Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Быстрое питание · Шаверма

Шаверма

Рейтинг 4,0
82 оценки
Закрыто до 10:00
д. Бегуницы, 74
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности

Адрес

д. Бегуницы, 74
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Бегуницы-2
340 м
2
Бегуницы-2Бегуницы-1Аллея Гомонтово
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:от 200 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
82 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Котов
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Рекомендую , рядом есть небольшая стоянка , заказывал шаурму на тарелке и заправлял термос кипятком , мне все понравилось. Рядом есть пятерочка , ни далеко светофор , магазин запчастей , для дальнобоя самое необходимое все рядом , единственное нет туалетов , туалет есть в столовой так же рядом за шавермой. Еще отдельный привет приятному мужичку , который на стоянке на Соболе , продает цветы 🤝
я
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Из плюсов - кафе чистое, светлое , шаверма не сухая, из минусов - продавец работает в свитере, когда накладывает ингредиенты на лаваш, сам лаваш покоится на рукаве того самого свитера, не знаю как обычно, но сегодня мясо было плохо прожаренным, да и кожи в шаверме уж явно не должно быть. Надо нанизывать на вертел меньше курицы, либо же делать это раньше , чтобы все успевало прожариться, некоторые куски пришлось вытаскивать из шавермы , ибо сырые . Сама шаверма небольшая, обычно за эту цену и размер побольше, мяса кладет маловато, овощей и соуса не жалеет. В общем, если бы не раскладывания лаваша на рукаве и непрожаренное мясо, можно было бы поставить 4, а так 3 с минусом
2
2
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ужасно. Мясо безвкусное, сосус как будто порошковый…вообщем максимально не вкусное место. Худшее что я видел по этой трассе.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных