Поиск
Маршруты

Быстрое питание

Обзор
Фото
21
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,3
480 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Вересов
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Отличная пекарня. Шаурма щедрая, выпечка очень вкусная. Лепешки просто бомба! Так же могу отметить очень дружелюбный персонал.
aschurikoff
Дегустатор 3 уровня
20 января
Просто неплохая шавуха недалеко от дома. Вкусно, но не божественно, цена вменяемая, делают нормально. Но есть и получше.
Артур Майоров
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Шаурма не сочная, сухая, мало соуса, мясо нормально положили, но вкус мяса как будто нет, получилась холодная шаурма, хочется как-то согреться в холодную погоду от шаурмы, но не получилось , продавец вежливый
4
1
Никита Бобков
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Сразу было понятно, что место не благополучное с но решили рискнуть. Ели с другом, оба получили жидкий стул. Но в комплекте с жидким стулом даже не было вкуса. Мясо сухое, среди всех овощей чувствовался только лук, много неприятного жира. В общем не советую. Вам не будет вкусно, а желудку не будет полезно. Надеюсь, что вы прочитали это перед употреблением, всего хорошего!
3
Роман Камчаров
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Шаурма сочная, хороший баланс овощей и мяса, лаваш теплый, с приятной корочкой
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Вчера купил шаурму в пите!Начал есть и чувствовалась не свежесть где-то в далеке,соус видимо сильно перебивал не свежесть. Через пол часа я еле добежал до туалета!!!
1
Alexey Boorbass
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Это лучшая шаурма в пите. И ценник шикарный. А пирожки достойны отдельной похвалы. Ребята, вы лучшие!!! Очень рад что рядом с домом есть вы😍 Сразу видно всю кухню через стекло. У парней не вьется мух. Хз как они это делают, но факт! Всегда свежие овощи и чисая рабочие поверхности. Супер!!!
5
2
Ольга Елисеева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Было все отлично. Приезжали специально из другого района. А теперь шаурма не вкусная ,мясо кладут 125 грамм и цена возросла. Позорище. Дорогие друзья, подумайте, как дальше работать будете?
1
Олеся Казьмина
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Супер место! Шаурма в лепешке - это что то невероятное. Все свежее, булочка хрустящая, соусы в нужной пропорции. Готовят быстро!
Денис Какоткин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Обалденно вкусная шаурма и повар красавчик, в каждом укусе чувствуется, что от души делает! И делает щедро! Цены не высокие! В общем, очень приятное и уютное заведение с душевными сотрудниками! Спасибо организаторам и сотрудникам! У вас кайфово! Желаю процветания!
3
3
Анна Чуркова
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Ребята даже в долг могут покормить, иногда не хватает рублей 30, не откажут! Шаурма вкусная, пирожки и лепёшки тоже. В общем удобно что работают практически круглосуточно... Не раз спасали от голода. Спасибо
2
1
Г
Георгий Хаас
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Место испортилось, порции стали меньше, последний раз отравился. Сегодня подошел, хотел заказать а работник отвернулся и стоял жрал гречку. Не вернусь сюда с таким отношение
1
4
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Отличная шаурма, за невысокий ценник. Лично вижу как овощи и мясо привозят каждый день, в следствии чего шаурма свежая... Повара готовят её, как для себя, с душой... Если не хочется шавы есть пирожки, пончики и лепёшки, которые к вечеру кончаются и на следующий день будут новые и свежие... В целом, рекомендую, не пожалеете.
3
Вячеслав
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2023
Объективно лучшая шаурма в районе. Берите в пите, это на порядок вкуснее, чем в обычном лаваше. Питу они выпекают сами в тандыре, она поджаренная и хрустящая снаружи, внутри нежная. Мяса кладут будь здоров, как себе.
1
1
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Очень вкусная шаурма и выпечка, а также вежливый персонал. Заходим сюда уже год, всегда всё вкусно! + Удобное месторасположение рядом с домом.
1
Минаева Т.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Больше сюда ходить не будем! Сегодня здесь столкнулась с неприятным отношением. До этого мы специально шли сюда, что бы именно в этом месте купить курицу-гриль или шаурму. Сегодня же попросила убрать кусочек явно сгоревшего черного мяса, на что мне с психами сказали - " ТОГДА НЕТ!!!" И отказались делать шаурму. Я попросила вернуть деньги, что сотрудники сделали с явно выраженной нервозностью. Очень неприятно было, т.к это полное неуважение клиента, есть сгоревшее черное мясо никто не захочет... Рядом открылось небольшое кафе, я купила шаурму там, без горелых кусков. И сотрудники вежлево всё делают. Теперь будем ходить к ним. В этом же месте больше никогда ничего не куплю.
8
2
виктор б.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Купил курицу гриль. Сырая. Несоленая. Вообще никакая. Не рекомендую. И сам туда больше не пойду.
3
929555 Оля
Знаток города 4 уровня
26 января
Не вкусно. Если не берете доп соус, то не ждите его в шаурме вообще
Максим Бутаров
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Всегда вкусно всегда много людей.Все свеже испеченное. Приятная атмосфера и ценообразование.Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Все супер
3
Елена Марыкин
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Самое лучшее решение за последнее время - открытие кафе в этом месте в таком формате . Часто покупаю тут кофе в дорогу , вкусная выпечка , качественная, практически домашняя еда . Большие порции Спасибо !
1
Сергей
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2021
К палаткам с едой на улице отношусь с большим недоверием в плане качества их продукции, опираясь на свой опыт покупки в 2-3 местах еды в прошлом. Руководствуюсь принципом - лучше перетерпеть голод, чем отравиться. На данный павильон "Шаурмы", находящийся в шаговой доступности от моего дома, обратил внимание сын, отметивший значительное количество машин такси, подъезжающих к этой точке, водители которых покупали в павильоне еду (в основном шаурму). Понятно, что водители такси мобильны и могут купить еду во многих местах города. Если они тянутся в это место, значит, скорее всего, еда здесь качественная и вкусная. Руководствуясь этими соображениями, рискнул купить шаурму в этом месте. Оказалась очень вкусной! После этого уже раз десять покупал здесь шаурму для себя и членов семьи, когда надо было перекусить на скорую руку. И каждый раз еда была качественной и вкусной, "с пылу-жару", ели её с большим удовольствием. Будем и в будущем покупать здесь шаурму, естественно, не часто, а при необходимости быстро и вкусно перекусить. Всем рекомендую эту точку питания!
4
Аркадий М.
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Раньше здесь делали очень хорошую шаурму, вкусные пирожки и самсу. Постоянно покупал. Не знаю причину, но стали делать невкусную шаурму. Буду искать новое место.
1
1
Марина Пономарёва
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
В этой пекарне всегда свежая и вкусная продукция , работающий персонал в этой пекарне всегда в белых чистых халатах , это говорит о их опрятности... и у них очень вкусная шаурма!!!
1
1
Александра
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2021
Живу в доме рядом. Мальчишек-шаурмистов знаю каждого!!! Возвращаясь с работы ночью, вижу как ребята "генералят" точку!!! Поэтому все отзывы про не качественную еду, считаю происками конкурентов!!! Я вижу как люди работают КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Цена на шаурму выросла, да, как и во всей Москве на 21% за 2021 год. НО!! Курица для шаурмы, на этой точке, не привозная на съемной шпажке!!! Парни делают её сами!!! Это их фишка!!! Свежая курица, НЕ замороженная априори не может быть "с душком" - это чувствовалось бы на весь район)))) Лепешки из тандыра ЛУЧШИЕ, из тех, что я пробовала!!! Ни разу за все 1000 раз посещения у меня не было и намёка на несварение!!! Продукт считаю качественным!!! Ребят шаурмистрв обожаю!!! Они уже совсем родными стали))) Рекомендую. С Уважением Александра, что гоняет на электросамокате))
5
1
305811 Сергей
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Некоторое время назад, была вполне достойная точка. Сейчас всё поменялось, увы, в нелучшую сторону. Лепешки полу-сырые, и тех, почти всегда нет в наличии. Видимо ребята сдают их оптом на какую-то точку. Бывало подходишь, вот же они, есть! Ан нет, ответ неправильный. Это, мол, заказ... Жаль, больше туда не хожу.
3
2
Инкогнито 6534
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусная шаурма , продавцы просто супер , всем советую !☺️
1
K
koririna82@gmail.com
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Самые вкусные куры гриль. Начинки не жалеют, цены просто сказка. Пробовали в разных местах, есть с чем сравнить. Шаурма тоже на высоте. Ребята , спасибо за ваш труд!!!
3
1
Хэммонд Рок
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Оооочень старое место, если стоит давно значит имеет спрос) Хотя сам не раз покупал у них свежеиспеченные, мягкие лепешки и шаурму )
1
2
Мария Карева
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Быстро, вкусно, безопасно 👍 работают очень давно. И никаких нареканий нет. Приезжаю за шаурмой со всего района и полиция и скорая и простые граждане.
2
Karelin Mikhail
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Не один раз ходил сюда когда приезжал домой а все магазины уже были закрыты. Все вкусно, цены приятные. Сами работники хорошие и отзывчивые. Вообщем, идти можно смело
1
1
Алексей Семёнов
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Офигенно вкусно. Мясо не жалеют, если просишь острую делают именно острую аж горит. Делают очень хорошо поэтому всегда очередь выпечка тоже зачёт начинки не жалеют. Лепёшки всегда свежие и очень вкусные
2
Игорь Л.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Шикарная шаурма в пите!!! Сырная!!! А хруст корочки - Это сказка!!! Спасибо! Пекарне!!! Едем за 20км что-бы полакомиться у вас!!! Хотелось бы столики!?!
1
Оксана Белянинова
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2022
Спасибо этому вкусному месту, мимо которого невозможно пройти.Здесь всегда толпятся люди, чтобы полакомиться вкусной шаурмой и горячими пирожками.Особенно всегда любим здесь покупать горячие хрустящие лепешки.
3
1
Diana Суерова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Сделали быстро, всё чисто, аккуратно,вкусно
1
Ксения Бабенко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Шаурма очень соленая, не вкусная, даже не смогли доесть, раньше была лучше Кура гриль стоит на вертеле готовая, говорят приходить позже, а в итоге отдают всё «своим», больше не будем ходить..
Regina K.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Заказывали шаурму, всегда свежее мясо, не застаивается, из-за потока клиентов бывает что всё съедают и через пол часа ставят новый вертел с мясом. В шаурме много мяса, белый соус совсем не жирный, а красный в меру острый. Брали пирожки с картошкой и лепешку с сыром, тоже свежие и попадались даже тёплые.
2
3
екатерина кубышкина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Очень вкусная самса, лепешки. Курица гриль очень вкусная но надо следить чтоб была готовая. Один раз продали почти сырую. Допекали в духовке
1
Александр Титов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Покупал пирожок с картошкой. На вид был очень хороший, по факту оказалось непонятно что, тесто резиновое, картофель кислый, видимо была не первой свежести. В общем выкинул после нескольких укусов. Сроков годности, состава, и тд. нигде не прописано. Если вы не хотите подвергать риску своё здоровье, то лучше проходите мимо.
Д
Дима Н
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2021
Самая обычная шавуха, разве что огроменная. Лаваш сухой, следовательно изделие разваливается при укусе. Неравномерное распределение овощей и суховатой курицы. Но персонал отличный.
2
Валерия
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Будьте готовы проделать маршрут длиной в 10ки минут пешком, чтобы услышать, что они не работают, так как мясо будет готовится 30 минут, поэтому не верьте тому, что они круглосуточны. Паренек просто посмеялся в ответ на вопрос, но ведь у вас указано круглосуточно
2
4
Андрей
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Мега донер пересоленый был немного, мяса больше чем овощей. Попросил острый, остроту не почувствовал, положили собой в пакет с ручками где он переломился потомучто не влезает, возьмите покеты побольше размером для выноса.
1
1
Gignat
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Вкусная курица, а вот лепешки и шаурма плохие - соус на основе крахмала, мягко говоря, это вредно. Попробуйте сравнить с шаурмой напротив "Пятерочки" на этой же улице - гораздо лучше.
3
1
Allar C.
Дегустатор 3 уровня
23 января 2021
"В пите по турецки" это лучшая шаурма в москве, без вариантов. Мясо приходит не готовое, а сами маринуют и насаживают грудки отдельно.
3
1
Марьям Камолова
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Шаурма очень вкусная пончики отличные
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2021
Ребята молодцы. Вкусная шаурма. Готовят качественно. Даже очереди есть у них. В общем все вкусно. Советую.
Юлия Самойлова
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2020
Среднячок. Мясо очень крупное, сухое и пересоленое. Радует, что вместо обычной белокочанной кладут красную. Лук тоже красный. Соус странный, с кислинкой. Думаю, найдётся и получше.
1
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Просил сделать красиво, в результате курица сильно пересолена, разочарован, не рекомендую. Минус звезда.
4
1
Коди Рэйнорд
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Делают качественно и вкусно,часто берём лепешки или шаурму,самая вкусная шаурма которую я ел во всей Москве ,советую!!!
2
2
Пользователь Г.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Очень вкусные лепёшки, от пирожков никогда не было изжоги)) шаверма самая вкусная! Очень рекомендую!
3
Константин
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
хорошо, не отравитесь но не ждите изысков, шашлык вкусный
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4