили 42,5 литра. Заправляясь здесь, обращайте на это внимание. P.S. Да, возможно это погрешность датчика топлива да и разница не такая уж и большая, по этому и 2 звезды а не одна.
2
Сергей Ходкин
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2019
Средняя по размерам заправка. Стандарт Шелл. Нет туалетов.
3
александер махров
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Извините но от заправок на shelle, я отказался несколько раз заправлялся непонятно чем. К машине будто бы гири привязывали , тупит и все.
5
4
Милана Мазератти
Знаток города 19 уровня
17 мая 2022
После заправки на шелле дважды ремонтировала авто, ремонт очень дорогой поэтому теперь на Шелл беру максимум капучино и френч дог)
Юрий Шабалин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2018
Отличная заправка, бесплатный Wi FI, удобно в пути, когда нет мобильного интернета.
3
1
Роман
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2020
Дорогой бензин, приставучие заправщики.
5
2
volkop
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2021
Отличные сотрудники и вкусный капучино!
Андрей Роднов
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Хороший ассортимент масел в наличии. Нашёл то которое мне было нужно.
1
Константин А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Залили не понятно что машина глохла пока не доехал до другой заправки
1
4
Андрей Кулачков
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Работники вежливо за ваши деньги дадут вам кафе 130р перекусить за 500р ну и топливо АИ 92 по 46р .......но есть дишевле 44..50👍👍👍чуток по дальше
3
1
Александр Чецкий
Знаток города 16 уровня
11 января 2021
Рядом с домом. С топливом по качеству за 3 года на разных авто проблем не возникало. Не очень удобная схема движения
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5