Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Шаурма

Рейтинг 4,2
70 оценок
Круглосуточно
Москва, Судостроительная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Москва, Судостроительная ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Шаурма в районе Нагатинский Затон: лучшие места быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Коломенская
91 м
2
КоломенскаяКленовый бульварТехнопарк
Метро Коломенская
111 м
3
Метро Коломенская9-й кварталРайонный центр ОрбитаМетромост
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,0
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Суши Wok
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Илья Карпов
Знаток города 9 уровня
15 мая
Лучшая шаурма на районе. Да, шаурмейкеры тут не заморачиваются: она может течь и рваться. Но! Вкус тут самый лучший и правильный для классической московской шаурмы. Беру в этом месте с самого момента его появления на районе: я по сути закончил школу, вуз, построил карьеру и женился вместе с этой шаурмой! Теперь для меня это не просто обычная шаурмейкерная, для меня это место силы!
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 июня
Вкусная шаурма, делают быстро. Овощи и мясо в идеальном соотношении. Единственный минус: когда берешь с собой, кладут в пакет фасовочный. Пока донес до дома, размякла и разорвалась пополам. Были бы картонные коробочки под шаурму, то вообще все было бы отлично
Андрей
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Покупал в данной шаверме два раза с коллегой на обеде vip шаурму, было очень вкусно и сытно, но пару недель назад приезжая мимо с супругой решил удивить ее вкусом и качеством шаурмы, но после покупки двух на вид той же безупречной шаурмы и холодной банки pepsi, было разочарование, хорошо что не отравление, она оказалась с запахом тухляка слегка уловимым и таким же послевкусием, было огромное желание вернуться но Нагатинский мост был в ужасных пробках. Итог: один случай некачественного продукта или халатности сотрудника готовившего это чудо, заставил написать этот отзыв, надеюсь будет и он кому то полезен, летний сезон портит продукты и мнение о месте их приготовления!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных