Поиск
Маршруты

Шелеховский

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
82
Особенности
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Бонцаревич Наталья Алексеевна
Знаток города 11 уровня
26 мая
Супер,супер,супер! Все молодцы,всем огромное спасибо! Если кому то повезло с путевкой, езжайте не раздумывая. Кормят, процедурят,веселят, номера убирают ,кругом чистота и порядок.Доброта и отзывчивость. Отдохнете и душой, и телом. Спасибо ребятам, которые на реабилитации из СВО, за нашу жизнь! Мира всем и добра!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бородина
Знаток города 16 уровня
31 мая
Прекрасный санаторий. Хорошее лечение, большой набор процедур: консультации узких специалистов, гидромассажи, механический массаж, грязевые ванны, тонусные столы, разнообразные физиопроцедуры , бассейн и т.д. Медперсонал- выше всех похвал: внимательность, вежливость, предупредительность, общение только с улыбкой и всё для пациента. Комфортные условия проживания: двухместные номера со всем набором необходимых услуг,чистота,смена белья. Очень хорошее питание: разнообразие блюд, при этом в большом количестве, обязательные дополнительные овощные столы, каждый день фрукты, соки, ягодные морсы и т.д. Рацион продуманный и направлен на здоровый образ жизни. Есть прогулочная зона, правда, мало ещё оформленных аллей внутри территории РЦ, но есть рядом городской парк.Нужно ещё отметить высокую организацию досуга в санатории: каждый день концерты, выезды в театр, экскурсии , дискотеки - не заскучаешь.Спасибо за это организатору мероприятий! В центре начался ремонт, который сделает санаторий ещё лучше!
1
Посмотреть ответ организации
любовь тихвинская
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отдыхала в центре летом 2024г. г. Шелехово. В центре сделан хороший ремонт, я была на 4 эт, На каждом этаже свой дизайн. Просторные холлы, отличный лифт, и главное бесшумный, плавный. В номерах на этажах тоже сделан ремонт. Есть в каждом номере холодильник, телевизор, чайник и две кружки. Меняли старые матрасы на новые. Раз в неделю меняют белье. Но уборка в номерах плохая. Подоконник за 2 недели отдыха вытерли только 1 раз, полы под кроватями ни разу не мыли, только середину номера. Унитаз и раковину нужно было попросить, что бы очистили. Но лечение было назначено хорошее, врач внимательная. Досуг вечерний организован хорошо, своя библиотека. Питание в столовой хорошее, голодный никто не останется. Рекомендую к посещению.
6
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отличное место для лечения и отдыха(была здесь с 26 июля по 08 августа 2024г). Выражаю огромную благодарность всему коллективу санатория. Отличный ремонт. Прекрасные номера. Холлы. Новые современные лифты. Бассейн. Тренажёрный зал. Каждый этаж дизайнерски оформлен по-разному. Все выполнено на отлично и с любовью. Искренну благодарю своего лечащего врача Трубина Е. А ., а также отличного специалиста Эдуарда Юрьевича за его волшебные руки и профессиональный массаж. Очень хочется отметить работу инструкторов ЛФК за внимание, интересные занятия с нами, такт и терпение . А то что нас кормили 5 раз- это, как в детстве. Как будто попадаешь в СССР, где вкусно и разнообразно кормят. А какая выпечка!!! Истинное искусство.Я в восторге от доброжелательного коллектива санатория. Всем рекомендую посетить это волшебное место!!! . Павлова Татьяна, г.Ангарск
5
Светлана Кулигина
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хорошее место, все нравится, питание, отношение персонала. Уютные номера, есть места для отдыха. Процедуры, бассейн, спортзал.
4
Лена Сумкина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличное лечение, персонал отзывчивый, комнаты удобные и уютные, красиво оформлены. Отдельное спасибо поварам, меню разнообразно ,красиво подано, блюда подают вовремя, официанты девочки приветливые и расторопные. Также радует сотрудник библиотеки и досугового центра, стараются,чтобы наш отдых был полноценным. Комнаты убирают каждый день, меняют регулярно комплекты белья. Спасибо большое всему персоналу центра!
3
1
Феникс
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Здравствуйте был я в реабилитационном центре Металлург Шелехов хочу сказать ,большое спасибо всему персоналу а особенно массажистке, был я на массаже спины и поясницы ну мне делали массаж, на кокосовом масле это просто что-то рекомендую плохо нету хвойных ванн, и кедровой бочки а так мне всё понравилось особенно жемчужные ванны, спасибо вам большое в следующем году ещё хочу ещё к вам съездить я из Города Черемхово 👍👍👍👍👍👍😊😁.
8
PHOTOGRAPHER VITALY IRKUTSK.
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Замечательный санаторий, огромная парковая территория для отдыха, беседки на свежем воздухе. Ухоженные номера, приветливый персонал санатория, отзывчивый и очень внимательный.
4
НАТАЛЬЯ
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Очень хороший центр, кормят вкусно 5 раз в день, отличные процедуры, хорошее отношение, номера на 5+, бассейн, парк, белочки, парковка, очень рекомендую
5
Ольга Фомина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хороший ремонт , новые лифты . Нормальное лечение . Грязевые аппликации, ванны , физио , лфк. Хороший бассейн. Доброжелательный персонал . Есть экскурсии.
4
Татьяна Котова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
А можно я сюда каждый сезон буду приезжать? Всё для отдыха есть, бассейн, процедуры, врачи внимательные, питание разнообразно, вечерние танцы и развлечения, парк с белочками. А самое главное в шаговой доступности город Шелехов. 5++++
6
Наталья Скибина
Знаток города 8 уровня
26 мая
Уютный, небольшой реабилитационный центр. Лечение хорошее (зависит от стоимости путевки), персонал отзывчивый, питание как на убой. Современные номера после дизайнерского ремонта.
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Шикарное местечко, уютно, чисто, вкусно кормят, отличные процедуры и их довольно много. Благодарность сотрудникам и руководителям. Если кто думает стоит туда ехать или нет, то скажу что однозначно стоит.
5
Посмотреть ответ организации
галина т.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Добрый день. Находилась в центре с 26.07 . В жилых комнатах и лечебном отделении сделан хороший ремонт, везде чисто. Доброжелательный персонал, процедуры все по времени, спасибо леч. врачу Трубину ЕА. При назначении процедур, учёл все проблемы. Спасибо всему персоналу, они страются сделать все , чтобы пациенты остались довольны.
3
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
В центре идёт ремонт, 3 й этаж отремлнтировпн для проживания. Очень прилично, душевая, комнаты на 2 места. В комнате есть холодильник, чайник, чашки. Постель и полотенце очень свежееькие. Врачи и процедуры на высоком уровне.
3
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Была на санаторно-курортном лечении с 26июля по 8 августа. Спасибо огромное всему коллективу за внимание, заботу, профессионализм. Очень довольна лечением. Отдельное спасибо доктору Кузьминой Алле Анатольевне! Здоровья всем, успехов в работе, семейного благополучия. Ветеран труда Петрушина Л.В. Город Ангарск.
4
2
Марина Липова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отдых прекрасный, лечение, питание, обслуживание, культурная программа - всё это на высшем уровне. Приезжайте, не пожалеете!
3
1
Николай Григорьев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень хорошее место.Положительная энергетика,приветливый и заботливый персонал.очень удобно и продуманно для людей с ограниченными возможностями.Повора супер.номера хорошие.С сопровождением отдельные номера.
3
1
А
Амина Литвиненко
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Отдыхала моя мама по бесплатной путевке 2024 год. Питание плохое, скудное и невкусно, повара просто готовить не умеют. Процедуры не все в наличии, массажа нет, даже за наличную отдельную плату. Персонал отзывчивый, приветливый. За свой счет не рекомендую
3
Наталья Вдовина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Находились на реабилитации в январе 2026 года!Путевка была на 2 недели,но мы уехали раньше из-за плохих условий пребывания!Было ужасно холодно, спали в свитерах под двумя одеялами! В комнате сильно пахло канализацией!Питание было скудное! За 6 дней из фруктов дали одно яблоко и одну грушу на человека!Компоты и морсы сильно разбавлены!Каши на завтрак из второсортных круп с шелухой!Салаты из жёсткой капусты и моркови. Ужин очень легкий и не сытный, на который приглашают в 18-00 вечера! В лечебном корпусе на процедурах невыносимый холод! Процедуры почти все платные для инвалидов и их сопровождения!Цены с января 2026 сильно увеличились!Массаж и консультация узких специалистов и узи, по ценам частных, платных клиник! Вайфай в центре отсутствует, мобильная связь ловит только на первом этаже, где находиться без верхней одежды не выносимо!Вечерний досуг проводят в помещении в котором нарушен температурный режим!Находиться можно только в верхней одежде и зимней обуви! После 15-00 заняться не чем! Разве это реабилитация?! Единственные положительные отзывы о медицинском и обслуживающем персонале! Очень обидно за ребят, участников СВО, что проходят реабилитацию в таких условиях!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна з.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Понравилось почти всё, очень неудобные раковины в номерах для умывания номерах, и одна смена готовить с душой, вкусно, смена Башировой, другая смена из тех же продуктов по стоимости, совсем не вкусно. Территория вокруг не очень оформлена, как то не радует глаз, хотя лесной массив прекрасный. А в целом- неплохо, но можно было и больше работать организатору вечернего отдыха. Спасибо.
3
Евгений Ефимов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Превосходный и очень душевный персонал, который скрашивает все недоработки по поводу ещё идущего ремонта. Всё проблемы решаются сразу и с очень большой заботой. Просто чудо, что сразу столько много богатых душой людей собралось в одном месте. Хоть я провёл там всего 10 дней, но такого обилия душевного тепла не наблюдал нигде и никогда. Отдельное спасибо массовику- затейнику Татьяне Алексеевне. Её любви и шарма хватает на всех с лихвой. Несмотря на продолжающийся ремонт, чистоту стараются поддерживать чуть ли не круглосуточно.
4
Вера И
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Отдыхали и лечились с мужем в РЦ " Шелеховский" впервые. Понравилось всё, начиная с регистратуры- очень теплый, доброжелательный прием документов, расселение в комнату. Врач Кузьмина А. А. подробно опросила жалобы,внимательно осмотрела, назначила всё необходимое. Все процедуры посещали с удовольствием, понравились занятия творчеством, ЛФК. Обслуживание на высоком уровне. Были организованы посещения музеев, театров, ежедневные вечерние мероприятия- концерты, дискотеки. В столовой уютно, чисто, разнообразное меню, блюда вкусно приготовлены и красиво оформлены. Вообщем понравилось всё. Всему коллективу большая благодарность за прекрасно проведённое время!!!! Желаем дальнейшего процветания!!
5
1
АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличный реабилитационный центр, персонал вежливый, процедуры все класс, отличная столовая, кормят хорошо, официанты вежливые все и симпатичные, вобщем все отлично, еще раз поеду, я тут в первые!
5
1
Альбина Брянская
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Спасибо всему замечательному коллективу Шелеховского РЦ за высокопрофессиональную работу по восстановлению здоровья и эмоциональную составляющую лечения в образе Хозяйки салона отдыха Татьяны Алексеевны Жукотской! Желаю всем вам и вашим близким здоровья и дальнейших успехов в работе!
4
1
Алексей Шегнагаев
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хороший персонал, удобные домики для проживания. Одно плохо то что на данный момент идет капитальный ремонт 🛠️.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зенина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Внимательный персонал,сразу в день заезда порадовала свом пониманием и вежливостью администратор Ольга Анатольевна,врач Наумова Н.М.учла все пожелания ,с высоким профессионализмом сделала назначения.Спасибо поворам за вкусное питание ,а официантам за быстрое обслуживание .Особая благодарность организатору концертов Татьяне Алексеевне.Всем огромное спасибо и процветанию вашего заведения.
6
1
Татьяна Кладовикова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Отдохнули с мужем очень хорошо, понравилось все: и отдых, и лечение, и отношение персонала. Лечение приемлемое ( ванны, физио, грязи, массаж, ЛФК и тренажёрный зал и пр.), отдых организован: (поездки в театры Иркутска, экскурсии, вечера отдыха и концерты, в т. ч. Силами самих отдыхающих). Персонал вежлив и не равнодушен, готов оказать посильную помощь. Уборка в номере ежедневная
6
Надежда Седалищева
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Обслуживание отличное. Персонал приветливый,вежливый. Еда вкусная. Большие порции. Замечательный руководитель .
4
К
Кокорина Ирина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Все просто супер! И отношение медицинского персонала, и предупредительность тех работников, и многообразие и качество меню столовой, и неиссякаемая энергия культмассового сектора, и внимательность кураторов, и увлеченность творческих работниц-рукодельниц - все заслуживает уважения и благодарности!
6
1
Татьяна Толмачева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Обслуживание хорошее, персонал добрый, отзывчивый, еда разнообразная, вкусная. В номерах убираются каждый день, чисто.
4
Агент 007
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Отдыхала и принимала лечение не один раз. Питание, лечение, досуг на высоте. Проживание обычно, душевая кабина, раковина, унитаз. Для одежды очень маленький шкаф. Убирают хорошо, постель чистая.
3
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Первый раз посетила центр! Здесь работают профессионалы своего дела!!! Добротой и заботой встречают в каждом кабинете! В столовой чистота готовят ооочень вкусно !!!!!! Отдельная благодарность специалистам социологам!!!! Спасибо художественному руководителю за прекрасные вечера! Хочется вернуться сюда ещё и ещё!!!!!!
9
Тамара Д.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Находилась на лечении в РЦ Шелеховский с 6 мая по 19 мая 2025года.Очень всё понравилось.Сделано всё для лечащих.До мелочей всё продуманно. Благодарна : леч.врачу Наумовой Н. М. Всем процедурным кабинетам. Номера отличные . Кормят вкусно. Организатору мероприятий ,работа на высоте. Спасибо вам всем большое и дай бог вам отличного здоровья.Чтоб у вас было всё и всегда хорошо. г. Братск Денгаза Т. В.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Получали медицинскую и социокультурную реабилитацию в с 14 марта 2022года по программе 60+. Выражаю общее мнение отдыхающих: все службы центра, все направления деятельности четко организованы и функционируют без нареканий. Персонал профессионален и очень дружелюбный, все предложения по социальной реабилитации жизненно необходимы и востребованы, питание разнообразное и качественное, культурный досуг выше всяких похвал. Много слов благодарности мы говорили лично сотрудникам центра, но хочется оставить благодарность и здесь для тех, кто хочет получить представление, выбирая место для отдыха или реабилитации. Центр замечательный и мы желаем ему развития и процветания. Н.Маркевич по поручению большой группы отдыхающих
4
3
Татьяна Собченко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хотелось бы узнать,кто причастен к обустройству номерному фонду.?По моему люди совершенно ни чего не понимающие в этом. Работники ,которые забыли,что это лечебное учреждение,где после процедур должны отдыхать,расслабляться .Интересно,куда вывезли мебель? Почему люди молчат,что падают с кроватий,умыться невозможно и
2
Посмотреть ответ организации
Илья Рудов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Хорошие специалисты, вкусная еда рекомендую👍👍👍
4
Snegovich
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Центр хороший. Персонал добрый, внимательный. Убирают несколько раз в день. Много интересных процедур. Творчество различное, но мало. Витамины болючие.
5
Галина П.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Я, Потапова Галина Сергеевна, уже второй раз посетила РЦ "шелеховский". И впечатления самые хорошие. Понравилось, что персонал работает в том же составе, кадры подобраны отлично, все педагоги, врачи, медсестры и техперсонал вежливы. Это я думаю большая заслуга заведующей центром Галины Ангасовны. Всегда чисто, уютно, номера комфортные. Все организованно, начиная с дня заезда до самого выезда. Все процедуры по времени. И даже хорошо продуманы занятия по творчеству. От такого добродушного внимания коллектива к реабилитантам начинаешь действительно выздоравливать. Спасибо всем и успехов Вам в вашем труде. Особо хочется отметить педагога куратора Юлию Павловну, которая увлекла меня занятиями по вышиванию крестиком. Это настолько меня захватило и увлекло, что время пребывания в центре быстро прошло. Скучать совсем не пришлось. Но я поняла одно, что нашла дело по душе. Спасибо Вам огромное Юлия Павловна, я Вас буду помнить очень долго, как только сяду за вышивку, так и вспоминать буду Вас, всех коллег, и друзей которые были со мной на этом заезде. Счастья Вам, радости, чтобы хватило сил делать добро как можно дольше. С уважение ко всем Вам, Галина Сергеевна.
11
2
Олег Проскуряков
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Всё устраивает, кроме столовой, питание на 3 выбора не какова и приготовление оставляет желать лучшего. Всё остальное высший бал.
3
Шаргаева Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Отличное питание, внимательный персонал, дружелюбная публика, полезные и нужные для здоровья процедуры. Единственное пожелание - установить телевизоры с чуть большой диагональю. В остальном все очень хорошо. Осень рады с мужем что побывали здесь после перенесенного ковид.
4
2
Виктория Бабицкая
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Моей маме очень нравится! Вежливый и внимательный персонал как никто лучше помогает отдохнуть и поправить здоровье! А нам дороги наши близкие, здоровые и бодрые!
3
1
Юлия Архипкина
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Шелеховский реабилитационный центр рекомендую. Замечательное обслуживание, хорошее питание, развивающие занятия. Имеется бассейн, тренажёрный зал. Бесплатный массаж, солевая комната, кислородный коктейль...
7
2
Галина Барановская
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
первый раз приехала в санаторий Шелеховский РЦ нахожусь первый день впечатление не плохое везде чистенько в столовую приятно заходить питание не плохое сужу по первому дню конечно Врач внимательный
4
Ирина Попова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Организация нахождения и прибывания, питания очень хорошие . Персонал внимательный , приветливый .Чувствуешь заботу о своем здоровье . Проводятся вечера отдыха и досуга . Отдыхающие на отдыхе общительные и приветливые . Чувствуешь себя как в другом мире .
4
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
При первичном приёме врач высшей квалификационной категории Трубин Е.А. очень медленно выискивал свободные места на процедуры грязелечения в итоге назначил два посещения и кислородный коктейль на десять дней пребывания за 32000 тысячи рублей .Тон общения врача недружелюбный. Вернула деньги и уехала.
6
3
Ирина Дубровина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Благодарю работников центра за чуткость , профессионализм, доброту и теплоту, все очень понравилось.
4
Сергей А
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Хорошо обслуживают,вкусно и разнообразно кормят. Хороший ремонт в номерах
4
Валентина В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
С августа месяца ждали прохождения профилактического лечения в профилактории. В назначенное время прибыли(как положено с санаторно-курортной картой),встретили ,направили к доктору(очень вежливая и тактичная врач Жилина М) но нужные нам по показаниям процедуры пройти не можем,т.к. почти все занято! А вот директор этого учреждения больше похожа на торгового работника,с ней разговаривать даже не хотелось. уехали домой в этот же день Разочарованы!!!!!
9
3
Т
Татьяна Шаршунова-Андрюшевич
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Очень хорошо!!! Обслуживающий персонал на высоком уровне! Питание отличное. Уютно . В комнатах комфортабельно!
4
2
  1. 1
  2. 2