Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Даниил Корсюк
Знаток города 4 уровня
10 марта
Амир просто красавчик, делает шаверму просто на уровне, приятный молодой человек, вежливый и понимающий. Продукты свежее, мясо вкусное, можно также комбинировать. За вкусной шавермой хожу теперь только сюда в смену Амира🫰🤙
4
4
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеев
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Отличное место - иногда сюда захаживаю на обед, с тех пор как нам в офисе закрыли столовую. Вкусная шаверма из качественных ингредиентов. Мастер шавермы готовит её быстро и лоялен в плане состава: всегда можно попросить добавить или исключить какие-либо составляющие блюда или сделать двойную начинку. В солнечную погоду в заведении жарко, так как нет кондея, поэтому лучше рассчитывать на то, что возьмёшь с собой, поскольку в данном помещении будет как в теплице. С таким балансом цена/качество ничего лучше на районе не найдёте.
3
4
Наргит Меджидов
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень хорошее заведение, шаверма вкусная а то что писали про соус-мясо брехня, 3 шавермы сделаны быстро и вкусно но советую обжаривать получше, всё вкусно спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
10 мая
заезжала пару раз в эту шаверму, безумно вкусная, сочная, начинки много хоть и живу не рядом, но буду ездить часто очень рекомендую!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Viper
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
очень долго брал постоянно тут шаверму и она была лучшей в округе, но ее испортили, новые шавермамейкеры делают отвратительно, на отвали... мясо с кожей и хрящами, соус отвратный... верните нормальных шаверменов! растеряете всех постоянных клиентов!
6
1
Посмотреть ответ организации
Дима Вельбаум
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Шаверма очень вкусная, беру практически каждый день, шаверма сочная, соуса много, мяса тоже всё очень нравится, из повара харизма так и прет (хорошоя)
3
Посмотреть ответ организации
Катя Оладушкина
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Люблю зайти сюда после учебы или работы. Быстро, вкусно, обслуживание тоже приятное, и даже шавермы-мини хватает чтоб как следует наесться. Все горячее и свежее
3
4
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличное место, очень вкусная шаверма, вежливые дружелюбные продавцы. Приехали из Ярославля и были приятно удивлены качеством и ценой продукции. Спасибо за гостеприимство.
2
4
Максим Газзаев
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличное заведение и хорошие люди работают, отдельное спасибо повару Асхабу за отзывчивость и помощь ) шаверма тоже вкусная и порция большая сытная
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хорошее заведение,вежливые люди,вкусно очень и приятно,что учитывают пожелания Советую всем,хорошее место. Точно не пожалеете. Так же добавлю,что овощи свежие,соус очень вкусный.
2
4
Посмотреть ответ организации
マクシム-ドーリン
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличная шаверма на районе, всегда беру только у них. Малой, что делает её просто лучший. Делает самую вкусную острую шаверму прям от души. Если проголодались, то вам точно сюда
1
Посмотреть ответ организации
wyrtnwau
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Вчера брали,хотели шаверму в пите,но её в меню нет,предложили мини,все хорошо,но чувствовались больше свежие огурчики,чем соус,немного больше бы соуса и будет прям отлично! По времени сделали очень быстро,где-то 2 минуты,если даже не меньше.
2
3
Vladislav K.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Все жалуются на соус , так вот у меня его вообще не было , думал может в середине или ниже , а его вообще не было…просто сухомятка с сухой курой. И так без работы сидит , так еще и сделать нормально не может с 1 посетителем в час.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Поляков
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Все свежее, но соус вообще не про шаверму, разбавленный майонез. Мясо куры как будто вареное, попадаются хрящи. Размер за свою цену мелковат. Съедобно, но без особого удовольствия
5
1
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Курица крупными пластами без маринада и вкуса,с одной стороны зажарена,с другой варёная,соус бодяженыи майонез или сметана,без вкуса,капуста квашеная или свежая не понятно,но не вкусно,три полукольца помидора, и вялые огурцы,
3
🥰
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Вкусная шаверма, чисто и всегда прибрано, отличный повар, доброжелательный, веселый, с юмором, вообще впринципе заведение хорошее для забегаловки
2
3
Диана Лисица
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Очень большая текучка кадров, сейчас попался парень который вообще по-русски не понимает я три раза объяснила что я хочу-ничего из этого не получила. Просила без мяса положили мясо, просила острую большую получила большую не острую и без соуса почти, обидно за потраченные 500 руб.:ссс Раньше там был мужчина с седыми волосами, вот он всегда делал вкусно. Удалю отзыв если что-то поменяется, устала выкидывать шаверму в мусорку
4
Евгений
Дегустатор 3 уровня
1 марта
По вкусу пятерка, но на нижней трети шава развалилась и вытекла. Доработайте , пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1697
Знаток города 2 уровня
5 мая
Малой ваще красава, делает всё чётко, позитивный, общительный, весёлый, шавуху делает бомбезно!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина -
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Не вкусно. Грязно. Панибратское отношение. 3 посещения, как под копирку. В последний раз была жара и холодные овощи стали "сваренные". То есть в помойку сразу. Не для всех шаверма.
3
1
Александр Карпинский
Знаток города 3 уровня
5 марта
Ночной шаурмист очень вкусно готовит Спасибо за вкусную еду
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Медников
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
очень вкусная шаверма, лучший повар, очень доброжелательный, такую вкусную шаверму никогда не ел
2
2
алекс
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Шавермой это кулинарное изделие назвать сложно(( Очень маленькая порция ! В подобных заведениях такую называют ( мини ) Мясо совсем мало! Мясо тоже безвкусное, Хоть при приготовлении повар мажет соусом лаваш и наливает потом сверху сама шаверма сухая! Соус простой мазик, почти безвкусный. Повар зачем-то положил 1 картошину!! Теперь о хорошем)) хрустящие огурцы и пикантная морковка по корейски , которые и придают весь вкус (шавермы ) Не рекомендую это место, изделия не стоит своих денег.
Луиза Баязитова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Вкусно, только здесь беру, соус без майонеза, прекрасное кбжу на шаурму
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
9 января
Начнем с того, что работник на рабочем месте играл в телефон, вместо того, чтобы принимать посетителей. Качество шавермы не соответствует цене. Мясо жирное, всё в масле. Слишком много вонючего лука( это каждому своë, кому-то наоборот нравится лук). Но лаваш вообще не прожарен, он сырой, и за счёт этого вся шаверма разваливается. Эта шаверма должна стоить 150 рублей, а не 300. Поставили рыночную цену - будьте добры делать качественно. Я не понимаю, в чем проблема сделать нормальное нежирное мясо и прожарить лаваш. Лаваш прожаривается 2 минуты, это же не сложно. Да и масла к мясу поменьше добавлять
3
2
Артём Трошкин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
самая лучшая шаверма в Районе. Шаурмист с бородой весёлый мужик, готовит просто прекрасно. Лучшее место
2
2
Андрей Коврижных
Знаток города 3 уровня
5 мая
Малой в красной кепке Красава такую вкусную шаурму за столь скромную плату давно не ел, отличное заведение, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Заходили поздно вечером, Рауф закрутил очень вкусно и сытно. Спасибо, придём ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Ася Гроссман
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Шикарная вкусная шаверма, постоянно беру. Если видите шикарного бородатого араба - однозначно заходите:)
5
2
Кирилл Агеев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень доволен, очень вкусная готовят, очень сильно подняли настроение, добрый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Все продукты свежие, время ожидания не более 5 минут, цены не кусачие.
3
3
avasdfff
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Лучшая шаурма в городе, лучшие шаурмисты, очень вкусно, и не дорого, лучшее место в Питере!!!
2
2
Варвара
Знаток города 7 уровня
16 мая
Хорошее место, шаверма вкусная! Довольно быстро приготовили.
Посмотреть ответ организации
A
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Посмотрел Fonbet где Керж и Федя восхищались этой шавермой, решил заехать. 28.02.26 Нууу это прям даже на 3 не тянет, сделано настолько всё без души, прямо нарублен лук как попало, маринованная капуста. В 10 раз вкуснее можно поесть где угодно. Не рекомендую!
2
Алексей Кондратенко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Говорит по телефону, не слышит что заказали, не даёт чека за наличный расчёт. Говорит не обязан. Да и говорите с ним на вы не знакомы ведь.
2
2
Оля Спесивцева
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Вкусная шаверма. Прекрасный сервис. Будем ходить сюда. Рекомендую.
1
2
Анастасия Прохорова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Почитали хорошие отзывы, купили, но очень огорчены. Мясо не свежее, сама шаверма сухая, не понравилась. Еще раз, тут бы точно не купили, шаурмисты вежливые!
3
1
L11Tia22
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Сегодня заходили взяли шаверму, много что в меню не было. Взяли обычную, по итогу сделали тоненькую шаверму в которой один лаваш, соус ужасный, про овощи вообще молчу как-будто они лежали неделю. Не советую тут есть!
5
никита
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Не знаю как у всех всегда хожу туда нормальная вкусная шаверма сухая так попросите побольше соуса какие проблемы делать это место ужастным
2
3
Denis
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Вкусная! Сочная! Офигенная, советую. В лаваше и в лаваше мини
4
1
Ольга
Дегустатор 6 уровня
20 апреля
Сухая курица, мало соуса, попросила допом ( и взяли денег) за морковку по корейски, так ее там положили с чайную ложку не советую, сьела половину и полетела она в мусорку
2
Александр Волков
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Шаверма бомба и беззубый делает её как надо!
1
1
Посмотреть ответ организации
harakiri trxxe
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Еда вкусная, но один пожилой человек позволяет себе матерится выгоняет.
2
Юра Суховетченко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Заказал шаурму в пите с картошкой Сделал без картошки еще и мясо сырое положил
3
Whshshhs
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Рауф красавчик,хорошие заведение и вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Kaf Lan
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
УЖАС!!! Приехали специально к вам, в итоге выгнали , сказал человек "хочу спать, идите вон" ребята, вы как и все тут ненадолго.. не советую!!!
6
6
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
🤣🤣у них классическая шаверма это - лаваш, огурец с помидором, мясо и соус🤣🤣🤣🤣 А лук? А морковка? Короче говоря ! Так себе место . На вкус отвратительная
3
1
Андрей Питерский
Знаток города 3 уровня
5 марта
Ночная смена бомба , вкусно очень каждый раз прекрасно
1
2
Посмотреть ответ организации
Илон Маск
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень вкусная шаврема, и прияьные сострудники) всё всегда свеежее🙈
2
2
Читатель Ч4лена
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Красивая шаурма а главное вкусная всем советую
1
2
  1. 1
  2. 2