Поиск
Маршруты
Карты · Кингисепп · Кафе

Шавер Кинг

Рейтинг 5,0
45 оценок
Круглосуточно
+7 (999) 539-96-85
Показать телефон
Кингисепп, Крикковское ш., 8В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шавер Кинг, Кингисепп, фото
Кафе Шавер Кинг, Кингисепп, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Кингисепп, Крикковское ш., 8В
Маршрут

Контакты

+7 (999) 539-96-85
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Шаурма в Кингисеппе: лучшие места в мкр. № 6
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Кингисеппа с особенными соусами: шаверма и быстрое питание
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Советская улица
298 м
4
Большая Советская улицаУлица ВоровскогоКолледжМагнит СемейныйКрикковское шоссе
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Евгения Николаенкова
Знаток города 2 уровня
10 января
Шаверма просто на высшем уровне! Всё очень вкусно — сочное мясо, свежие овощи и идеальное приготовленния. Каждый кусочек вызывает только положительные эмоции, а соус- это самый великолепный, который только есть!Чувствуется, что готовят с душой и используют качественные продукты. Обязательно вернусь за добавкой — именно такую шаверму хочется есть снова и снова!
1
Арлен Нурланбеков
Знаток города 3 уровня
4 января
Сидели на улице с друзьями искали где можно покушать посидеть атмосферно и чтобы подешевле было нашли на карте Шауркинг съездили туда посидели с друзьями и кассир «повар» был очень позитивным хорошо посидели атмосферно и самое главное очень вкусно было по одной шаурме покушали и по одной домой взяли спасибо большое откройте пожалуйста еще больше точек в Кингисеппе!😋
1
Михаил Косов
Знаток города 2 уровня
11 января
Вкусная еда, хорошее место, хорошая атмосфера (особенно зимой), и самое главное очень вежливый и хороший повар. Цены не такие большие как в других ресторанах, а само заведение не очень большое и как по мне это полюс. Большое спасибо тем, кто открыл этот ресторан и отдельное спасибо повару который готовит в нем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных