Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание · Шаурма

Шаурма

Рейтинг 4,1
92 оценки
Больше не работает
Москва, 3-й Крутицкий пер., 13, стр. 2 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, 3-й Крутицкий пер., 13, стр. 2этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская
19 м
2
ПролетарскаяКрестьянская ЗаставаТаганская
Метро Пролетарская
33 м
4
Метро ПролетарскаяДинамовская улицаМетро Пролетарская (южный вход)Новоспасский проездСтройковская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Sergey Karakulin
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Из плюсов: находится около метро Пролетарская. Приятный персонал принимающий заказы. Из минусов: зайдя в Московское заведение, сразу попадаешь в пригород Пятигорска или что то в этом духе. Мрачная атмосфера, этот жуткий мелкий орущий телик который крутит какие то Ара клипы с приорами, геликами, масштабными свадьбами и прочее. На столиках стоят уксусные соусы в заляпанных бутылках из под воды 0.5 л. Брал шаурму т.к. место то людное, много посетителей. В итоге получил куча лука, много дешманского соуса чили, мясо отдает сыростью. Съел шаурму на свой страх и риск, пол дня изо рта несет луком, отлично сходил в уборную. Любителям шаурмы - место не рекомендую.
3
aleksey balaschov
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Ооочень вкусные лепешки,попросишь горячую с корочкой,попросят подождать!!!Мои знакомые масульманочки всегда только здесь лепешки берут!! Это говорит о многом!
Majestic doll
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Сразу 2 входа, очень классно. Сегодня заходила, а лепешка закончилась😓 Очень уютно и комфортно в шурмичной, еда всегда вкусная, особенно гриль, работники супер комфортные люди, обожаю их, но что особенно радует это мини телевизор с песенками. Очень классный магазинчик, топ советую💥 БОМБОКЛАТ🔥
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных