Поиск
Маршруты

ШефПорт

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Наконец -то рыбный магазин с богатым выбором морепродуктов! Есть даже редкие виды рыбы (кижуч), различные моллюски,гребешки и т.д. Очень рекомендую пасту ручной работы. Мой фаворит -с чернилами каракатицы. Да,цена выше чем обычные в магазине,но действительно совсем другой уровень вкуса. Также очень вкусная маринованная дорадо! Вкусные полуфабрикаты -горбуша с апельсинами. Отличный вариант,когда нет сил готовить после работы. Зашёл,купил,поставил в духовку на 30 минут и все готово. В общем я очень довольна, буду постепенно все пробовать. Успехов в развитии!
Посмотреть ответ организации
SashaaaVoronina
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Очень приятный магазин, все очень красиво расставлено, цены приятные. Обслуживание не навязчивое, очень деликатное, подсказали как приготовить. Димсам очень нежные, начинки много, советую подобрать к ним яркий соус. Дорадо замечательная, очень нежная и маринад приятный. Приготовить легко, просто поставили фольге в духовку. Спасибо, будем к вам заходить!
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасный магазин! Как же я рада, что в нашем районе есть теперь такой широкий выбор морепродуктов! Есть и дорада,и лангустигы, и гребешки, и икра, и котлеты на любой вкус! Все прекрасно! Магазин очень чистый, аккуратный, цены - приятные!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Дополняю с пояснениями! В магазине чисто, приятно пахнет, небольшой выбор морепродуктов! Есть редкие виды рыб. Цены не очень высокие. Цену указывают за 100гр. Есть бонусная программа. Лично мне не понравилось только, что мало видов икры и соленой рыбы, не увидела филе ментая, не было кольмаров на развес, не видела тушки форели или карпа! В основном полуфабрикаты! Поэтому выбор небольшой! А вы мне указываете про 50 позиций того, чего меня не интересует! В данном магазине покупала фрикадельки детские, котлеты лоссесевые, рулеты из кеты с моцареллой и ананасами. Все было вкусно! Оставляю 3 звезды за ваши 50 позиций!
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом рыбы и морепродуктов, и очень вкусными полуфабрикатами. Особенно понравился кальмар фаршированный лососем и морским гребешком, вкусный ужин удался! Ставлю 5 за качество продукции!
Посмотреть ответ организации
Максим Саса
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Хорошо рыбный магазин рядом у дома взяли себе рыбки на вечер очень понравилась будет часто ходить
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин, ассортимент большой, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Очень приятное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2