Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
17
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,1
161 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Artem Anisimov
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ужасная шаурма, внутри жижа, попадается кожа куриная. Есть невозможно, не добавляют добавки по запросу, а деньги платим. Отвартиельное отношение к покупателем судя по шаурме, не советую это место, редко найдешь что-то хуже. С голодухи съел шаурму и то не до конца, потому что отвартителньо. Надеюсь не отравлюсь
2
Vladimir Sergeev
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
3 декабря вечером купил шаурму. До сих пор расстройство желудка. Шалман нужно прикрыть, крайне не рекомендую.
1
Иван Алтынников
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Очень вкусная шаурма. Мясо всегда свежее и правильно приготовленное. Пусть даже выбор скромный.Мужчина,который её приготавливает всегда очень вежливый и культурный. Цены удивительно демократичные.
1
2
Дмитрий Чалый
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Легенда легенд. По моему мнению топ 3-4 города из за своей вкусной и большой шаурмы. Готовит всегда вкусно. Я частенько захожу туда покушать, а иногда даже с друзьями приходим тащу заказать шаурму.
2
Даниил
Знаток города 6 уровня
9 марта
Всё как всегда сытно и вкусно. Цены не кусаются
limonnio reyes
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Шаурма не вкусная, брал с фри, от картошки фри одно название , не советую тут что то покупать
Умар Сандалов
Знаток города 3 уровня
20 июня
Самая вкусная шаурма в городе и вообще везде всё сытно место топа 1
Meiron Adgone
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Покупала мини шаурму с халапеньо, очень вкусная 😋
МАРИНА КОНСТАНТИНОВА
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Хороший повар и вкусная шаурма.
Red TV
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Стандартная шаурма, стандартного размера, приготовили очень быстро за это спасибо. По вкусу шаурма вкусная, нормальная, правда середина шаурмы холодная, надо бы нормальный гриль поэтому 4
4
Инкогнито 9937
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Вкусная шаурма за неплохую цену и готовят быстро
2
2
Татьяна Ириткова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Брала там шаурму классическую, к сожалению оказалась очень солёная. Ну видимо мне так не повезло, а так народ туда ходит и всем нравится) Цены адекватные. Время ожидания 5-10 мин.
3
Софья Олейник
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Всегда вкусно, качественно, быстро. Повара дружелюбные.
1
1
Елена Леонтьева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Вкусная шаурма. Можно заказать заранее из дома. Пока идёшь за ней, всё почти готово. Вкусная, горячая и свежая
3
1
Богдан Леонов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень хорошая шаурма, много овощей, много мяса
2
1
Георгий Терентьев
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
В очередной раз там взял шаурму. В итоге отравление. Сан станция направлена туда.
1
1
Анна Ивановна
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Хоть и говорят "не покупайте шаурму" Но мне нравится. Вкусно. Ребята молодцы! Стараются. Удачи вам!!!
1
1
максим максим
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Хорошая шавуха в городе. Очень вкусно готовить.
Макарова Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Всегда сочная и вкусная шаурма
Данил Е.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Было замечено как шаурмист ходил в туалет рядом с едой
572751 Илларионов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
очень вкусная шаурма , и очень вежливый персонал
1
1
Руслан Сундырев
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Разные вкусы шаурмы. Вкусно и быстро готовят. Приемневые цены
3
1
Андрей Гладких
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Отличная шаурма. Покупаю каждую субботу. Всегда свежие продукты и вежливый продавец. Всем советую.
3
1
Дмитрий Михайленко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Вкусно. Переодически там беру шаурму в сырном лаваше.. Пока всё устраивает.
1
Костя Аляпов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Не вкусно и дорого за такую еду. Выглядит внутри как помойка. Антисанитария полная
2
2
Сергей Волков
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусная шаурма рекомендую всем друзьям и знакомым.
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Самая лучшая и вкусная шаурма в городе! Постоянно там берём, и размеры большие, начинка всегда вкусная и не жалеют её. Особенно вкусно там готовит мужчина, с бородой 👍🏼
3
1
Илья Йова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
интересная добавка, не в каждом месте такое найдёшь
Миша К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Часы работы указаны не верно, 9:16, Ларек закрыт
Максим Л.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Все хорошо шаурма вкусная кофе вкусный все очень хорошо
3
1
Инкогнито 2633
Знаток города 4 уровня
21 июня
Всегда вкусно
Г
Георгий Т.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Шаурма ужасная, отравились с компанией, очень сильно пожалели, что не дошли до вилко бара и не взяли бурум. Персонал хамло не русское.
3
3
николай хлопунов
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Не вкусно,вся течёт,сделана не правильно,вкус крахмала и мяса проктически нет.очень расстроился ,потому что купил сразу две штуки (((
2
3
МИША Т.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень отлично) шаурма афигенная!!
Сергей Леонтьев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Хорошо и быстро готовят,приятное обслуживание.
3
2
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Вкусно, сочно
Никита Максимов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2021
Поел тут шаурму и отравился, второй день живот крутит( Не советую!
1
2
Макс Тихонов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
пока что лучшее место где я ел шаурму
1
2
Глеб
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Вместе активированного угля самое то. Лучше употреблять это когда вам не нужно на работу или по делам. Потому что из туалета выйти не реально будет
2
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Ужасно вкус мерзкий куриные жопки 🤢 не советую
с0фка
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Мммм шаурма вкусная
2
Данила Тихонов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Плохо лучшая шаурма на восточке адрес Восточная 10 там ел дёшево и вкусно
1
2
Талабшо Зардаков
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Самый вкусный шаурма по восточному это торговый центр скала
3
2
С.С.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
После покупки шаурмы из данного киоска было расстройство у всей семьи. Не советую.
2
Павел Грошев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Очень вкусная и сырная шаурма, регулярно захожу
3
1
Николай Журавлев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Страдает качество обслуживания.
1
1
Александр Арсентьев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Вкусно. Готовят хорошо.
1
2
Алексей Безруков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Отличное место, вкусная шаверма
3
1
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Готовят вкусно, нареканий нет
3
1
Karina GRIGORYEVA
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Халяль Очень вкусно. Молодцы
1
  1. 1
  2. 2