Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Шаурма & гриль

Шаурма & гриль

Рейтинг 3,8
13 оценок
Больше не работает
+7 (926) 555-29-07
Показать телефон
Москва, Шипиловская ул., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шаурма & гриль, Москва, фото
Кафе Шаурма & гриль, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, Шипиловская ул., 23
Маршрут

Контакты

+7 (926) 555-29-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Домодедовская
1,15 км
2
ДомодедовскаяШипиловскаяОрехово
Шипиловская улица, 25
129 м
4
Шипиловская улица, 25Улица Генерала Белова, 17Юридический колледж7-й микрорайон Орехово-БорисоваШипиловская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
С
Станислава
Знаток города 4 уровня
10 января
Шаурма вкусная без нареканий, курочка в ней сочная. Быстрая подача и приветливый персонал. Брала 1 классическую шаурму и 1 без мяса, обе отличные. Само заведение чистое, находиться там приятно. Здорово, что теперь есть куда сходить за шаурмой рядом с домом.
1
Khauston4ik
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Была приобретена шаурма Гриль XL, что в ней от XL не понял совсем, по размеру была такая же как и обычная, но и при этом, наполнение было полу пустым, сверху сухая без какой либо та начинки, пожевал засохший лаваш. Сам куриный шашлык в ней был не плох, за это +1 звезда, так бы вообще одну поставил. Была такая надежда, что наконец то рядом появится место где можно купить вкусную шаурму, но к сожалению пока что нет.
4
Данил Р.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Если хотите попробовать конкретно турецкую кухню, то лучше это место обходите стороной, иначе сформируете неправильное представляение о ней. Суп чечевичный, по ощущениям, скорее гороховый и очень много мяты. Пиде неплохое, но тесто не классическое, местами очень сухое, в мясе много жил. Лахмаджун (забыли положить лук, если судить по фотографии) с петрушкой не очень сочитается, она полностью глушит вкус своей травянистостью, лучше класть более нежную рукколу или киндзу, а так же пару слайсов помидор, для сочности, учитывая цену и вес блюда, это было бы справедливо. Шаурма/пита в целом хорошего качества, но смущает соус, показалось что это просто готовый химозный Heinz, а не классический белый или красный соус. Пахлава со вкусом затхлой бумаги, мы никогда ранее подобное не ели, ни в магазинах, ни в ресторанах. Не знаю, связано ли это с едой данного заведения или нет, но вечером конкретно у меня было расстройство стула. Учитывая, что кроме этого я больше ничего не ел в этот день, склонен подозревать что на кухне ресторана повара могут не соблюдать СанПиН. Будьте аккуратнее.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных