Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
7
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,6
306 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Евгений Ядыкин
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Из плюсов - удобное расположение, график работы (собственно под него и выстраивали дорогу), вкусная шаурма. Минусы пока не обнаружены. Вывод - можно рекомендовать, как место для перекуса для дальней дороги на Рыбинское водохранилище, а также в города, которые находятся на Волге в этом регионе.
A6Leo
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Вкусная шаурма, максимально классическая и сочная, хрустящая. Делают быстро и качественно, только цена постоянно растет, но где они не растут то
1
Николай Гаплыков
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Неплохое место быстрого питания, очень много посетителей. Персонал дружелюбный. Удобное расположение в центре города.
Алексей Савельев
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Вкусная шаурма,аккуратный и вежливый продавец,быстрое обслуживание
Kolorado
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2024
Был в командировке однодневной, славный город Мышкин, времени было в обрез, вбил поиск шаурмы по пути и попал сюда. Это было очень и очень вкусно! Молодец парень, что готовит шаурму)
1
Екатерина Столярова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Очень классое местечко, где Вас быстро и вкусно накормят. Шаурма очень вкусная и большая. Выпечки свежая. Продавцы вежливые. Заходите не пожалеете 👍
3
Александр Д
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Откуда такие отзывы?? Вы не кушали хорошую шаурму. Лаваш самый дюшманский, мяса мало,капуста шинкования,2 помидорки и 2 дольки огурцы. Такую студенческую в Ярике за 120 рублей продают. О вкусах не спорят,но мне не понравилось
4
Илья Е.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
На Отрадном пути с рыбалки заехали покушать в данное заведение. Очень вкусно, за адекватные деньги. Продавец располагает к себе. Спасибо огромное!
1
Надежда Матвеева
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2024
Шаурма вкусная. Немного было бы меньше соли в мясе, было бы вкуснее, ну и по-больше овощей. Есть сырный лаваш и чесночный.
Павел Карпов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хорошая шаурма, без изысков конечно, просто, быстро, съедобно 👍
Лара
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Вкусная шаурма. Пирожки хотелось бы свежие всегда брать, а не утрешние и не вчерашние. Пироги без соли, вкуса нет! Не покупаю здесь. Мало в нашем городке где можно свободно подъехать и купить еду, курицу гриль вообще отменили по городу. Бяда.
Макс Б.
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2022
Вкусная шаурма, по количеству посетителей понятно что одна из лучших в окрестности. Удобно расположена, есть где припарковаться. Поели без последствий 😁
2
иван карицын
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2021
Лучшая шаурма в городе, есть выбор, приготовлено с душой и цена очень приветливая, всегда беру и ни разу не разочаровался. Рекомендую всем!
1
Антон Васильев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Самая вкусная шаурма в Угличе! Рекомендую!
Rodion Lebedev
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Вкусная шаурма, беру всегда там. Делают быстро и на совесть) единственное что убрали кофемашину и кофе просто из пакетика стал, вот за это минус звездовка()
3
Sergey Korobov
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2020
шаурму готовил сам хозяин заведения. Отвратительно. Сразу развалилась на две части, и дальше продолжала разваливаться. С просьбой переделать обратился к хозяину. В ответ сплошное хамство и требование заплатить за переделанную. Первый раз за 30 лет сталкиваюсь с таким поведением от людей Востока. Клиента он потерял.
2
5
Viktoria L.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
летают мухи, мясо стоит не прикрытое - антисанитария
2
Дарья Сентябрева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Самая вкусная шавуха в Угличе, достойная конкуренция московским ларькам, по возможности всегда туда заезжаю и беру в дорогу.
3
1
Наталия Гущина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Спасибо всем за комментарии! Прочитали перед тем, как сюда подъехать. Шаурма действительно вкусная, большая. Спасибо работникам.
3
1
Наталья Великанова
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2022
В Угличе бываем раз в неделю, специально заезжаем сюда за шаурмой, очень вкусная и ребята работают хорошие, радушные
2
Низам
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Вкусная шаурма, удобное местоположение. Цены в пределах разумного. Спасибо, очень вкусно
3
1
Усадьба Смирновых
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Эта шаурма просто объедение!!! Соус супер! Мяса много! Рекомендую!!! Ребята, только не начинайте экономить на ингридиентах!!!
4
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Остановились по дороге в Москву по отзывам,и не ошиблись,очень большая,вкусная,сочная. Нам очень понравилось, вкусная шаурма.
3
1
Евгений
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Вкусная шаурма, приятная цена, но показалась суховатой
А
Алексей
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2021
Ехали мимо, зашли случайно. Оказалась очень вкусная и большая шаурма. Местные приезжают на машинах, значит не зря! Так держать!
3
Влад Алексеев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
* быстро * не дорого * хорошо прогретая - сухая - мало начинки
2
Артём Лебедев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Очень вкусно, каждый раз заедаю, когда еду мимо! Нужно сделать небольшой косметический ремонт. Но в целом 👍
HeoxoTa
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2024
Надо очень быстро в Угличе перекусить без последствий? Вам сюда! Проверил, нормас!!
Антон
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
Были там, ели шаурму (я- острую, девушка - сырную). Очень сытные и вкусные. Утоляют аппетит на ура.
2
Быков Алексей
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Бывает заезжаю перекусить проездом. Цена отличная. Вкусно.
Валерий Бондаренко
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Отличная шаурма! Лучше не ел! Очень много мяса! Не то что в Москве. Тормозите и берите👍
3
Василий Чирков
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Раньше было гораздо лучше. Последний раз брал шаурму, половину выкинул. Но даже половины хватило для встречи с белым другом.
3
Наталья Кирьянова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Очень вкусно делают, чисто в помещении, продавцы культурные
3
GBO-Moscow GBO-Moscow
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Ребята, спасибо за шавуху! Реально достойный продукт делаете! Очень вкусно!
3
Илья Михеев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Нормально, как везде. Обычная шаурма, большой сверток, это приятно.
1
Александр Ратников
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2021
Всегда сюда заезжаем, если едем через Углич или в Углич! Вкусная, честная шаурма!
3
1
Александр B
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Не понравилась шаурма. Подгоревшая. С соусом что то не то.
Сам Лик
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
прекрааная шаурма хорошой персонал
Алексей Ефремов
Дегустатор 5 уровня
23 апреля
Вкусная шаурма
Екатерина Попова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Персонал так себе, делают вид что не понимают что им говорят покупатели, но шаверма норм
2
Михаил Лукьянов
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Шаверме не хватает изюминки в соусе, она самая обыкновенная, сытная , но последнее время стала меньше по размерам.
3
2
Валерия Царева
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Обслуживают хорошо. Но раньше шаурму готовили вкуснее.
1
Люман Чахалов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Все быстро и хорошо
Дмитрий Курышев
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2022
Да это напротив музея, шаурма вроде норм, но пакетики все были рваные и вся шаурма потекла на брюки
1
Ольга Павловв
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень приятная девушка, шаверма ооочень вкусная
2
Евгений Потапов
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
По пути на рыбалку покупал шавуху! Вкусно! Рекомендую всем.
3
1
yurii b.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отличное место, шаурма вкусная и большая
3
1
Tatiana Salkhova
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2023
Хорошая шаурма! С удовольствием рекомендую!
1
1
Фимов Сандр
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
очень даже вкусная шаурма, много соуса
1
максим Соловьев
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Шаурма не плохая но нет специй и соли совсем
  1. 1
  2. 2
  3. 3