Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Быстрое питание · Шаверма

Шаверма

Рейтинг 3,0
160 оценок
Закрыто до завтра
+7 (952) 488-33-01
Показать телефон
Великий Новгород, Нехинская ул., 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма, Великий Новгород, фото
Быстрое питание Шаверма, Великий Новгород, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Великий Новгород, Нехинская ул., 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 488-33-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Шаурма в районе Западный, Великий Новгород: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения быстрого питания с вкусными соусами в Великом Новгороде (район Западный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нехинская улица, 61
277 м
4
Нехинская улица, 61Улица Кочетова, 47Нехинская улица, 61Улица ПоповаПроспект Мира / Нехинская улица, 57
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Lucky Star
Рейтинг 4,4
Наffига Козе баян
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
160 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Всегда брали шаверму, была очень вкусная, взяли сегодня, мало того что 300 грамм, вместо 450, так еще и холодная и не вкусная, залита отвратительным соусом, просто треш, всегда брала и всем советывала, сейчас даже стыдно за это. Больше никогда не буду брать и не буду никому советывать. Мало того что позвонили, сказали об этом так злая тетка еще и нагрубила.
Виталий Ткаченко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Шавуха просто вышка, когда приезжаю из Питера, сразу лечу сюда и беру две.Долго искал тот самый насыщенный вкус, той самой шавермы из 2000х.Где действительно вкусный соус и много мяса, а не как сейчас кладут во многих заведениях на один зуб.И не важно что помещение не большое, важен же вкус шавухи.И скажу я вам, что они дадут фору многим шаурмичкам из Питера.Так что если хотите действительно вкусно поесть и с кайфом как раньше, то сюда!!!) А вы ребята открывайте точку в Питере😊
2
Федор Калинин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Не понравилось обращение продавца или шаурмиста к клиенту, грубит, хотел заплатить наличкой, так как мое право, сдачи не было, суазал давайте картой, она говорит а че сразу не заплатили картой, это мое решение как я буду платить. В итоге развернулся и ушел
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных