Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
9
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,2
401 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ванцова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Шаурма, шаурма, самая вкусная в мире еда) сама не люблю, но сыну очень нравится шаурма именно с этой точки. Покупали сначала в крайней, но там всегда очередь. Нам сказали, что хозяин у обеих точек один и в дальнейшей стали брать тут. Очередей нет. Шаурма отличается только тем, что чуть уже и длиннее соответственно. Еще знакомые покупали там торт Наполеон, тоже хвалили) В общем тут для нас лучшая шаурма в Солнцево.
2
1
Артем
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Еда вкусная, мясо достаточно нежное, выпечка там тоже вкусная, напоминает очень из кафе, Шаурма тут очень хорошая соус и мясо вкусное, время ожидания маленькая 5 минут делают шаурму а другие даются за 2-3 минуты быстро и вкусно
3
Елена
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Самую вкусную шаурму делают именно здесь. Иногда специально заезжаю, чтобы купить, даже если не по пути. Всегда все ингредиенты свежие. Сама шаурма большая, очень сочная, вкусная.
Dalerjon Mirzoev
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Самая вкусная шаурма! Всем советую! Мясо внутри шаурмы много, соус ооочень даже вкусный. Когда хочется шаурмы всегда еду туда покупать
Юлия Кумейко
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Очень вкусная шаурма! Прям есть такая традиция с некоторыми друзьями, приезжаем именно в это место за шаурмой! Всегда чисто, готовят при тебе и когда целиком съесть невмоготу, делать на 2 части! Рекомендую
Алексей Фомин
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Шаурма не вкусная. Зашел как-то раз. Минус первый - не принимают к оплате карты, а так как клиенты Сбера в душе не чают что такое СБП пришлось вытанцовывать танцы с бубнами чтобы выкупить у него эту шавуху. Но жрать хотелось, а в шаверму напротив была очередь минут на 40. Чтож, все четко, бабки переведены, стою предвкушаю сытный ужин. Приготовил за минуту (нет) честно сказать показалось, что просто разогрел уже свёрнутую (возможно у кого то тоже возникли сложности с оплатой). На вкус - 2 балла. это собсна минус второй. Думаю этих двух минусов мне будет достаточно, чтобы больше туда не вернуться)
2
1
Владимир
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
По сравнению с другими «шаурмичными», я бы выбрал другую. Мясо сухое, иногда подгорелое. Соус не очень. Даже после прогрева лаваш не хрустит(((
1
Татьяна Лотарева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Вы знаете, много раз в пекарне брали все пробовать, очень вкусно. У нас ребенок с удовольствием ест . Сама видела, какая очередь выстраивается из таксистов, просто прохожих. Люди возвращаются в те места, где вкусно делают. Я подруге возила Хачапури на Щелковскую. Всегда с улыбкой работает персонал.
2
Матвей В.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Очень вкусная шаурма, а особенно пирожок с картошкой, когда бываю в Солнцево всегда покупаю у них, качество бомбовое.
1
Максим Котенков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Шаурма норм. Большая, нажористая. Если хочется прям жрать, то можно взять. Выпечку не рекомендую. Если только прям свежую. Купил "свежий" протухший беляшь и больше не хожу. Понял, что он пропавший, когда проел тесто и куснул мясо.
1
Dmitry B.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Вкусно и недорого. Постоянная очередь перед окном - признак качества. Часто останавливаются для покупки еды машины "Скорой" и полиции. В радиусе 200 м есть еще несколько точек с шаурмой, но постоянный аншлаг только здесь.
3
он
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Всем доброго дня! Покупал всегда шаурму, выпечку, курицу всегда было очень вкусно просто прелесть и ребенок мой стал туда ходить но с недавнего времени сменился хозяин или управляющий или повар стало просто отвратительно шаурма стала так себе, курицу не солёная без приправ, не до жареная, салат нарезка помидоры огурцы вообще плохие, булки стали полу сгоревшие! Короче говоря стало просто отвратительно! Если вы читаете этот отзыв господа управляющие подумайте над заменой повара!
9
1
Roman V.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Неплохая шаурма. Свежие ингредиенты, быстрое обслуживание. Хотелось бы ещё лучше.
Александр Ромашкин
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
заказывал булочку с картошкой и шаверму, так вот, шаверма сухая и не вкусная была, не советую ни кому, а булочка с кортошкой отвратительная какая то была, а ещё отравился чем то из этого👎
Мария Масликова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Еда стала просто отвратительная. И каждый раз когда сменяются повара становиться только хуже. А этот запах прогорклого масла как будто впитывается в кожу, когда проходишь мимо них. Единственное есть оплата картой (и так же перевод)
2
1
Ирина Москаленко
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Вкусно и продукты свежие, хорошие продавцы и уже можно посидеть в помещении и поесть, то что купил.
Анастасия Сыропятова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Готовят вкусно, быстро, не дорого Шаурма вкусная без картошки все как положенно , курица гриль у них тоже хорошая, рекомендую, лучше чем у их соседей!
4
Макс Разов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Шаурму страшно пробовать... Антисанитария полная. Пробовал пирожки - съедобно но не вау. Персонал грубый. Вечно между собой смеются и говорят не на русском.
1
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Много хорошей и красивой выпечки: хачапури по-аджарски уровня грузинского ресторана, симпатичная пицца и т.д. Шаверма суховатая, но вполне достойная. Рекомендую зайти!
5
Reisvelda
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Раньше была шаурма шаурмистей. Но и теперь неплохая. Очень приличные чебуреки. Самса тоже радует иногда.
1
1
Норман.еbuchi
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Выпечки вкусные, понравилось все кроме пиццы( с говядиной, там фрикадельки), не сильно ем пиццу, ребята нормальные, есть вкусная курица гриль, часто берем на ужин
Василий Ануфриев
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Еда и чай с кофе конечно же хорошие в качестве но, персонал не очень вежливый, могут нахамить, из минусов там нет оплаты по карте а так, всё как всегда, общепит работает на троечку, не меньше.
3
Андрей Шильнов
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2021
Неплохая шаверма, готовят быстро и вкусно. Есть и кофе с чаем, и другая выпечка. Можно быстро и не очень дорого перекусить.
андрей липенаун
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Хорошая шаурма, сам а отличная. Курочка гриль тоже не плохая. Ребята работают добродушный, молодцы.
Андрей Петрович
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Съедобно, но шаурма жидковата, но мясо хорошее. Где-то к обеду ближе у них свежие чебуреки выставляются.
1
1
Serega Khl
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Покупал тут давно ассорти очень вкусное было, недавно купил вообще не то, абсолютно другое блюдо, не вкусно. Раньше это было топовое блюдо их все брали. Видимо повара поменялись.
1
ГАЛИНА САМОХИНА
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Мясо очень сомнительного качества, переполнено специями,раньше качество было лучше. Чебуреки, беляши покупали часто. Сейчас не покупаю и вам не советую. Не понятно что туда пихают.
1
2
Юрий Прошин
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Наблюдаю это место уже 10 лет. Нормально, не фонтан, но не ужас. Ни разу не травился, так что шутки про шаурму из кошек не актуальны. Может быть немного грустно от того, что все постепенно дорожает, этакий индекс цен на шаурму и пирожки...
3
Светлана Юскина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Съедобная шаурма, хотелось бы конечно побольше мяса😏, а в летнее время овощи к вечеру бывают кислые, а так в принципе нормально
3
Маруся
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Покупала там периодически пирожки с капустой дочке.После того,как открыли кафе,цены подскочили.Да и пирожки с капустой последнее время у них редкость
Иван Б.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Соглашусь с предыдущим комментарием. Поменялись владельцы или повара и качество сразу упало. Раньше была отменная шаурма,теперь не вкусно. Последний раз даже в гриль ее не положили,была еле тёплая Придётся искать новое место в округе
4
Екатерина Воеводина
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2021
Раньше было самое лучшее место, сейчас я бы не советовала. В последнюю покупку шаурмы мы с мужем отравились.
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень вкусно и сытно. Продавцы очень хорошие. Чисто. Даже если есть очередь обслуживают быстро. Можно вкусно перекусить. Жаль что нет летних столиков. Остальное на 10.
2
ZxR
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
ужасная шаурмечная отравился там несколько раз теперь там не ем кольцо сыром было самое вкусное теперь его делают непонятно из чего
1
Н
Никита
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Сменились владельцы, качество и вкус ушли вслед за старыми хозяевами. Курица в шаурме с каким то привкусом, жесткое сухое. Такое же мясо из шаурмы не использованное кладут в остальные булки. Короче говоря, кроме столицы и заправки на Волынской шаурмы вкусной больше нет
4
1
Оксана Вишнякова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Самая вкусная! Очень быстро, очень вкусно, очень вежливо!!!!
PainKiller
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Плохого ничего не могу написать,т.к покупал здесь и шаурму и сосиски в тесте и ни разу не отравился.
3
Лариса
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Вкусно, всегда большой ассортимент. Продукты свежие. Опрятнные и приветливые продавцы.
3
1
Татьяна Петрова
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
К сожалению, после смены владельцев, очень испортилось качество продукции, сильно подорожало к тому же. И очень надоело огромное количество машин рядом, бросают как попало(
2
Раис хасянов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Удобно для водителей такси,чай кофе ест выпечка.работает круглосуточно
1
С
Светлана Назарова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Еда очень вкусная и полезная. Ребята молодцы все делают быстро.
Алексей Aндреевич
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Лучшая шаурма в Солнцево. Отличная свежая выпечка. Рекомендую
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Живу в доме, в котором находиться это шаурмичная. Для меня она это сплошные проблемы: - запах; - все пространство вокруг шаурмичной постоянно забито машинами, разными: большими, маленькими, чистыми, грязными.... короче, пройти реально бывает очень трудно; - грязь. Едокам в машинах (о них я говорил выше) трудно и лениво донести пакеты от шаурмы, салфетки, пластиковые стаканчики, пакетики использованного чая в мусорку, которая рябом.... все на асфальт. Кстати, некоторые едоки тут же за углом в туалет приспособились ходить; - шум.... Одним словом - РОМАНТИКА современного общепита по-собянински
5
4
Анатолий Парфентьев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Самая лучшая в Солнцево. Всё время там беру . ещё там продают очень-очень вкусный курник.
3
Ольга М.
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Вкусные пирожки, шаурма и пирожные, однако жирно и дорого
3
Михаил Горюхин
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Очень вкусная шаурма можно выбирать с каким соусом сделать рекомендую
Басанский Василий
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Шаверма на любителя. Кофе дешёвая робуста. Выпечка средняя парковка фактически отсутствует
1
Евгения Бычкова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусная шаурма и готовят быстро👍👍👍
С
Сергей Кочетков
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Шаурма хорошая, выпечка тоже очень вкусная и не дорогие цены
6
2
Михаил Завалишин
Знаток города 12 уровня
30 июля 2022
Очень вкусно, качественно и круглосуточно, очень выручает
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3